19225 темы
351057 сообщений

Слишком странным получился ''разбор полётов'' с шуней черно.....

Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3081
Трофеев: 15
Я даже не могу допустить , что по вопросам долгов шуни черно орги не консультировались с юристами и заранее не знали ,что юридических претензий к черно нет ....Поэтому мы и не увидели потерпевших от её махинаций , которых при желании леХко можно было бы найти и привести на разбор...Не странно ли это??? Так же леХко объясняется надменное поведение самой шуни черно....
Лично мне непонятно одно - для чего было затеяно сиё действо??? Если по принципу ''как нам , ТЕЛЕ зрителям не надо делать'' - озвучка оли бузовой -- то это явилось полным провалом со стороны режиссёров данного сценария и всех организаторов и ведущих в том числе , ибо никакой ясности в происходящем мы не увидели , конечно же кроме надменности и наглости самой разбираемой , о чём мы имеем возможность наблюдать в каждом эфире дурки...Шуня заранее знала , что ей за её якобы деяния ничего не будет , что моментально нам подтвердили орги ,отправив мамзельку на славный курорт сейшельских островов....Опять напрашивается вопрос -- а ''был ли мальчик''???
Если действительно черно не виновата , тогда мы можем судить о ''компетентности'' оргов и ведущих ,которые так и не смогли внести в вопрос никакой ясности и позволили шуне нагло смеяться и угорать над их потугами что-то доказать....Плевать на всё хотела черно -- и на мнение ведущих - в том числе...Опять возникает вопрос -- а может быть действительно и надо так себя вести с оргами и ведущими , если они позволяют хомякам так по хамски себя вести и за это получать презенты в виде отдыха на тёплом курорте????
А если всё же долги у черно есть ,но юридически она чиста , тогда как быть с теми ,кто пострадал от действий аферистки??? Тогда получается ,что орги плюнули в лицо пострадавшим....
Короче -- данный разбор я поняла так -- воруйте ,грабьте ,совершайте аферы и вам за это ничего не будет.....!!!!!!!!! КСТАТИ !!!! -- ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ ''СЕБЯ ЛЮБИМОЙ '' В СЕТЯХ ШУНЯ ТАК ЖЕ ЛЕхКО МОЖЕТ ПОДАТЬ В СУД!!!!!
27 января 2018 - 18:54 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 96673
Трофеев: 18
Я даже не могу допустить , что по вопросам долгов шуни черно орги не консультировались с юристами и заранее не знали ,что юридических претензий к черно нет ....Поэтому мы и не увидели потерпевших от её махинаций , которых при желании леХко можно было бы найти и привести на разбор...Не странно ли это??? Так же леХко и объясняется надменное поведение самой шуни черно.... Лично мне непонятно одно - для чего было затеяно сиё действо??? Если по принципу ''как нам , ТЕЛЕ зрителям не надо делать'' - озвучка оли бузовой -- то явилось полным провалом со стороны режиссёров данного сценария и всех организаторов и ведущих в том числе , ибо никакой ясности в происходящем мы не увидели , конечно же кроме надменности и наглости самой разбираемой , о чём мы имеем возможность наблюдать в каждом эфире дурки...Шуня заранее знала , что ей за её якобы деяния ничего не будет , что моментально нам подтвердили орги ,отправив мамзельку на славный курорт сейшельских островов....Опять напрашивается вопрос -- а ''был ли мальчик''??? Если действительно черно не виновата , тогда мы можем судить о ''компетентности'' оргов и ведущих ,которые так и не смогли внести в вопрос никакой ясности и позволили шуне нагло смеяться и угорать над их потугами что-то доказать....Плевать на всё хотела черно -- и на мнение ведущих - в том числе...Опять возникает вопрос -- а может быть действительно и надо так себя вести с оргами и ведущими , если они позволяют хомякам так по хамски себя вести и за это получать презенты в виде отдыха на тёплом курорте???? А если всё же долги у черно есть ,но юридически она чиста , тогда как быть с теми ,кто пострадал от действий аферистки??? Тогда получается ,что орги плюнули в лицо пострадавшим.... Короче -- данный разбор я поняла так -- воруйте ,грабьте ,совершайте аферы и вам за это ничего не будет.....!!!!!!!!!

Что волнует занятого человека, который даже до магазина дойти не может e120 x_x .. Насколько же надо себя не любить и не уважать, чтобы разбираться и копаться во все этом гафне not_listening
Polin понравилось.
27 января 2018 - 19:00 / #2
Оффлайн
Надежный
Посетитель
ответа на твой дебильный высер не будет.... e104
27 января 2018 - 19:01 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 46483
хотелось бы конеш увидеть и тот момент ,когда с Черно будут корону сшибать . Только вот что-то мне кажется ,она из касты неприкасаемых ,как Африкантова e112
27 января 2018 - 19:23 / #4
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1107
Трофеев: 12
Цитата: Аля
хотелось бы конеш увидеть и тот момент ,когда с Черно будут корону сшибать .

