19428 темы
361037 сообщений

Обсуждение: Елена Хромина не согласна с мнением зрителей

Оффлайн
Новенький
Посетитель
Симпатий: 33
Трофеев: 3

Вы говорите, что отношения с Саймоном – временное явление, и что мы вместе только ради «вошебства», но вам невдомек, что людей может просто тянуть друг к другу на другом уровне! Чтобы вы знали, он поставил мораторий на неделю се*са, чтобы у нас в это время не было «волшебства», а была романтика. Для него важно, чтобы мы познали друг друга. Вот и говорите потом о животной страсти и моей якобы легкодоступности. Хватит на меня набрасываться! Дала первое интервью и рассказала, что на самом деле стоит за нашими с Саймоном отношениями. Всем назло, понятно?
[Автор: Елена Хромина]

Ссылка на полную новость: перейти →
Ritulek понравилось.
26 января 2018 - 22:00 / #1
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Не надо читать отзывы,вообще. И пытаться понравиться зрительницам.
Мы живем в стране с патриархальным укладом, где принято что женщины уничтожают морально друг друга в стремлении заслужить похвалу Хозяев жизни.
Каждая красивая сильная женщина-соперница,особенно это касается взрослых женщин 40+, которые являются основной зрительской массой.Часто неблагополучные в личной жизни. Ты не понравишься им никогда.
Они никогда тебе не простят твоей красоты, уверенности и силы. Они таких боятся и ненавидят и уничтожают, когда могут. В сети, анонимно они это могут. Поэтому не надо читать.
Девушка, женщина, свободная в своих поступках, уверенная в себе вызывает такой шквал ненависти, зависти и злости со стороны женщин, что если обращать на это внимание можно сломаться.
Поэтому на мой взгляд, не пиши и не читай, не меняй свое поведение , МИРОВОЗРЕНИЕ. Оставайся такой какая есть, таких сильных, достойно несущих себя по жизни девушек на шоу я не помню. Не позволяй обращаться с собой плохо никому Не превращайся в одну из типичных девочек проекта- опущенных, унижаемых регулярно их парнями. Ты все делаешь правильно. Каждая пара индивидуальна никому не нужны букеты и неискренние постановочные свидания. Будь сильной, не цепляйся за отношения, пусть они боятся тебя потерять, ты этого стоишь. И только латентные простигосподи могут считать тебя легкодоступной, это чушь.
Ты очень очень похожа на героиню Киры Найтли в фильме Домино...Сил тебе и удачи.
Ritulek понравилось.
26 января 2018 - 22:26 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 9046
Трофеев: 18
Цитата: Мара
Не надо читать отзывы,вообще. И пытаться понравиться зрительницам.

Не надо было приходить на проект и писать посты , комменты к которым ей не нравятся
.
Они никогда тебе не простят твоей красоты, уверенности и силы. Они таких боятся и ненавидят и уничтожают, когда могу

Порядочный человек НИКОГДА НЕ ПОЗАРИТСЯ НА ЧУЖОЕ . Он не животное , и сможет собрать волю в кулак , и не смотреть в ту сторону , куда ему смотреть не положено. На то он и ЧЕЛОВЕК .
Хромина - типичная проектная шаболда , которая , для того , чтобы остаться на проекте , может не раз подобные подлости совершить .Не получилось с Гриценко , переключилась на Морданшина , сорвётся и здесь , пойдёт искать следующего..
Хромина - овца . Возомнила что может увести МУЖЧИНУ из пары . Увести она может только БАРАНА , который этой ОВЦЕ подстать .
26 января 2018 - 22:52 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 101040
особенно это касается взрослых женщин 40+, которые являются основной зрительской массой.Часто неблагополучные в личной жизни.

e120
sacs222, Polin понравилось.
26 января 2018 - 23:26 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
может увести МУЖЧИНУ из пары

Он не женат, он свободен вообще-то. Что значит увести. Пока человек не женился - это поиски
Мара, sacs222, Polin понравилось.
26 января 2018 - 23:28 / #5
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Двоечница,
Не получилось с Гриценко , переключилась на Морданшина , сорвётся и здесь , пойдёт искать следующего..

И правильно сделает с таким му4аком рядом находиться- себя не уважать.
27 января 2018 - 00:09 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Ещё можно было сказать , что Хромина не видела любви в этой паре . Когда мы совершаем плохие поступки , мы всегда ищем оправданий для себя. В пару , даже неженатую , нельзя влезать.И пусть , даже Марго не была ей подругой.

Добро не надевает маску зла ,
Но часто зло под маскою добра,
Творит свои безумные дела .(Омар Хайям )
27 января 2018 - 00:11 / #7
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Двоечница,
Вы знаете, Сэм ведь мог переспать и вернуться к своей паре. Он ведь не стал. Значит ни во что эти отношения не ставил. И он ей не муж....Почему его чуть ли не жертвой воспринимают. Она не вешалась на него , не писала смс, просто озвучила, что он вполне..симпотяга.
Я подозреваю что им специально подмешали в алкоголь чего нить возбуждающего, для драйва, чтобы в неадеквате ускорить события,-раньше это практиковали на шоу.
Потому что никто не собирался но все перевалялись в итоге.
Мадам Кураж, Колбаска понравилось.
27 января 2018 - 00:19 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
В пару , даже неженатую , нельзя влезать.

