18255 темы
322984 сообщений

Обсуждение: Роман Капаклы объяснил, почему он строг по отношению к Марине Африкантовой

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 44796
Трофеев: 18

Марине коллектив навязал, что я веду себя, как строгий отец. Она это «схавала» и начала упрекать меня в этом! А знаете, в чем заключается роль строгого отца? Она заключается в том, что в 12 часов ночи после шоу Марина говорит: «Я хочу выпить кофе!» Я говорю: «Нет, Марина, ты пить кофе не будешь, потому что мы сейчас ложимся спать, 12 часов, пить кофе вредно». Когда она пьет по три энергетика в день, я говорю ей, чтобы она этого не делала, потому что это вредно. А еще она просит такие тупые вещи, как: «Рома, я хочу держать диету, помоги мне в этом», а потом я при этом раскладе у нее изо рта достаю бутерброды, а она бесится! И в этом проявляется моя, видите ли, строгость, с которой она мириться не хочет. Бред!

Если Марина так же будет продолжать позицию, что «ты, Рома давай меняйся, а я не буду, потому что я вся такая легкая на подъем, я буду всегда такая несерьезна, ты меня такую выбрал», то и я, Марина, тоже такой агрессивный буду! Либо ты миришься с этим, либо мы меняемся оба… Или же она признает тот факт, что меняться не будет. Тогда мы расстанемся. Она же легко может разбрасываться нашими отношениями, значит, и я в таком случае смогу.
[Автор: Рома Капаклы]

Ссылка на полную новость: перейти →
2 февраля 2018 - 21:42 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Рома ,ты гов но на палочке ,дешевое ,со всеми примесями халявы и с испорченным сроком годности e112,как раз такой ,который подходит этой престарелой тете Марине ,которой все равно с кем
Мадам Кураж понравилось.
2 февраля 2018 - 21:44 / #2
Онлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3423
Трофеев: 13
Аля,
А мне , почему- то нравится Капаклы . Пустоголовой Маринке такой и нужен .
Мадам Кураж понравилось.
2 февраля 2018 - 22:58 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Двоечница,
ну а меня наглое хохло бесит ,мнение никому не навязываю e112
Мадам Кураж понравилось.
2 февраля 2018 - 23:19 / #4
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 10127
Трофеев: 17
Она пьет по три энергетика в день ?????? Давно пора домой..... А так - два сапога....
3 февраля 2018 - 09:44 / #5
Оффлайн
Великий
Посетитель
Симпатий: 1175
Трофеев: 14
Такая с позволения сказать "несерьезность" в столь зрелом возрасте-это уже диагноз!!!Домой пора давным-давно,а с полутурком или без это дело второе. У него тоже должен сработать уже инстинкт самосохранения!!
Мадам Кураж понравилось.
3 февраля 2018 - 10:44 / #6
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3215
Трофеев: 15
Детский сад! Когда нет бытовых проблем, не надо заботиться о хлебе насущном, воспитывать детей, можно навыдумывать кучу всевозможных трудностей, а потом усердно их преодолевать. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало... e116
кишкун понравилось.
3 февраля 2018 - 13:50 / #7
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 40052
    Ответов: 1073
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1654
    Ответов: 54
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 1450
    Ответов: 89
    Просмотров: 1109
    Ответов: 12
    Просмотров: 1446
    Ответов: 33
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 147
    Ответов: 2
    Просмотров: 812
    Ответов: 16
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 269
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 369
    Ответов: 0
    Просмотров: 411
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Звезды
    Просмотров: 1042
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 665
    Ответов: 19
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.