18249 темы
322803 сообщений

Обсуждение: Тимур Еремеев разочарован обманом со стороны новых родственников

Оффлайн
Интересующийся
Посетитель
Симпатий: 281
Трофеев: 9

Актер считает, что семья Спартака Мишулина поступила с ним нечестно. Не так давно было получено официальное подтверждение, что актёр Тимур Еремеев является внебрачным сыном С. Мишулина. На очередном судебном заседании сестра Тимура, Карина, отозвала свой иск, однако она теперь представляет в суде свою маму, Валентину.

После этого на личной странице в соцсети Тимур Еремеев написал, что разочарован такой рокировкой и должен рассказать о ней, чтобы донести правду до поклонников. Актер добавил, что он по натуре очень доверчивый, открытый человек, и поэтому недобросовестным людям легко обмануть его. В случае с судом получилось так, что, несмотря на договорённости, Карина решила изменить форму иска и продолжить разбирательства, не предупредив об этих планах, пишет сайт life-dom2.su

Тимур написал, что был готов к такому повороту, однако не рассчитывал, что он на самом деле случится, поскольку Карина всячески пыталась убедить его, что хочет завершить суд. Тимур и его юристы всегда поддерживали просьбы Карины на счёт переноса судебных заседаний, но, как оказалось, разговоры о мире были просто внушающим доверие поводом, чтобы потянуть время. В итоге Карина как бы сдержала слово, перестав быть истцом, однако теперь она представляет в суде свою мать, так что в принципе суть дела не изменилась.
Ссылка на полную новость: перейти →
2 февраля 2018 - 01:14 / #1
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 10082
Трофеев: 17
Чего она хочет-то? e132
2 февраля 2018 - 08:46 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 83663
Трофеев: 18
Да видимо так и кипит в ней e101
Я уж было поверила, что они примирились.. но сеструха не унимается))
Polin понравилось.
2 февраля 2018 - 08:48 / #3
Оффлайн
Великий
Посетитель
Симпатий: 1170
Трофеев: 14
Неприятная особа до ужаса!!! Такое раздули-оскорбление отца,посягательство на семейные устои!!! Да без всякого ДНК было понятно.что он сын. А теперь еще Кариша вылезла на Дом 2 и поучать начала-дочь свою воспитывай и сворачивай суд,а то стремно!!
2 февраля 2018 - 15:53 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 44790
больше ,думаю ,у матери ее кипит ,и куда тогда ей деваться ,мать дороже по любому ,чем новоявленный брат ,поддерживает мать поэтому. Тимур тоже хорош гусь ,будь папа дворником каким ,то не лез бы доказывать свое отцовство
2 февраля 2018 - 16:09 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А папу-дворника дети не любят разве? Хоть Тимур и не зловредный, но можно его понять - почему у Карины был папа, а у него почти не было, отношения взрослых - это их дела кто от кого рожает, а детям каждому хочется папу - одним иметь, другим не потерять ) Обиды, амбиции - все понять можно
sacs222, Polin понравилось.
2 февраля 2018 - 16:16 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 19660
Цитата: Аля
Тимур тоже хорош гусь ,будь папа дворником каким ,то не лез бы доказывать свое отцовство

Ну вообще-то он и не лез...это Карина с мамой не верили,что он сын и оскорбляли его...а Тимур говорил,что ему всё равно до ДНК...он и так знает,что сын Спартака. Карина с мамой всё замутили и клинику где анализ ДНК будут делать тоже они выбирали...
Златка, Polin понравилось.
2 февраля 2018 - 16:17 / #7
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Цитата: sacs222
Карина с мамой всё замутили и

Я вот вообще не понимаю.. Ну ладно эта Карина, но мамаша то что??? Святая простота? Прям думала, что Мишулин святой что ли??? Да и не увидеть, что Тимур очень похож на отца?..... Нафига им это нужно было? Ведь можно было все по семейному выяснить, и ДНК в том числе... Сейчас то они что хотят, не поняла... Мишулин тоже хорош... знал ведь, что Тимур его сын....
Златка понравилось.
2 февраля 2018 - 17:12 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 19660
Цитата: Polin
Ну ладно эта Карина, но мамаша то что??? Святая простота?

