18941 темы
341815 сообщений

Обсуждение: Ксения Бородина негативом просто брызжет

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 91635
Трофеев: 18

Лично для меня вся эта мышиная возня - ничто иное, как показать, кто из них круче. Конечно же, Бородина чувствует свое «превосходство», поскольку является ведущей «Дом 2» и «Перезагрузки», к тому же пиар, тем более черный (как они его любят! чем грязнее, тем большую выгоду он им сулит) ей ну просто необходим. Мечты о собственной программе так и остались мечтами, канал ТНТ пиарит только свою любимку Бузову. Что остается Бородиной? Кто бы, что ни говорил в её защиту, несомненным остается одно - элементарная женская зависть. И как результат - ссора с Бузовой, затем с Жужей.

К слову, ни разу не видела ни постов, ни интервью, ни прямых эфиров, ни комментариев Бузовой об отношениях с Бородиной. Зато Ксюха высказалась по полной, даже Курбан отметился. Тоже самое и с Жужей. Давно заметила, что Бородина стала грубая, я бы даже сказала хамовитая. Сколько гневных постов в соцсетях в адрес подписчиков?! Наверное, не всё так хорошо у неё в личной жизни, если негативом просто брызжет. А что касается этого конфликта, непонятно, почему так задел Ксюшу тот факт, что Марсо поддержала Жужу. А уж писать в соцсетях «кем ты была до «Дом 2» и с чего начинала» (не дословно), cчитаю, очень не порядочно. Расставаться тоже нужно уметь красиво.

Прошлое Риты не хуже, чем у Бородиной. Где-то может даже и лучше. Ну поменяла парочку парней на проекте, залетела, родила. Сейчас это уже не удивляет, особенно если учесть, что нам приходится наблюдать в эфирах. Во всяком случае, после замужества ничего более или менее компрометирующего о Рите я не слышала. Во всяком случае фотографий интимного характера у Риты в соцсетях нет, чего ну уж никак не скажешь про Бородину. Там столько всего, причем это не одна фотосессия, (можно было бы подумать - ну ошиблась, молодая, глупая была) там фотосессии на протяжении всей жизни, даже будучи замужем. Да и молодость была не менее бурной, частично и нам показывали в эфирах. Да, сейчас она примерная мать и жена, однако прошлое ведь не перечеркнуть и не стереть. Для меня Бородина на одной ступеньке с Рапой. Просто у одной есть еще мозги...
[Автор: Эльза Андриянова]

Ссылка на полную новость: перейти →
29 января 2018 - 15:52 / #1
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3278
Трофеев: 15
Как не объективно... Можно подумать, что у автора личные счеты с Бородиной. Прочитала-как в грязь окунулась. Не идеальна Ксения, но это уж слишком!
Аля, Двоечница, кишкун понравилось.
29 января 2018 - 16:56 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мадам Кураж
Прочитала-как в грязь окунулась. Не идеальна Ксения, но это уж слишком

Да ладно? А когда про Рапунцель читаешь эту не то что помойку, а выгребную яму, нормальный человек глаза сломает такую мерзость читать - почему вопросом не задаешься про личные счеты и про "в грязь окунулась"? Не замечаешь как бы? e113
sacs222, Polin понравилось.
29 января 2018 - 17:18 / #3
Оффлайн
Министр
Посетитель
Симпатий: 6109
Трофеев: 16
Точно , автор статьи шизанутая , и слишком печётся о Рите ( эта не та , которая судиться любит ?) , о Бузовой , которая САМА затыкает собой каждую бочку , о картавой Жуже , которая на острове флиртовала с кем-то из участников . А уж , поставить Ксению на одну доску с Рапой , это совсем с головой не дружить.
Бородина умница ,красавица , комсомолка , спортсменка . А про зависть пишет тот , кто сам Бородиной завидует. Своих что ль мало недостатков , чужие лезет осуждать . Обсуждай в комментах , но вылезать с постами ... таких авторов бесполезно убеждать , они не слышат никого.
Мадам Кураж, Аля, кишкун понравилось.
29 января 2018 - 18:21 / #4
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Как можно вообще сравнивать жизнь Бородиной и Рапунцель? Ксения часто вызывает откровенную симпатию, адекватно рассуждает и уж никак не производит впечатление непотребной девки. Ну а про Рапу уже все сказано, добавить нечего. Разве что снялась голой(почему-то без голого Димасика). e116
Двоечница, Аля понравилось.
29 января 2018 - 18:37 / #5
Оффлайн
Министр
Посетитель
Мадам Кураж,
Наверное , Димасик адекватнее Рапы , видит недостатки своей фигуры , да и воспитание не позволяет . А Рапа соскучилась по старой работе.
Аля, Мадам Кураж понравилось.
29 января 2018 - 18:55 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 22588
Цитата: Двоечница
картавой Жуже , которая на острове флиртовала с кем-то из участников

