18930 темы
341581 сообщений

Обсуждение: Саймона Марданшина гложет, это чувство вины перед Марго Овсянниковой

Оффлайн
Новенький
Посетитель
Симпатий: 32
Трофеев: 3

В общем, на сегодняшний день мы с Леной пара. Получилось все довольно спонтанно и неожиданно. Факт в том, что когда я был ещё не в отношениях, ходил тут один, сходил с ума, я закидывал удочки на поляну и спрашивал про Лену, то есть мне было интересно. Потом мы были в отношениях с Марго, потом снова расстались, и я все равно посматривал через плазму на Лену, она мне нравится. Потом мы были в отношениях с Марго, и оказывается, Лена узнала о моих переписках, что я писал и звонил на поляну. В общем, симпатия у неё ко мне была, и у меня к ней, взаимная.

Когда она приехала на остров, я думал что это все временно, что это вскоре пройдёт, и что мы будем с Марго продолжать наши отношения. Единственное, что с Марго у нас начался какой-то мороз, жёсткие ссоры, я не мог принять ее прошлое. Но я надеялся, что все наладится, заступался за неё, отстаивал ее в коллективе, но где-то глубоко в душе не мог смириться, потому что я и сам видел, это не только слухи в интернете, а это тоже определённый фактор.

И когда мы поехали с Леной в отель без камер, там был алкоголь, мы были хорошенькие уже, под градусом, и как-то так получилось, что мы поцеловались, поцелуй был очень спонтанный, и потом было продолжение. В общем, неожиданно довольно таки, но ни я, ни Лена, ни о чем не жалеем. Единственное, что гложет, это чувство вины перед Марго. Хотя в тот же день, как только я уплыл с острова, она собрала свои вещи и ушла от меня. В итоге это такая неоднозначная измена, но за мной есть чувство вины. Я понимаю, что так получилось, но никакого оправдания и объяснения я не знаю где найти, все произошло спонтанно. Сейчас я хочу восполнить отсутствие конфетно-букетного периода у нас с Леной, больше узнавать ее, ухаживать, не жить как давнишняя пара вместе, а флиртовать, гулять, обратить внимание на какие-то тонкости, хочу больше узнать о ней и ее творчестве.
[Автор: Саймон Марданшин]

Ссылка на полную новость: перейти →
24 января 2018 - 20:57 / #1
Оффлайн
Новенький
Посетитель
.... но никакого оправдания и объяснения я не знаю где найти...
...за мной есть чувство вины...
....неоднозначная измена...
....хочу восполнить отсутствие...
Парень на своем месте круче был только Штрих с его ...тебе прямым языком сказали...
Очень примитивно излагает, но с большой претензией на интеллект.
Не выйдет у них ничего.
Ленка похожа на героиню Киры Найтли в фильме ДОМИНО . А он не вытягивает.
Мадам Кураж, Аля понравилось.
24 января 2018 - 21:23 / #2
Оффлайн
Министр
Посетитель
Симпатий: 6084
Трофеев: 16
Эгоистичная , высокомерная , холодная и расчётливая. Ещё одна из института благородных девиц . Ужасные розы на плечах , собака с короной на голове - надо же так себя изуродовать . Хамка , орать умеет. Но ничего из себя не представляет .
А Саймон - дурак . Попался на удочку циничной , злой девке . Мне хотелось рядом с ним видеть Марго. Но мужчины часто выбирают стерв.
Мадам Кураж, Аля понравилось.
25 января 2018 - 01:34 / #3
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 2077
Трофеев: 15
Но Гарри был угрюм и молчалив.он знал,что ему Мери изменила.Он молча защищался у перил ,и в этот миг она его любила!
25 января 2018 - 08:20 / #4
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3278
Трофеев: 15
Кто знает, какое прошлое Лены аукнется спустя некоторое время.Если Саймон хочет найти девушку "без прошлого", ему надо начинать искать ее с детского сада. На доме он вряд ли такую обнаружит... По этой Лене сразу видно, что "стервь" еще та! hee_hee
filosoff46, Двоечница, Мара и ещё 1 понравилось.
25 января 2018 - 09:35 / #5
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Саймон глуп и труслив. Такой типично российский парень. Ситуация типичная, имхо для нашей страны. Умная сильная, красивая женщина и рядом мужик, в лучшем случае как Сэм красивый и все. Такой сыкловатый, малообразованный, самовлюбленный при этом с претензиями и гонором, типа молчи женщина мужик рулит. И женщина рядом, всегда перед ним во всем виноватая, угождающая и готовая извиняться перед ним за все. Печальная печаль. Сэм не достоин такой девочки. Мое мнение. Достаточно почитать и послушать как излагает Она и как Он. Какая сильная она и какой сыкловатый он. Надеюсь она поймет это и бросит его не жалея.
25 января 2018 - 10:38 / #6
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Цитата: Двоечница
Эгоистичная , высокомерная , холодная и расчётливая. Ещё одна из института благородных девиц . Ужасные розы на плечах , собака с короной на голове - надо же так себя изуродовать . Хамка , орать умеет. Но ничего из себя не представляет .
А Саймон - дурак . Попался на удочку циничной , злой девке . Мне хотелось рядом с ним видеть Марго. Но мужчины часто выбирают стерв.

