19235 темы
351462 сообщений

Обсуждение: Курбан Омаров рассуждает о том, каким должен быть настоящий мужчина

Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 96883
Трофеев: 18

Я часто слышу: «Ты взрослый мужик, а разговариваешь, как пацан». Понимаю, что всем подавай выхолощенных джентельменов цедящих коктейльчик через соломинку, с сурово сведенными выщипанными бровями. Простите, что я не такой. Я всегда боялся стать таким унылым, в галстуке, вещающем о высоких материях. Потому что мужчина это не пух и мишура, а конкретные поступки и принципы жизни. Мужчина это ответственность, умение держать слово, уважение старших и близких. С этим нужно или родиться или дорасти мозгами. Это невозможно сыграть или изобразить при помощи серьезного лица. Каждый мужчина в душе пацан со двора и останется им всю жизнь, если конечно у него губы не накрашены. Осознание правильных жизненных понятий дает ему возможность просто жить достойно, не доказывая окружающим свою матерость и не оголять клыки при каждом неудобном случае. И мне кажется самое главное, что я стремлюсь быть именно таким. А как я там разговариваю это вообще не важно.
[Автор: Курбан Омаров]

Ссылка на полную новость: перейти →
1 февраля 2018 - 16:22 / #1
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
всем подавай выхолощенных джентельменов цедящих коктейльчик через соломинку, с сурово сведенными выщипанными бровями

... странное представление о настоящих мужчинах e101
sacs222, Polin понравилось.
1 февраля 2018 - 16:23 / #2
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 46503
смешной какой e152 кажется ,он более ранимый на самом деле ,чем выглядит.
кишкун, Мадам Кураж понравилось.
1 февраля 2018 - 16:36 / #3
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
.. конечно ранимый.. шуточное ли дело дома все время сидеть. А еще вынуждают блоги писать, в разные страны на отдых летать, икрой севрюжьей закармливают .. станешь тут ранимым e120
Polin понравилось.
1 февраля 2018 - 16:59 / #4
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 1475
Трофеев: 15
Не самый плохой пост здесь,скажу я вам!
Аля, Мадам Кураж понравилось.
1 февраля 2018 - 18:42 / #5
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 74
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Важные новости и события
    Просмотров: 1575
    Ответов: 85
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 47383
    Ответов: 1087
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 2415
    Ответов: 93
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1090
    Ответов: 32
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 552
    Ответов: 25
    Просмотров: 254
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 4877
    Ответов: 73
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 717712
    Ответов: 5116
    Просмотров: 2093
    Ответов: 49
    Просмотров: 475
    Ответов: 6
    Просмотров: 579
    Ответов: 5
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.