Не увидишь по очень простой причине что короны нет... e112
Фрики носят только подобие короны сделанные из фекалий...
Как выяснилось она обычная АФЕРИСТКА... Дом является приютом комедиантов и жуликов...
Бедный Ёся... после настоящих девушек ему предстоит окунутся в выгребную яму... у меня большие сомнения что он выдержит это испытание...
27 января 2018 - 21:00 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 7715
XXKRUT,
Админы уже не знают , как спасти проект. Образцовых семейных пар нет.Блюмы , и то с большой натяжкой . Рапунцели задолбали своим негативом. Донцовы - злые провокаторы , смотреть противно . Ну , замутили движуху с Саймоном ,но Хромина скучная , и движуха скучная. Отношения в других парах- либо бесконечные разборки , либо сплошная грязь. Смотреть , как Черно бегает за Ёсей - смешно , но меру знать надо и не затягивать процесс . Саня любитель скандальных ситуаций , и сама могла пустить слух о двух миллионах , с помощью Админов , конечно.
Хотя , если взять призыв Оргов : " Если у вас есть долги ... то мы вас ждём ", то и бегут на проект все мошенники , алиментщики и должники. Админы таких берут ,а их долги придерживают до поры , когда надо оживить проект , потом достают и проект заработал дальше.
28 января 2018 - 01:55 / #6
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1220
Трофеев: 14
Цитата: Двоечница
и бегут на проект все мошенники , алиментщики и должники

Действительно, так ярко черкас рекламирует "верни участника", а в списке кто??? Саша, которого явно загоняет в очередной раз, мама на проект. Какой-то непонятный "бобрик". И конечно "тракторист", утырок и постоянный должник даже писать о нём противно. Зачем включать в список тех, кого не хотят видеть телезрители? А альтернативы нет. Странный ТНТ клаб.
sacs222, Аля, Мадам Кураж и ещё 2 понравилось.
28 января 2018 - 07:38 / #7
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Двоечница,
если это сценарий - то очень плохой и с явными юридическими нарушениями.....получился сценарий для лохов.... значит сценаристы тоже лохи если людям ,живущим в реале впаривают такую хрень...
Аля, Мадам Кураж, кишкун и ещё 1 понравилось.
28 января 2018 - 11:12 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 24983
Цитата: XXKRUT
.получился сценарий для лохов.... значит сценаристы тоже лохи если людям ,живущим в реале впаривают такую хрень...

Но некоторые же верят...и причём РЕАЛЬНО ВЕРЯТ...Даже на нашем форуме есть такие... e128 ---значит они лохи,по твоей логике! e112
Златка, Polin понравилось.
28 января 2018 - 11:26 / #9
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Цитата: sacs222
Но некоторые же верят...и причём РЕАЛЬНО ВЕРЯТ...

в эту якобы реальность ,которую нам показали поверить могут только такие же лохи.....очередной ''пурген'' для зрителей.....лохотрон ,заточенный на рейтинг дурки...плохой сценарий - а исполнение вообще отвратное... e104
28 января 2018 - 14:11 / #10
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Симпатий: 158
Трофеев: 8
XXKRUT,
Вы о Черно так беспокоитесь ? Да не убивайтесь так о ней . Свинья грязи везде найдёт . И чем лужа грязнее , тем свинье приятнее.

огда получается ,что орги плюнули в лицо пострадавшим....

И не считайте себя пострадавшей . На что они вам сдались ? Должна Черно - не должна , заплатит - не заплатит . Всё выдумка и фальш . А свинья Черно пусть жиреет и дальше. И плюньте вы на юридическую сторону , в сказках юристов не бывает. А сценаристы в Доме сплошь жулики и алкоголики.
Мадам Кураж, Двоечница понравилось.
28 января 2018 - 15:20 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мадемуазель Шапокляк,
а при чем здесь XXKRUT ? Она никак не пострадавшая ,имеются ввиду пострадавшие от мошенницы Сашки Черно ,те ,которые кредиты теперь платят e113 а брали-не брали ,платят-не платят-это уже другой вопрос
Мадам Кураж понравилось.
28 января 2018 - 16:22 / #12
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Аля,
ВОТ И ПУСТЬ ПЛАТЯТ , ЕСЛИ У ДУРАКОВ ДЕНЕГ МНОГО , ТО ИМИ НАДО ДЕЛИТЬСЯ
28 января 2018 - 16:48 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мадемуазель Шапокляк,
да ради Бога , мне пофик e112
Мадам Кураж, кишкун понравилось.
28 января 2018 - 17:01 / #14
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Цитата: Мадемуазель Шапокляк
Вы о Черно так беспокоитесь ?

неужели я похожа на больную , чтобы о шуне беспокоиться 2753_2x e104
И не считайте себя пострадавшей .