Что значит нельзя? Если человек понимает что он не любит своего партнера, лучше наверное уйти от него, чем обнадеживать или еще лучше жениться-таки и уж потом уйти
sacs222, Ritulek, Polin понравилось.
27 января 2018 - 00:36 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Она не вешалась на него , не писала смс,

Она всю ночь не смыкала ног.
.

Вы знаете, Сэм ведь мог переспать и вернуться к своей паре. Он ведь не стал

Не мог. Он знал , что Марго гордая девчонка и самолюбивая.Поэтому она ушла ещё до того , как они вернулись . Умная , всегда предугадает ситуацию и сделает шаг на опережение. Глупая будет отращивать себе уши , на которых лапше будет удобно висеть.
27 января 2018 - 00:46 / #10
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Двоечница,
Не мог. Он знал , что Марго гордая девчонка и самолюбивая.

Аха, потому и пытаться не стал. Какая чепуха.
Она всю ночь не смыкала ног.

Мне вас жаль, если вы верите в то, о чем пишите. Если бы он этого не захотел, он бы этого не сделал.Одних раздвинутых женских ног для спаривания недостаточно.
27 января 2018 - 09:51 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мара,
В первый день знакомства раздвигают ноги только дуры , без всякой причины . Только из-за того , что её раздражала Марго своей красотой , манерами , поведением. Хромина полная ей противоположность , и поэтому Марго её бесила , и Саймона она решила увести только из-за желания насолить Марге. Про любовь , вообще , речи здесь не идёт . Хромовой всё равно перед кем ноги раздвинуть , захотела Марге сделать больно - получи , Саймон , я не гордая .

Мне ВАС жаль , что вы идеализируете прости тутку Хромину , но , тут , как говорится ... не прикажешь.

Разочаровалась в Марго , потому что она пришла разговаривать с ПРЕДАТЕЛЕМ . Но полный игнор саймоновской морды , наверное , не в планах сценаристов.

По большому счёту мне плевать на Хромину , хоть со всеми островитянами пусть перетр ахается . От прост тутки не убудет.
27 января 2018 - 10:29 / #12
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Новости

Ну не в первый день знакомства...месяц издали он интересовался ею. Так что знакомы они не неделю и не месяц.
И вас раздражает не то что быстро переспали, а то что он сразу после этого ушел. Здесь каждая вторая зашла на шоу и в тот же вечер дала кому нибудь. И именно то, что она не {цензура} вас и бесит больше всего.
Из нормальных отношений мужики на РАЗ к {цензура}м не уходят. Ни Кучер, ни Саленко, ни Серго Четрару. Сэм ушел, потому что она-нормальная. Просто он-{цензура}. Если бы он был нормальным- он бы по мужски- закончил бы одни отношения, а потом завязал другие. А так он своему ...не хозяин. А виноваты женщины, как всегда у него.
Мадам Кураж понравилось.
27 января 2018 - 10:47 / #13
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Златка,
40+ с неустроенные, что смешного?
То что мужики шоу не смотрят -факт.
Работающие семейные не смотрят- утром на работу во время утреннего показа, вечером- в 11, уже спать пора+уроки завтра на работу.
Смотрят дети, домохозяйки и пенсионерки.
Домохозяйки самая зависимая от кормильца мужа часть. градус страха что на работе вот такая Лена появится- просто зашкаливает, отсюда и ненависть. Пенсионерки - ценности другие.
Домохозяйки смотрящие за детьми тоже вряд ли. Остаются праздные- неработающие и при этом бездетные. У которых есть время и смотреть и писать. Вообщем нормальными я таких не назову.
Так что нормальные женщины в сторону Хроминой задыхаться от ненависти не могут.Потому что они работают, а значит у них нет времени смотреть. А сколько нормальных у нас можно понять почитав комментарии.
Тимоша понравилось.
27 января 2018 - 10:57 / #14
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Да еще сельские женщины, из тех которые хозяйством не занимаются , а целый день телек смотрят,очень активно кстати...и время у них из-за безделья, есть.
Так что негативят, я предполагают на 60%- малообразованные, праздные сельские бабы,и на 40%-бездетные неработающие дамы на мужском содержании в городах.По логике вещей.
Имхо, конечно же.
27 января 2018 - 11:09 / #15
Онлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5591
Трофеев: 16
У которых есть время и смотреть и писать. Вообщем нормальными я таких не назову.