"Во всяком случае, если верить Наталье Варвиной, бывшей участнице этого телепроекта. Согласно ее информации, Жужа отнюдь не собиралась оттуда уходить по своей воле – а пришлось, поскольку руководство едва ли не пинком под зад поперло ее за периметр!Наташа поведала широкой публике и о причинах такого развития событий с Катей: она попросту нарушала условия контракта. Говорила не по сценарию, постоянно конфликтовала с организаторами, требовала больших гонораров, нежели ей полагалось – все это доводило руководителей до кипения, но они держались до последнего, поскольку найти другую телеведущую в короткие сроки для них было на тот момент проблематично, а Жужа как-никак, но все же справлялась со своими обязанностями."---вот это больше похоже на правду! e113
Златка, Polin понравилось.
29 января 2018 - 18:56 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Ксения часто вызывает откровенную симпатию, адекватно рассуждает

Это у кого базарная Ксения вызывает симпатию? e113 Оно понятно в принципе ))
.. Адекватно рассуждает она особенно в блогах своих, когда чуть слово против - сразу ушат помоев во след. Это называется как раз неадекватность )))
Polin понравилось.
29 января 2018 - 19:08 / #8
Оффлайн
Надежный
Посетитель
А у кого может вызывать симпатию тупая, разв*атная неврастеничка, да к тому же-сетевая пр..ости..тутка Рапа? В ПРИНЦИПЕ- ТОЖЕ ПОНЯТНО. e112
Аля, Двоечница понравилось.
29 января 2018 - 20:09 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
сетевая пр..ости..тутка Рапа?

Сейчас? Во время беременности? Во время замужества? Да и нарисовали ей "легенду", чтобы было о чем старым бабушкам вздыхать e113
29 января 2018 - 20:17 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 22588
"Для большинства зрителей уже давно понятно, что почти все события, происходящие на периметре телестройки «Дом-2», заранее продуманы и прописаны руководством. Тем не менее распространять информацию о том, как на самом деле устроено телешоу продолжает мама Марины Африкантовой Татьяна Владимировна. Женщина в очередной раз поведала интернет-пользователям, что по поводу расставаний участников особо переживать не стоит, ведь все команды там отдаёт руководство.Женщина заявила, что всё происходит строго по сценарию.
Элина Камирен, бывшая участница телестройки, тут же рассказала в Сети, что данный проект - это обычное шоу, где пары расходятся и мирятся по указу сценаристов и организаторов.
Татьяна Владимировна подтвердила, что слова Элины Камирен являются правдой. Также женщина отметила, что реалити-шоу никогда не сможет быть иным, и тем, кто его смотрит, необходимо всегда помнить, что там все по сценарию."

А некоторые верят и прям порвать готовы за "правду" происходящего на ДД. e120
Письма пишут,жалуются,ругаются на участников...А те,этих наивняков ,за нос водят и ржут над дурачками... e113
Златка, Polin понравилось.
29 января 2018 - 21:34 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21893
Златка,
Вообще то эту легенду воочию в инете видел любой по запросу
Мадам Кураж понравилось.
29 января 2018 - 21:45 / #12
Оффлайн
Министр
Посетитель
Ну , уж на счёт нарисованной легенды про онлайн-интим услуги Рапы - враньё . Не нарисованная легенда , а правда , и фото рогатки , гуляющее по сети - тоже правда . И будь она хоть трижды замужем и столько же раз беременна , её рогаточное прошлое навсегда останется с ней . И её истерики , припадки , неадекватное поведение - не легенда , а правда жизни.
кишкун, Мадам Кураж понравилось.
29 января 2018 - 22:07 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: m3157500lara
Вообще то эту легенду воочию в инете видел любой по запросу

