18946 темы
341961 сообщений

Обсуждение: Юлия Жукова сбежала с проекта

Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1107
Трофеев: 12

Hачать этот пост я хочу со следующих слов: «Цените свободу во всех смыслах». Дело в том, что на прошлой неделе мне поступило предложение стать участницей нашего грандиозного, неповторимого «любимого» телепроекта «Дом 2», но иначе я бы назвала это место – «Психический диспансер России номер 1». Я долго думала, решалась, и в итоге, я прилетела в Москву. И вот 22 января настал этот заветный день, я оказалась у ворот известной телесторойки, ну, а после, я стала участницей этого ада.

Казалось бы все так весело и задорно, я точно формат, но не тут то было. То, что испытывают люди в этой клинике для нервно-больных, я не могу описать. В этом месте я поняла, что такое по истине тупые люди без каких-либо интересов, грязь, унижения. 24 часа в сутки ты спишь, кушаешь и проводишь время в женской/мужской спальне или общей кухне в постоянном обсуждении этих мясных тем или создании новой грязи. А суть этих обсуждений - поглубже засадить оппонентов. Хотя, их даже не назовёшь таковыми.

И все это ты делаешь без телефонов и часов. Ты просто существуешь так каждый день. Принципы на этом проекте меняются очень сильно, потому что ты живёшь в закрытом пространстве и начинаешь делать эти вещи с людьми, которые живут с тобой, но ты не выбираешь интересен тебе этот человек или нет, потому что у тебя выбора то и нет. Ты просто делаешь что-то, если хочешь продолжать светить фейсом на экране.

На второй день моего нахождения там я начала задумываться, что нахожусь в зоопарке (причём сейчас я не шучу об этом). На третий день я уже не помнила, что мы обсуждали вчера, вообще, в чем я была одета, кого видела, с кем начинала крутить романы и именно тогда я и поняла, что ухожу с проекта, но и тут то не все гладко. Я должна была оказаться на Сейшельских островах, поэтому меня руководство еле-еле отпустило со скандалом. А самое страшное в этом, что если бы я осталась там хотя бы на неделю, я стала бы такой же, т.к. общество тебе привязывает и у тебя нет выхода, потому что ты живешь в этой тюрьме. Я покинула проект по собственному желанию.

И вот сейчас я готова целовать дверной проем моей квартиры, потому что этот ад закончен. Ночью бежала оттуда. Если честно, не понять, что там происходит, не побывав там, это настоящее адилово!
[Автор: Юлия Жукова]

Ссылка на полную новость: перейти →
Мадам Кураж, Двоечница понравилось.
1 февраля 2018 - 12:46 / #1
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1107
Трофеев: 12
Просто в восторге от этих откровений!!!
Это и так нам понятно... но когда это пишет непосредственный участник то это особенно ценно...

Это действо напоминает известное произведение классика "На дне"...
На дне морали и нравственности... терпеть любые унижения ради бабла и призрачной известности...
Аля, Мадам Кураж понравилось.
1 февраля 2018 - 12:50 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 22597
Трофеев: 18
Ну вообще-то её выгнали...вчера показывали.Выгнали троих прям с лобного--её,ещё какую-то девочку и качка полулысого с хвостом.

"Ночью бежала оттуда." 2753_2x
Златка, Polin понравилось.
1 февраля 2018 - 13:23 / #3
Оффлайн
Министр
Посетитель
Симпатий: 6152
Трофеев: 16
Вот приходят такие : на вид - деваха ещё та , прошедшая огни и воды , красота у этой Жуковой , может и есть , но мне такие лица не нравятся , и сама девица не понравилась . А лысый с хвостом , вощще.. .от ворот - поворот . И, наверное , они не понравились и ведущим , поэтому совсем немного задержались на проекте , и их тут же выставили за ворота.
Если бы Жукову оставили , она не писала того , что написала ( так и хочется поставить ударение над И в слове " написала " ) . После того , как её , не солоно хлебавши , выпроводили , она будет писать на всех заборах о том , как здесь плохо .
Однако , жаждущих " построить любовь " не убывает , в день прихОда толпы идут . Но идут сюда не за любовью , да и не с кем любовь строить - сплошь все ущербные . Идут из-за корыстных интересов .

