18660 темы
334404 сообщений

Обсуждение: Саша Черно опровергла слухи о смерти ее бабушки

Оффлайн
Новенький
Посетитель
Симпатий: 3
Трофеев: 3

Как много слухов вокруг меня. Родные, потерпите немного, скоро я вам всё расскажу. С бабушками всё хорошо. Никто не умирал, слава богу. А злым Хейтерам на заметку - нельзя такое придумывать. Родители это святое. Вы можете меня трижды облить г*вном, но родственников не трогайте. По поводу отношений тоже скоро всё узнаете. Всем хорошего дня, люблю вас и целую.
[Автор: Саша Черно]

Ссылка на полную новость: перейти →
2 февраля 2018 - 10:10 / #1
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3278
Трофеев: 15
Мне помнится, родственников( в частности, свою мать) облила этой субстанцией сама Шуня, может, с этого и пошло. Сначала напридумывают о себе всякой всячины, чтобы больше шумихи было вокруг, а потом сетуют на то, что их оболгали. Все идет от вас самих и от вашего "хитрого" домика. e104
Аля, кишкун, Двоечница понравилось.
2 февраля 2018 - 10:25 / #2
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5221
Трофеев: 14
Все способы испробовала , чтобы на проекте задержаться , а планы личные так и не выполнила : ну , как у всех - квартирку урвать . И от Ёслика забеременеть . А про бабушку свою - она сама слух распустила , что дома что-то случилось , и ждала , что движуха начнётся , все сочувствовать ей начнут ... и ослик , тоже .
Мадам Кураж понравилось.
2 февраля 2018 - 16:51 / #3
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 91931
    Ответов: 2056
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 7659
    Ответов: 140
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 7405
    Ответов: 351
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 624
    Ответов: 59
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 161
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 249
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Мода
    Просмотров: 582
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 2470
    Ответов: 75
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 578426
    Ответов: 4515
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 2434
    Ответов: 123
    • Тема в разделе: Звезды
    Просмотров: 270
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 626
    Ответов: 28
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.