Ну, если смотрят, значит нравится. Она зарабатывает - они смотрят. Всем нравится. Клево e121
29 января 2018 - 22:14 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
её рогаточное прошлое

Оклеймить любого можно. И в прошлом и в настоящем никто не ангел. При желании, если порыться в биографии любого можно отыскать что-то порочное или грязное. На мой взгляд лучше уж такое прошлое, никому не желающее зла, чем настоящее у некоторых, изливающих злобу и последние слова о людях, которых они не знают fellow Так что рогаточное прошлое в себе поищи для начала )
Polin понравилось.
29 января 2018 - 22:19 / #15
Оффлайн
Министр
Посетитель
Цитата: Златка

Оклеймить любого можно. И в прошлом и в настоящем никто не ангел. При желании, если порыться в биографии любого можно отыскать что-то порочное или грязное. На мой взгляд лучше уж такое прошлое, никому не желающее зла, чем настоящее у некоторых, изливающих злобу и последние слова о людях, которых они не знают Так что рогаточное прошлое в себе поищи для начала )

Вы за всех не отвечайте , отвечайте за себя . Если вы не ангел в прошлом и настоящем , то поройтесь в своей биографии, может там найдёте и пор... и гр... . А вот Рапу не только я , а вся страна знает , видит и слышит . Она сама своё рогаточноё прошлое не забывает , и даже беременность не останавливает её от фотоссии в неглиже и более того.. А рогаточное прошлое Рапы защищает тот , кто.......
Мадам Кураж, кишкун, Аля понравилось.
29 января 2018 - 22:33 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Вы за всех не отвечайте , отвечайте за себя

Я всегда отвечаю за себя, в отличие от тебя, отвечающей почему-то за Рапунцель, вместо себя e113

А рогаточное прошлое Рапы защищает тот , кто.......

Ну если ты про меня знаешь лучше, чем я про себя, значит я в свою очередь оставлю за собой право всё знать лучше про тебя smug и скажу, что ее прошлое не дает покоя тем, кто не нашел себя в настоящем tongue
29 января 2018 - 22:40 / #17
Оффлайн
Министр
Посетитель
всегда отвечаю за себя, в отличие от тебя, отвечающей почему-то за Рапунцель, вместо себя

Рапа выставляет свою жизнь для обозрения и обсуждения , поэтому я и комментирую её сколько хочу и как хочу , а отвечать я за неё не собираюсь , в жизни она мне никто.
Ну если ты про меня знаешь лучше, чем я про себя, значит я в свою очередь оставлю за собой право всё знать лучше про тебя и скажу, что ее прошлое не дает покоя тем, кто не нашел себя в настоящем

Мне ваше ни прошлое , ни настоящее , ни будущее не интересно.
Моё настоящее меня очень даже устраивает , а будущее у меня впереди .
Мадам Кураж, Аля понравилось.
30 января 2018 - 00:05 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Моё настоящее меня очень даже устраивает ,

Так и Рапунцель все устраивает e121 , почему же ты ее прошлое и будущее обзываешь, а свое якобы устраивает - так не бывает )
30 января 2018 - 00:18 / #19
Оффлайн
Министр
Посетитель

Так и Рапунцель все устраивает , почему же ты ее прошлое и будущее обзываешь, а свое якобы устраивает - так не бывает )

До вас , как до утки - на третьи сутки : если бы Рапку всё устраивало , она бы не светилась здесь , и деньги на наших комментах и моих , в том числе , не зарабатывала. Её прошлое и будущее имею права обозвать так , как считаю нужным , и так как она заслужила .
А мой прошлое и настоящее - это моё , нигде не афишированное , поэтому обсуждать его со всеми и всякими не считаю нужным.
Мадам Кураж, кишкун, Аля понравилось.
30 января 2018 - 00:29 / #20
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
и так как она заслужила .

