18936 темы
341704 сообщений

Майя Донцова: «Устала быть сильной!»

Оффлайн
Редакция
Симпатий: 3079
Майя Донцова

22 января 2018 - 06:50 / #1
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3278
Трофеев: 15
Ничего нового не услышала и ничего нового не скажу по этой "проблеме". Именно пишу в кавычках, потому что не считаю эти дрязги чем-то особенным. В семье не проживешь как на празднике, бывает всякое. Все до мелочей невозможно просчитать и предусмотреть. И если по каждому поводу устраивать разборки, то вся жизнь уйдет на выяснение отношений. Не надо друг друга разглядывать под микроскопом, можно найти даже то, чего нет и в помине. И еще хочу сказать, что очень режет слух(мне, по крайней мере), когда все без разбору называют себя девочками. Да, говорят некоторые мужчины о своей жене и дочке: мои девочки, так же, как мои пупсики, зайчики и тд, но это нежно- ласкательно. С юмором можно и о себе сказать, и о других... Но зрелым теткам на полном серьезе говорить: мы, девочки ,это звучит как-то смешно и надуманно, чудаковато, а если прямо - дебильно. e120
Polin, Двоечница, кишкун понравилось.
22 января 2018 - 09:22 / #2
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1173
Трофеев: 14
Майя готова через одно место наизнанку вывернуться, чтоб маманю затащить на острова, нахаляву.
22 января 2018 - 10:33 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 91581
Трофеев: 18
Наши врачи и учителя, по 40 лет работающие в школах и больницах за копейки, выкручивающиеся и нуждающиеся, но тем не менее добрые и оптимистичные... а эти лодыри вечно отдыхающие на островах сидят в депрессии ноют.
Новое шоу - пусть дармоедов этих везут на заводы, пусть в стране промышленность восстанавливают, сразу губы поотваливаются и татуировки ототрутся - смотреть будет в удовольствие e121
filosoff46, l64967, Polin и ещё 3 понравилось.
22 января 2018 - 11:14 / #4
Оффлайн
Министр
Посетитель
Симпатий: 6096
Трофеев: 16
Мне абсолютно безразлична эта пара , не нравится ни Донцова , ни Купин . Неинтересные , нудные . Кажется , что им по полсотни лет , 30 из которых они прожили в браке. Было ничего , если бы была видна любовь , а у них полное равнодушие друг к другу , даже раздражение. А слёзы Майкины из-за усталости , из-за долгого нахождения на острове . По себе знаю , уезжаем в отпуск на две недели , а к десятому дню всё надоело и нестерпимо хочется домой . А здесь сидят по несколько месяцев , и всё тот же пейзаж , и те же лица .
Мадам Кураж понравилось.
22 января 2018 - 15:26 / #5
Оффлайн
Министр
Посетитель
Симпатий: 6096
Трофеев: 16
Цитата: Олечка
Майя готова через одно место наизнанку вывернуться, чтоб маманю затащить на острова, нахаляву

Опять же скажу , что и Майкина мамашка мне не нравится , и женщина она неприятная . Но она создаст движуху своим присутствием , родной человек для Майки . Остальные , любому человеку новому тоже будут рады , хоть чёрта в юбке пришлют . Прислали бы Африкантову - старшую , так она бы им целый цирк заменила : артистка разговорного жанра + ковшиками да подушками веселила .
А Купин - против Мамы , потому что , он не любит , когда его учат и указывают , что ему делать . А Ирина Владимировна - из таких.
Мадам Кураж, кишкун понравилось.
22 января 2018 - 15:35 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 17119
Купин категорически не нравится... лицо какое-то злое... Мамаша, думаю, там нужна, потому как сами они поиссякли...
sacs222 понравилось.
22 января 2018 - 15:59 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 13503
Цитата: Двоечница
не нравится ни Донцова , ни Купин .

Ирина Владимировна - из таких.

..Донцовы - как пылесос отсасывают проект..и им хоть бы кто был бы в паре...))) "Держаться, держаться..и держаться!" - вот их девиз ....на дурке!!
Скажут "газовая камера" - соберутся и пойдут!
Мне они отвратительны..Майка постарела очень...и выдохлась...а маманя как лошадь скаковая..бодра, напориста..и вынослива
Двоечница, Мадам Кураж понравилось.
22 января 2018 - 16:08 / #8
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Но она создаст движуху своим присутствием

Да, будет совать каждый вечер пьяную морду в камеру. Движуха КЛАСС !!!
Мадам Кураж, Двоечница понравилось.
23 января 2018 - 07:21 / #9
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Цитата: Мухомор
"Держаться, держаться..и держаться!" - вот их девиз ....на дурке!!

Да, сейчас им трудно, их "крыша съехала", ( Варвина ), поэтому конвульсии обоснованы.
Мадам Кураж, Двоечница понравилось.
23 января 2018 - 07:25 / #10
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Симпатий: 177
Трофеев: 8
Надоела Донцова со своими грязными волосами,Леха найди себе достойную девушку,ты не майке нужен, а её мамашке,она не знает , как её сплавить.
6 февраля 2018 - 09:19 / #11
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3580
Трофеев: 15
Донцова горазда советы раздавать по поводу измен. Смотри, чтоб самой не пригодились. С купиным вместе - "отличная" гадкая парочка.
Олечка понравилось.
6 февраля 2018 - 13:33 / #12
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Цитата: Natalya.83
С купиным вместе - "отличная" гадкая парочка.

Такое ощущение, если-бы не купинская корысть, москвичка, родственница, надёжный якорь на проекте. Может быть нормальная из него что-то и вылепила. А так мерзковатый типок.
6 февраля 2018 - 13:46 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 17119
На фото прям красотка... вот ведь что фотошоп животворящий делает....... e106
Златка, Natalya.83 понравилось.
6 февраля 2018 - 14:46 / #14
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Фильмы
    Просмотров: 32
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 52
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 2772
    Ответов: 54
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 341
    Ответов: 19
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 867
    Ответов: 34
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 689
    Ответов: 26
    Просмотров: 1557
    Ответов: 13
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 368
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Мода
    Просмотров: 5137
    Ответов: 32
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 2860
    Ответов: 63
    Просмотров: 1055
    Ответов: 16
    • Тема в разделе: Журнал Дом 2
    Просмотров: 363
    Ответов: 0
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.