18255 темы
322989 сообщений

Обсуждение: Элла Суханова рассказала о возмутившей ее ситуации

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 83681
Трофеев: 18

Я в Шоке. Вчера ко мне на парковке к машине подошёл мужчина, прилично одетый и не старый. И что вы думаете, начал просить денег - и не мелочь, а приличную сумму. Я конечно была в диком удивлении от того, что насколько взрослый мужчина готов унизиться, насколько он не хочет работать, что готов унижаться и рассказывать про болезни всех родственников и тп. Он пристал так, что я даже немного испугалась, но это не самое смешное, что меня удивило в ситуации, а то, что я сказала, что наличных денег у меня нет и помочь я не смогу, он мне ответил: «Отправьте мне на Сбербанк он-Лайн»! Что? Чтооо? У нас у попрошаек уже свои карты кредитные и счета! И не гнушаются они ничем эти люди, ни то, что он у девушки просит, ни то, что он мужик в нормальном возрасте и физическом состоянии не хочет работать, ни то, что он рассказывает про болезнь детей! Я села в машину, закрылась и ещё долго была в диком возмущении от происходящего! И это реальность больших городов. Насколько люди не хотят что-то делать и считають, что им все должны и обязаны! И после таких случаев, я уже навряд ли кому-то помогу на улице, хотя некоторые бывают реально в тяжёлых ситуациях. К сожалению сейчас это какой-то бизнес уже.
[Автор: Элла Суханова]

Ссылка на полную новость: перейти →
24 января 2018 - 00:26 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Да напрасно она так думает - ситуация у людей бывает разная. И в нормальном возрасте и физическом состоянии и даже работая можно попасть в ситуацию, когда деньги очень нужны.
Можешь помочь - помоги, я считаю. Не можешь - зачем об этом говорить e101
Мадам Кураж понравилось.
24 января 2018 - 00:30 / #2
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3427
Трофеев: 13
Эллочке захотелось напомнить о себе и донести до всех , что она так богато смотрится , что даже за подаяниями к неё обращаются исключительно за крупными суммами.
Мадам Кураж понравилось.
24 января 2018 - 10:52 / #3
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 44796
а я Эллу понимаю ,припрутся в Москву ,думают ,что здесь залежи золота для них открыты e112 написала и написала ,взбесил ,значит ,очередной уличный крохобор из мафии
Двоечница, Мадам Кураж понравилось.
24 января 2018 - 17:24 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Аля
припрутся в Москву ,думают ,что здесь залежи золота для них открыты

Мы знаем твою историю e113
sacs222 понравилось.
24 января 2018 - 19:15 / #5
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3216
Трофеев: 15
Это к чему было?
Аля понравилось.
24 января 2018 - 19:27 / #6
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1711
    Ответов: 55
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 1592
    Ответов: 93
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 40129
    Ответов: 1073
    Просмотров: 1147
    Ответов: 12
    Просмотров: 1477
    Ответов: 33
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 158
    Ответов: 2
    Просмотров: 835
    Ответов: 16
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 325
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 434
    Ответов: 0
    Просмотров: 430
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Звезды
    Просмотров: 1094
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 679
    Ответов: 19
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.