18644 темы
333622 сообщений

Саша Черно не боится конкуренции со стороны невесты Иосифа Оганесяна

Оффлайн
Редакция
Симпатий: 3072
Участница «ДОМа-2» добилась своего — теперь Иосиф Оганесян вновь хочет вернуться к ней. Саша Черно рассказала, готова ли принять парня обратно, и как намерена избавляться от девушки, которую выбрали для него родители.

Саша Черно вернулась на Поляну после длительного отсутствия на проекте. Выяснилось, что брюнетка улетала домой по семейным обстоятельствам, чтобы решить некоторые проблемы. Какие именно — девушка раскрывать не хочет, поскольку считает это слишком личным. Но, похоже, незапланированный отпуск пошел ей на пользу — Черно переосмыслила свое поведение и отношения с Иосифом Оганесяном, который, к слову, в это же время тоже находился у себя дома.

«Йося в это время ездил в отпуск, был дома, увиделся с родителями. Он должен был познакомиться со своей армянской невестой, которую ему подобрали родители. Я о ней ничего не думаю: пускай приезжает — посмотрим. А та девочка, что выдавала себя за его невесту… Какая-то 13-летняя дурочка, которая что-то там пишет в Интернете просто потому, что с ней сфоткался чувак из «ДОМа-2» — мне пофиг на нее. Девочка просто пиарится», — ухмыльнулась Черно.

Теперь Саша с нетерпением ждет возвращения Иосифа на Поляну, ведь во время отдыха он активно написывал возлюбленной и признавался в глубоких чувствах. «Он мне по поводу невесты так сказал… там целая история!

«Я ходил по Москве и понял, что мне это все не надо, невесты — не невесты, у меня в голове только ты, все дела», — объяснила брюнетка .

К слову, общения с семьей бойфренда Черно больше не боится. Девушка уверена, что сначала нужно выстроить отношения с возлюбленным, и если все в этом плане будет хорошо, что никакие родители не смогут, да и не захотят мешать счастью ребенка.

«Мне жить не с родителями. Поэтому если я смогу угодить своему мужчине, тогда в будущем этих проблем не возникнет. Мне его мама даже всегда говорила, что жить надо будет не с родителями, а с ним. Если у нас все будет хорошо, тогда мы потом все наладим с его семьей. Всему свое время… Единственное, они хотят видеть армянку. Но я, к сожалению, или к счастью, не армянка. Еще я должна быть спокойная, но это точно не про меня», — подытожила Саша в эксклюзивной беседе.
9 февраля 2018 - 07:00 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 88134
Трофеев: 18
Вы кстати напрасно про ее комплекцию говорите, у меня друзья - семейная пара - он хууууууууденький прям странно даже как ветром не уносит его, а она в три раза больше Черно. И вот любит ее. Души не чает, обожает, оторваться друг от друга не могут - все время в обнимку, доченька подрастает ) Так что любовь она не килограммами определяется fellow
Polin понравилось.
9 февраля 2018 - 08:39 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 13975
Трофеев: 18
Златка,
Да, кстати, я тоже замечала такое, видимо многих худых мужчин тянет к корпулентным дамам....
Златка понравилось.
9 февраля 2018 - 08:54 / #3
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 88779
    Ответов: 1995
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 278
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 431
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 1206
    Ответов: 10
    • Тема в разделе: Звезды
    Просмотров: 368
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 1414
    Ответов: 47
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 484
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 4156
    Ответов: 199
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 601
    Ответов: 7
    Просмотров: 1642
    Ответов: 80
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 2014
    Ответов: 61
    Просмотров: 1723
    Ответов: 22
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.