Мне нравится, что вы отстаиваете свою точку зрения, но к какой категории вы себя относите?У ВАС ВЕДЬ ТОЖЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ СМОТРЕТЬ И ПИСАТЬ. Не значит ли это, что ненормальными являются(для вас) те, у кого отличное от вас мнение? Может быть, ценности другие? e114
Мара, Аля, Двоечница понравилось.
27 января 2018 - 11:17 / #16
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Мадам Кураж,
Вы себя что ли узнали в какой то категории, раз переходите на личности?
Я не считаю нормальными праздныхженщин людей , исключение - сидящие с грудничками и больные по нетрудоспособности. Если тебе лень работать, но ты из-за этого боишься потерять своего мужика - это не повод писать матом девчонке, которая ничего лично тебе не сделала.
Возможно у меня ценности другие, но из за этого я не оскорбляю никого лично .
27 января 2018 - 11:33 / #17
Онлайн
Избранный
Посетитель
. Если тебе лень работать, но ты из-за этого боишься потерять своего мужика - это не повод писать матом девчонке, которая ничего лично тебе не сделала.

Это, простите, кому адресовано? И каким образом я перешла на личности? И кого оскорбила матом? Перечитайте мой коммент, где вы все это нашли?!
Аля, Двоечница понравилось.
27 января 2018 - 11:55 / #18
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Мадам Кураж,
Вы действительно правы, что то я тут разошлась и смотрю и пишу.
Потеряла работу и вот подсела здесь.
Надо прекращать и искать работу, а не здесь зависать.
Извините все, если кого обидела, - не со зла. Как то затянуло.
Всем и смотрящим и пишущим и снимающимся- удачи и женского счастья.
Пока всем!!
27 января 2018 - 11:57 / #19
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 47218
Хромина для отношений -тяжелая ,нудная , вечно хмурая и чем-то недовольная . Практически сейчас все слова хомяков сбываются ,она уже преследует Саймона . Я так вижу ситуацию . Лучше бы она бросила его первой , не унижалась
Мадам Кураж, Двоечница понравилось.
27 января 2018 - 12:07 / #20
Онлайн
Избранный
Посетитель
Мара,
Ну что же, бывает... Хорошо, что прояснили ситуацию. Удачи!
Аля понравилось.
27 января 2018 - 12:10 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Маша переспала с Ваней два раза . Потом она изменила ему с Васей , который не самом деле любит Петю .Теперь она хочет отомстить Васе с Катей. Но Катя не лесбиянка и уже давно переспала со всеми. С кем Маша переспит в Новом году ? Смотрите на канале ТНТ новое реалити-шоу " Публичный Дом2 ".
Так стоит ли ломать копья из за каких-то сайманов и хромовых , которые переспали и переспят ещё со многими. Ведь , одной из причин . по которой самцы и самки едут на проект - это свободный кекс.
27 января 2018 - 18:50 / #22
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Симпатий: 166
Трофеев: 9
Как же надо любить кекс , чтобы терпеть характер бешеного Саймона .
Колбаска понравилось.
28 января 2018 - 18:08 / #23
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 47218
Мадемуазель Шапокляк,
очень сомневаюсь ,что Лена так любит се*с ,что терпит "бешеного" Саймона . Ей просто деваться некуда на данный момент . А Саймон не такой уж и дурачок ,понимает ,что жизнь не прожить в вечном "захвате анаконды",в свинарнике жить с нудной девкой в здравом уме ни один мужчина не захочет e112
28 января 2018 - 18:19 / #24
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 1475
Трофеев: 15
Неделю без се*са,на голой романтике-это круто и оооочень тяжело!!! Бедняга!! Тут представила ее через пару десятков лет-что будет с псиной на ее груди. Да и вообще представьте лет через 20-сколько будет вокруг старушенций с дебильными тату на морщинистых телах. Брррр!!!
29 января 2018 - 12:54 / #25
Оффлайн
Интересующийся
Посетитель
Симпатий: 275
Трофеев: 10
Завистливоя ехидная,злая,не адекватная Хромина.Желчь просто хлещет из тебя Хватит злорадствовать,будь девочкой или тебе этого не дано,Ты такая же продажная как твой шакал и предатель Саймон- вы подходите друг другу,он уже раз тебя вышвырнул, и это ещё не конец
18 февраля 2018 - 23:46 / #26
Оффлайн
Интересующийся
Посетитель
Симпатий: 275
Трофеев: 10
Хромина, ты дура думой, как ты чекнутая можешь кого-то оскорблять,по себе людей не судят.Ты Кате даже в подметки не годишься, а ты тв*рь вначале Марго оскорбляла, теперь,на Катю кидаешься.Катя свой поганый рот не перед кем не разинула, а ты че м этого дикаря прицепила,все знают.Твоя .
искажённая, злобная рожа, просто как
16 марта 2018 - 21:41 / #27
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 27
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 167
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 22836
    Ответов: 788
    • Тема в разделе: Фильмы
    Просмотров: 108
    Просмотров: 6557
    Ответов: 277
    Просмотров: 1788
    Ответов: 73
    Просмотров: 4891
    Ответов: 141
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 5011
    Ответов: 191
    Просмотров: 109
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 196
    Ответов: 7
    Просмотров: 9155
    Ответов: 10
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 760325
    Ответов: 5443
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.