Лена круто зашла и на нее сразу набросились, поэтому ей пришлось защищаться - отсюда высокомерие и показная холодность. Расчетливая- так хорошо, не дурочка как эта из мордовии у которой мама приезжала. Нерасчетливая, просто дура. Ленка-нет, не повелась и молодец что умная.
Еще одна из института? А что плохого? Хабалки лучше по вашему? Мне интереснее смотреть на девочек с хорошей речью и такие которые на шоу не смакуют геникологические детали чужого волшебства.
Умеет орать? Да умеет, но в отличие от остальные умеет и тихим голосом вынести мозг.А
Всего этого достаточно чтобы понять что она представляет из себя красивую, сильную и очень умную девушку. То что вам хотелось бы видеть рядом с Сэмом Марго можно понять, нам всем могут нравится разные участники. Вам нравится Марго потому что вы считаете, что она не стерва. Типа достойная,добрая девочка. На мой взгляд она не добрая, а слабая,мелкая а значит даже не подлая, а подленькая.
25 января 2018 - 10:51 / #7
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Мадам Кураж,
Такая жизнь, как правило если не стерва то обычно либо дура, либо неудачница. Таковы наши реалии.Увы.Прошлого Лены пока нет. Учила рисовать деток. Представляю как орги сейчас роют в землю в поисках жаренного в ее прошлом. Думаю что там чисто, нет таких перлов как у Раппы или Шевы, хотя опыт показал , что домовское общество это бесит гораздо сильнее. Если сравнить разбор Шевы и Лены, ощущение, что Лена не с влюбленным мужиком переспала и ушла в пару, а на городском базаре лежала с раздвинутыми ногами и ее безвозмездно трахали все желающие. Шеву нежно пожурили за проституцию и взяли на перевоспитание, Лену катком раскатывают который день.
Представляю как очкуют хомяки это наблюдающие. Искренность на проекте имеет такие последствия. Да.
25 января 2018 - 11:02 / #8
Оффлайн
Министр
Посетитель
Порядочности нет ни у кого . И ожидать не приходится . Мордашин и Хромова - пректные , назначенные оргами. У Саймона с Марго всё стало складываться , наступило спокойствие , но оргам это неинтересно - нужна движуха . Вот и подкинули в костёр дровишек , в виде Хромовой. Каждой твари по паре - точно , про них , где ключевое слово - твари.
Хромова неинтересная , зануда , скучная и не эмоциональная. Бесцветная , хотя и с розочками (((
25 января 2018 - 11:04 / #9
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Двоечница,
Было время мне Марго нравилось и было жаль ее, когда гнобили ее толпой. Ни за что.
После ситуации с Сэмом, как то остыла я к ней, нельзя так унижаться. А после захвата анаконды потеряла уважение .
Хотя по уровню интеллекта она с Сэмом ближе и лучше подходят друг другу. Но было видно что она его добивается а ему ничего от нее не надо. Ну добилась мужика, почти заставила, появилась другая он и слинял. Ожидаемо ведь все это было, теперь изображает драму жизни. Не убедительно.
25 января 2018 - 11:28 / #10
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Двоечница,
Сэм и Ленка самые красивые ...во дворе))) я верю что могут нравиться друг другу. Ленка вообще ослепила всех при появлении и не только красотой. Но ведрами негатива ее шарм стараются уничтожить и слабые мужчинки радостно кидают в нее камни,обиженки.
25 января 2018 - 11:31 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 91533
Трофеев: 18
Что за Саймон x_x Фамилия татарская, но нет - Саймон блин not_listening А на самом деле какой-нибудь Салман или Саллмухамет ) .. и почему все так имен своих настоящих стесняются..
sacs222, Мара понравилось.
25 января 2018 - 12:30 / #12
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Златка,
С Мэри они пара были Мэри Кулешова и Сэм Морданшин. На одной волне.
25 января 2018 - 12:37 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мара,
Мэри, Сэм, Саймон ... x_x а на деле все Марданшины из Лаишевского района Татарстана e113
Мара понравилось.
25 января 2018 - 12:57 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 45665
Златка,
а Рапунцель вообще из сказки выскочила и что ?! e112
Двоечница понравилось.
25 января 2018 - 13:37 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Аля
а Рапунцель