e120 Еще один судья великий из шестой палаты
Можешь не обсуждать, только помни, святых людей не бывает. Обзываешь и осуждаешь одну, не забывай собрание скелетов в своем большом шкафу e144 )))
Polin понравилось.
30 января 2018 - 00:49 / #21
Оффлайн
Министр
Посетитель

Еще один судья великий из шестой палаты
Можешь не обсуждать, только помни, святых людей не бывает. Обзываешь и осуждаешь одну, не забывай собрание скелетов в своем большом шкафу )

Ну , в шестой палате и ваше место пока ещё никто не занял - так , что возвращайтесь D83DDE91_2x
Мой шкаф для скелетов гораздо меньше вашего ,и тот пока ещё пуст . А вы свой на замочек закройте , чтобы скелетики не вывалились . e113
30 января 2018 - 01:04 / #22
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мой шкаф для скелетов гораздо меньше вашего

У меня вообще шкафа нет smug Гудбай Двоечница e113
Polin понравилось.
30 января 2018 - 01:20 / #23
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Двоечница,
Прямо грудью бьется за свою пассию. Дей ствительно, это наводит на определенные мысли. Подобное тянется к подобному. e112
кишкун, Двоечница, Аля понравилось.
30 января 2018 - 07:38 / #24
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 1467
Златка,
Утро доброе! А почему же Вы Двоечнице постоянно тычете.она с Вами сельхозживотных на одном поле пасла? Или это от недосыпу ? В час ночи пишите и в 7 утра уже за клавиатурой! Берегите себя!!! Без фанатизма,пожалуйста!!!
30 января 2018 - 07:49 / #25
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
кишкун,
И днем и ночью о Златке теперь? Пока не поздно вколите себе вакцину, а то в Мухомора превратитесь smug
А кому, как и во сколько мне писать, я разберусь без вас. Постарайтесь по теме.. хотя какая тема, если одержимость Златкой e153 e120
Polin, sacs222 понравилось.
30 января 2018 - 07:55 / #26
Оффлайн
Надежный
Посетитель
кишкун,
ЭТА ДАМОЧКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬНА. Хорошо, что по инету это не передается, случай ведь действительно тяжелый. e112
Двоечница, кишкун, Аля понравилось.
30 января 2018 - 08:24 / #27
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 17216
Цитата: кишкун
А почему же Вы Двоечнице постоянно тычете.она с Вами сельхозживотных на одном поле пасла?

Вам, видимо, больше известно об особенностях выпаса животных.....Судя по вашим комментам, вы с поля вообще не уходите....
sacs222, Златка понравилось.
30 января 2018 - 10:40 / #28
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
кишкун,
ЭТА ДАМОЧКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬНА.

А капслок, видимо, для самоутверждения??? e120
sacs222, Златка понравилось.
30 января 2018 - 10:40 / #29
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Рапа выставляет свою жизнь для обозрения и обсуждения , поэтому я и комментирую её сколько хочу и как хочу

Хоти сколько угодно.. но, другие форумчане тоже вправе хотеть... И впредь, пойми уже, что все люди далеко не ангелы... и у всех без исключения людей есть что-то - то самое, которое не делает им чести... В том числе и Рапа... Но жизнь продолжается.. и это значит, что человек меняется... Да, это прошлое останется с ней, но это не повод не жить дальше... Соглашаюсь со Златкой, что очень часто люди, не зафиксированные камерой ню, гораздо более неприятны.
«Ад и рай — в небесах», — утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай — не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай — это две половины души. Омар Хайям
Златка, sacs222 понравилось.
30 января 2018 - 10:55 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 853
    Ответов: 20
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 457
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 83
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Фильмы
    Просмотров: 691
    Ответов: 26
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 5442
    Ответов: 100
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 476
    Ответов: 11
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 92
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 584
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 662680
    Ответов: 4796
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 3356
    Ответов: 57
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 579
    Ответов: 19
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 1203
    Ответов: 34
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.