А хочется наблюдать за людьми успешными , самодостаточными , состоявшимися , здоровыми и красивыми , у которых в жизни есть всё- кроме любви.
И не хочется наблюдать за психическими больными с кучей комплексов , за нарциссами и за такими , про которых спорят , гей он или не гей .
Наберут нищебродов , они и начинают подличать , лицемерить . теряют остатки человеческого , только чтобы урвать у проекта крохотную квартирку. Два раза в год проходят конкурсы на призовую квартиру , всё остальное время хомяки втаптывают друг друга "грязь" , что бы вызвать у зрителей негатив к другим парам. А в результате и голосовать-то не за кого , потому что изначально приходят НИКТО , которых и зовут НИКАК .
Аля, Мадам Кураж, Олечка понравилось.
1 февраля 2018 - 16:39 / #4
Оффлайн
Министр
Посетитель
Тогда и сценаристы будут писать сценария , опираясь на здоровых, физически и психически , людей . Ведь были такие в первых наборах Дома . Было же время , которое называют "золотым периодом " проекта . Или так изменились люди ?
1 февраля 2018 - 16:48 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 45686
этой Юле Жуковой только косы в руках не хватает,страшна как смерть с косой . И так разговаривала ,как-будто этот парень ей что-то должен .Похоже,что такая же навязчивая как Ленка Хромина
Двоечница, Мадам Кураж понравилось.
1 февраля 2018 - 16:50 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
Вот приходят такие : на вид - деваха ещё та , прошедшая огни и воды , красота у этой Жуковой , может и есть , но мне такие лица не нравятся , и сама девица не понравилась .

Да ей 23 года(как она сказала),а выглядит старше Рапы... e113 Какая там красота? Страшила...На вид за 40 лет.
А хочется наблюдать за людьми успешными , самодостаточными , состоявшимися , здоровыми и красивыми , у которых в жизни есть всё- кроме любви.

На ДД таких не будет НИКОГДА! e153

"У Юли два высших экономических образования и одно из них с красным дипломом. Есть еще два дополнительных образования, Жукова дизайнер одежды и ведущая. " Интересно,каким образом в 23 года столько образований? e120
Златка, Аля, Polin понравилось.
1 февраля 2018 - 16:53 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 91671
хочется наблюдать за людьми успешными , самодостаточными , состоявшимися , здоровыми и красивыми , у которых в жизни есть всё-

Что вообще за нездоровое увлечение за людьми наблюдать? e101
1 февраля 2018 - 17:01 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
уж лучше за участниками шоу наблюдать ,чем маниакально преследовать форумчанок на сайте kiss
Двоечница, Мадам Кураж понравилось.
1 февраля 2018 - 17:11 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Аля
уж лучше за участниками шоу наблюдать ,чем маниакально преследовать форумчанок на сайте

.. Ну понаблюдай уж тогда лучше конечно .. если выбора другого нет hee_hee
Polin понравилось.
1 февраля 2018 - 17:24 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
"НУ "- сказала вдруг она,напрочь позабыв,
что ОНА запряжена,а не кто-нибудь e120 e165
Мадам Кураж понравилось.
1 февраля 2018 - 17:41 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Аля
ОНА запряжена