А Рапунцель во-первых не скрывает что она Ольга, а во-вторых Сэм и Саймон не из сказки, это просто чужие имена
sacs222 понравилось.
25 января 2018 - 14:03 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
лично мне пофик, их это имена или нет e112
Двоечница понравилось.
25 января 2018 - 14:18 / #17
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Мара,
Был бы Сэм МУЖИКОМ за слова про публичный захват, он бы набил морду Иосифу там же, а не разматывал эту тему в сети. Саймон-ЧМОшник.
Потому что в эфире понятно что захвата никто не видел лично.
Иосиф гнилой и подлый персонаж, которому уже давно зубы жмут. Представляю какая он сволочь в жизни, если даже под камерами такое вытворяет
Аля понравилось.
25 января 2018 - 17:48 / #18
Оффлайн
Министр
Посетитель
У Саймона , часто угнетённое состояние , жалость к себе , заплакать легко может. Не получилось с Мэри , с Марго , с Хроминой тоже не получится. Марго показывала Саймону свою слабость , мягкость , покорность , а он всё прошлое Марги вспоминает . Не шёл бы на проект за любовью , взял бы в жёны детдомовскую подружку , девочку из своего круга , и проблем нет. Она бы не предала , не бросила , знали бы друг о друге всё , перед ней не стыдно и поплакать. У него комплексы из детства , его бросили родители , он до сих пор боится быть брошенным , поэтому и истирит . У Хроминой характер не для него .
Мара, Аля понравилось.
25 января 2018 - 21:22 / #19
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Саймон повелся на мнение хомяков ,орет теперь тоже ,что не верит Лене .
А Марго выглядит женственнее ,нежнее,намного ухоженнее,чем Хромина .
Мара, Двоечница понравилось.
26 января 2018 - 11:03 / #20
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Двоечница,
Мания величия и упоение собой не позволят взять девочку своего круга.
Что он на проекте делает вопрос, все орет что хочет уйти, и остается. Орет что не хочет верить, обосновать не может.
На мальчишнике обсуждает ее оргазмы, а виновата опять она. Фигли живешь тогда с ней, не понятно.
На нее мужик орет при Сэме, он ее гасит.
Ну и кто он? Мудак стопроцентый.
Ленке развернуться на пятках и послать его куда подальше. И не возвращаться.
Это чмо с руки ест у тех парней, которым она не дала, и строит ее.... Капец, Ленка уважай себя не становись очередной проектной телкой об которую ноги вытирают.
26 января 2018 - 12:40 / #21
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Аля,
Имена показатель самодостаточности и уверенности в себе, это тоже самое как стесняться или гордится своей национальностью. Нормальные , достойные люди гордятся, гнилые и слабые стыдятся или сочиняют себе новую. то же с именами.
26 января 2018 - 12:42 / #22
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Аля,
Накладные волосы...надо скрывать как и вставную челюсть принято не афишировать.
26 января 2018 - 12:44 / #23
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Двоечница,
Сэм всегда будет гнобить своих баб их прошлым, если не будет прошлого, найдет чем упрекать. С такими мудаками не надо быть рядом, будешь всегда опущенная, все твои промахи и ошибки будут всем известны, сам обосрется, а вонять будет женщина рядом.
26 января 2018 - 12:49 / #24
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мода
    Просмотров: 3487
    Ответов: 19
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 1391
    Ответов: 59
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 1881
    Ответов: 41
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 660641
    Ответов: 4772
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 216
    Ответов: 12
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 242
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 145
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1204
    Просмотров: 1125
    Просмотров: 1896
    Ответов: 51
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 1003
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 5183
    Ответов: 95
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.