если бы я была пострадавшей ,то повела себя согласно статусу пострадавшей.... e104
28 января 2018 - 17:07 / #15
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Ежели кому Черно нравится , то не обижайтесь , что лишнее про неё брякнула . Я девушка прямолинейная , если считаю , что Черно свинья , то никто меня с этой мысли не свернёт . Она жрёт и визжит , визжит и жрёт . И периодически в грязи вываливается.
Чем хорошо общаться по интернету - что можно писать , что хочешь .. и никто тебе за это в ухо не залепит .
28 января 2018 - 17:19 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мадемуазель Шапокляк,
e120 ))))
Двоечница понравилось.
28 января 2018 - 17:25 / #17
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Черно свинья ,

ей бы на рудниках работать или лес валить -- пользы государству было бы в разы больше.....на худой конец - можно было бы штангой заняться или японской борьбой ''сумо'' e118 e104
28 января 2018 - 17:40 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мадемуазель Шапокляк,
наглая чОрная жо*а может нравится только оргам ,судя по их действиям,может эта гадость Черно родня кому-то из оргов ?!
Двоечница, Мадам Кураж понравилось.
28 января 2018 - 20:23 / #19
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Цитата: Аля
эта гадость Черно родня кому-то из оргов ?!

вполне реально ..... удивляет повышенное внимание оргов к шуне ... явно кто-то её ''крышует'' - как и купидонов... e104
28 января 2018 - 21:30 / #20
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 1475
Златка,
Господи.а зачем такая цитатища??? Не проще ли было просто ответить на №...???
29 января 2018 - 12:42 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 7715

вполне реально ..... удивляет повышенное внимание оргов к шуне ... явно кто-то её ''крышует'' - как и купидонов...

Появилось сообщение в новостных лентах , что проект выплатил долг за Черно . Или правда , что её крышуют , или же она по звёздности переплюнула даже Рапу , и по рейтенгу вышла на первое место

А хрюшка Черно сопит в две дырки , и плевать ей на долги , она ещё наберёт . У мошенников руки всегда чешутся.

Греет свои ляжки на Сейшельском солнце , и считает себя властительницей острова которую все должны бояться.

Развалила свои телеса , а придурёнок Ёсик лапает её со всех сторон по дружбе , соскучился по салу - это у них такие дружеские отношения e113
Мадам Кураж, Аля, XXKRUT понравилось.
29 января 2018 - 14:35 / #22
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 2090
А может так надо вести себя на проекте,как ведет себя Шуня?Может в этом простая сермяжная правда?Может она выйдет с проекта преобразившейся?
Мадам Кураж, Аля понравилось.
29 января 2018 - 17:50 / #23
Онлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 4035
Трофеев: 16
filosoff46,
Думаю, да. Еще более наглой и изворотливой. Все, попадающие на проект, только совершенствуют свои низменные наклонности.
Двоечница, filosoff46, Аля понравилось.
29 января 2018 - 18:24 / #24
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Цитата: filosoff46
Может она выйдет с проекта преобразившейся?

ооооооооооой ......шуню не исправить ....там серое вещество заплыло жиром и не даёт работать мозгу по своему прямому назначению.... e118 e113
29 января 2018 - 18:55 / #25
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Симпатий: 8
Трофеев: 4
Зато на разборе она выглядела побожески. На островах просто кошмар, была уже тема, где она в бежевых штанишках и рубашке в горох.
И живот кругом... только её живот.
Я бы очень хотела посмотреть, как Черно меняется. Только этого не происходит. Многие говорят, куда смотрит Бородина, почему не научит Черно нормально одеваться. В Перезагрузке Бородина нормально наряды подбирает, могла бы и своим подопечным на доме помочь?
А вы как считаете? В Перезагрузке хотя бы девушки более адекватные, видно, что хотят меняться. Прислушиваются к врачам, к экспертам. Команду собрали отличную, врачи из фрау клиник преображают очень сильно девушек. И улыбка, и кожа, кому больше повезет и грудь получают после Перезагрузки.
А мне кажется, что тут ещё дело в воспитании Черно, она очень инфантильная особь.
кишкун, XXKRUT, Мадам Кураж и ещё 1 понравилось.
6 февраля 2018 - 15:25 / #26
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 2090
Ksavie,
Вы еще и перезагрузку смотрите?Это поступок.Когда наглая Бородина пытается вставить в программу "Дом-2" свой высер из перезагрузки,я пользуюсь возможностями компа и пропускаю этот дристомет.
Polin, sacs222 понравилось.
6 февраля 2018 - 17:45 / #27
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21623
Цитата: filosoff46
Вы еще и перезагрузку смотрите?Это поступок.

Я тоже смотрю частенько, но, разумеется, не из любви к Бородиной, которая там вообще ноль.... Интересно преображение... хотя и там, чувствуется, подставы ( шоу) бывают....
sacs222 понравилось.
6 февраля 2018 - 17:50 / #28
Оффлайн
Надежный
Посетитель
шуня в перезагрузку просто не впишется своими габаритами в купе с ленью.... e104
Мадам Кураж, Аля понравилось.
9 февраля 2018 - 11:57 / #29
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1717
    Ответов: 96
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 17
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 183
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 208
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1466
    Ответов: 91
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 3431
    Ответов: 49
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 47028
    Ответов: 1083
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 104
    Ответов: 0
    Просмотров: 3693
    Ответов: 121
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 573
    Ответов: 30
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 2276
    Ответов: 112
    Просмотров: 445
    Ответов: 5
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.