Да вот непонятно...Причем в театре где Тимур служит все знали что он сын Мишулина,и видели его с ним.Неужели за всё время никто и словом не обмолвился об этом матери Карины?
Цитата: Polin
Мишулин тоже хорош... знал ведь, что Тимур его сын....

Ну да...мутная история какая-то.
Златка, Polin понравилось.
2 февраля 2018 - 17:23 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Polin,
Все хороши там, если честно.. Мишулин у себя в театре фото с сыном в рамке на столе держал .. разве это не оскорбление жены перед актерами, кто видел это.. а в театре, говорят, были в курсе ..
Если она знала - что за спектакль сейчас, они же не 20 летние девушки чтобы мужчину делить .. а если не знала (что ну ооооооооень странно) - понять ее обиду сейчас можно ((
Аля, sacs222, Polin понравилось.
2 февраля 2018 - 17:24 / #10
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Златка,
У меня вообще есть впечатление, что это был не более чем спектакль для зрителей.... Еще и денежек срубили....
Златка, кишкун, sacs222 понравилось.
2 февраля 2018 - 18:58 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Polin,
не ,не думаю . e112
2 февраля 2018 - 19:15 / #12
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Аля,
Я внимательно смотрела всю эту байду.... и несколько раз было видно, что присутствует определенная игра... Например, было видно, как Карина и Тимур переглядывались ... причем взгляды были явно лукаво-смеющиеся)))) Оператор подкачал))) Да и правда это, что в театре знали, что Тимур сын Мишулина.... и многие знали...
А тут прям - БАЦ и это новость для женушки.... Не верю...Театральные они и по жизни лицедеи.... Да и пиар нехилый такой для всех...
Златка, sacs222 понравилось.
2 февраля 2018 - 19:23 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Polin,
ну фик их знает ,но все равно не думаю ,что законная жена с дочерью подписались бы на это ради денег . А вот "карлсон" лично в моих глазах потух. Нормальный мужик должен при жизни всё разрешить ,тогда ему на "погребение" никто плевать не будет
2 февраля 2018 - 19:36 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Polin,
Полин ,острый ум ,хватка , умение анализировать -это твое e112 , не понимаю , как при всех этих качествах можно шестерить перед посредственностью ? e122
кишкун понравилось.
2 февраля 2018 - 20:33 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
шестерить перед посредственностью ?

Это у тебя уже на агонию похоже big_grin
2 февраля 2018 - 20:38 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
_______ e112
2 февраля 2018 - 20:39 / #17
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Polin,
Полин ,острый ум ,хватка , умение анализировать -это твое , не понимаю , как при всех этих качествах можно шестерить перед посредственностью ?

Спасибки конечно... e129 Но все-таки главное для меня - чувство справедливости... Многое чувствуется интуитивно и что-то из этого мне претит... Я люблю наш форум, потому что здесь собрались неглупые люди... Но стремление перейти на реальные личности - это перебор явный...Конечно, у всех форумчан свои таракашки, свои мнения, но, надеюсь, что общие ценности все же присутствуют... Здесь всегда будут раздоры, пикировки как и на любом форуме... главное, не свалиться уж совсем ... хотя бы на грани.. И, конечно,здесь никогда не будет спокойно... да и надо ли?))) Да и пикировки часто бывают не просто интересными, но и ржачными...
Могла бы выписать слоган типа - давайте жить дружно!.. Но понимаю его утопичность, поэтому остается только пожелать всем спокойной ночи))))
Что касается шестерить ???? Сроду никогда не шестерила... И уж тем более, на форуме...Зачем? Ради чего? Я нахожусь в компании, которая мне НРАВИТСЯ. Только и всего.
sacs222, Аля понравилось.
2 февраля 2018 - 20:59 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Polin,
надеюсь ,что все-таки ,рано или поздно ,интуиция не подведет тебя e112
2 февраля 2018 - 21:16 / #19
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 401
    Ответов: 18
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 39389
    Ответов: 1061
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 506015
    Ответов: 4281
    Просмотров: 510
    Ответов: 38
    Просмотров: 159
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Звезды
    Просмотров: 112
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 252
    Ответов: 8
    Просмотров: 134
    Просмотров: 305
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 462
    Ответов: 5
    Просмотров: 395
    Ответов: 7
    Просмотров: 1229
    Ответов: 52
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.