18941 темы
341815 сообщений

Обсуждение: Нелли Ермолаева очень хочет родить сама

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 91635
Трофеев: 18

Страх перед родами. Предлагаю об этом поговорить, тк этот вопрос волнует абсолютно каждую. Конечно внутри меня есть волнение, вопросы перед самой важной встречей в моей жизни. А какой малыш будет? На кого похож? Первые секунды адреналина, когда я услышу крик и увижу его. Мурашки побегут по телу и разревусь наверно так сильно. Я очень хочу пройти это чудесное испытание природой.

Да, кто-то настолько боится и не хочет прочувствовать всю боль и шок, что идёт на плановое кесарево. Приехали в назначенный час, быстро заполнили документы, и через несколько часов появилось долгожданное чудо. Как вариант! Но, не для нас с Кириллом.

Ребёночек сам должен выбрать свою дату и назначенный час, чтобы все звёзды и пазл сошёлся. Хочу выйти из своей зоны комфорта и испытать этот «Шок» ну как шок, эту женскую миссию, связанную с космосом. Поэтому я не боюсь! Я готова и к болям и стрессу. Когда увижу мою крошку, все это быстро забудется.
[Автор: Нелли Ермолаева]

Ссылка на полную новость: перейти →
31 января 2018 - 11:33 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Вот и дурочка, что поехала в штаты рожать, это у нас врачи за естественные роды и до последнего будут стараться чтобы женщина сама родила, а там, да тем более за женщину с другим гражданством, перестрахуются сто раз и спокойнее для себя на кесарево отправят (
31 января 2018 - 11:35 / #2
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3278
Трофеев: 15
Возможно хотят, чтобы у ребенка было гражданство США.
Аля понравилось.
31 января 2018 - 11:45 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мадам Кураж,
Да, она именно это говорила.
А нафига оно нужно e101
31 января 2018 - 11:46 / #4
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 1467
Трофеев: 15
Гражданство США-по принципу пусть будет!! Но там никто не будет с ней возиться.Там могут запросто на 2-е сутки выписать,или плати за каждый час в клинике. Такой стойкий стереотип.что там лучше.надежнее. Странно,но это ее выбор. Бог с ней. Ни она первая и к сожалению,ни последняя.
l64967, Мадам Кураж понравилось.
31 января 2018 - 12:17 / #5
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 853
    Ответов: 20
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 458
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 83
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Фильмы
    Просмотров: 691
    Ответов: 26
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 5442
    Ответов: 100
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 476
    Ответов: 11
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 92
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 584
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 662680
    Ответов: 4796
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 3356
    Ответов: 57
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 579
    Ответов: 19
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 1203
    Ответов: 34
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.