С удовольствием .. поехали, в лесу тебя выкину smug
Polin понравилось.
1 февраля 2018 - 18:10 / #12
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 1467
Трофеев: 15
sacs222,
Два высших образования к такому возрасту получают следующим образом- с 17 до 21года -бакалавриат 1-го образования,затем магистратура -2 года.а паралельно бакалавриат 2-го с учетом дисциплин.сданных в первом ВУЗе два диплома к 23 распространенная практика. У меня оба ребенка так получили свои дипломы (причем оба красные). А что касается этой мадемуазель,то такими губищами только дверные косяки и целовать!!!
Аля, Мадам Кураж понравилось.
1 февраля 2018 - 18:23 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
кишкун,
я может быть не правильно выразилась...я имела ввиду что откуда столько образований в совокупности-- +ещё дизайнер одежды и ведущая...для этого тоже наверно образование нужно,пусть не для ведущей(это понятно) ну уж дизайнером одежды точно надо хотя бы колледж.
Златка, Polin понравилось.
1 февраля 2018 - 18:34 / #14
Оффлайн
Министр
Посетитель
Цитата: Златка
Ну понаблюдай уж тогда лучше конечно .. если выбора другого нет

Тётя , а вы что здесь делаете ? Наблюдаете за наблюдающими , как они наблюдают за наблюдаемыми.? У вас двойной контроль ? . Тётя , мы наблюдаем хорошо ! Идите спать и спите спокойно , а то вы слишком много балаболите .
В голове у вас опилки
Да , да , да !
Так устроены блондинки
Вот беда !
Аля, Мадам Кураж, кишкун понравилось.
1 февраля 2018 - 18:45 / #15
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3278
Аля,
e120 e179 )))))
Верно подмечено!
кишкун, Двоечница, Аля понравилось.
1 февраля 2018 - 19:04 / #16
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3278
Двоечница,
e181 e120
Не в бровь, а в глаз!
Двоечница, Аля понравилось.
1 февраля 2018 - 19:08 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
В голове у вас опилки Да , да , да ! Так устроены блондинки Вот беда !

Так это к блондинкам, я тут ни при чем fellow
sacs222, Polin понравилось.
1 февраля 2018 - 19:13 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Тётя , а вы что здесь делаете ?

Идите спать и спите спокойно

Бабуль, я уже говорила что в советах и наставлениях не вполне адекватных людей не нуждаюсь angel
sacs222, Polin понравилось.
1 февраля 2018 - 19:15 / #19
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 17292
ётя , мы наблюдаем хорошо ! Идите спать и спите спокойно , а то вы слишком много балаболите .
В голове у вас опилки
Да , да , да !
Так устроены блондинки
Вот беда !

Страшное это дело - наблюдать за смесью младенческого ума и старческого маразма... Эх, Двоечница..... e115 e120
sacs222, Златка понравилось.
1 февраля 2018 - 19:21 / #20
Оффлайн
Министр
Посетитель
Polin,
Неприлично влезать в чужой диалог !!! И всему вас учить надо ... хоть бы деньги перевели e112
Аля понравилось.
1 февраля 2018 - 19:40 / #21
Оффлайн
Министр
Посетитель
Цитата: Златка
Бабуль, я уже говорила что в советах и наставлениях не вполне адекватных людей не нуждаюсь

Извините , забыла . У вас же специфика -общаться с ПОЛНОСТЬЮ неадекватными- вы так хорошо друг друга понимаете e113
Аля понравилось.
1 февраля 2018 - 19:44 / #22
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 17292
Polin,
Неприлично влезать в чужой диалог !!! И всему вас учить надо ... хоть бы деньги перевели

Ты ж не перевела..... так что так и будет.... e120
Златка, sacs222 понравилось.
1 февраля 2018 - 20:22 / #23
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1058
    Ответов: 40
    Просмотров: 920
    Ответов: 45
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 5967
    Ответов: 130
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 943
    Ответов: 11
    Просмотров: 113
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 230
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 541
    Ответов: 10
    Просмотров: 1421
    Ответов: 22
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 548
    Ответов: 3
    Просмотров: 736
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 810
    Ответов: 12
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 664345
    Ответов: 4797
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.