18255 темы
322984 сообщений

Обсуждение: Саша Черно добилась своего — теперь Иосиф Оганесян вновь хочет вернуться к ней

Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Симпатий: 43
Трофеев: 5

Йося ездил в отпуск, был дома, увиделся с родителями. Он должен был познакомиться со своей армянской невестой, которую ему подобрали родители. Я о ней ничего не думаю: пускай приезжает — посмотрим. А та девочка, что выдавала себя за его невесту… Какая-то 13-летняя дурочка, которая что-то там пишет в Интернете просто потому, что с ней сфоткался чувак из «Дом 2» — мне пофиг на нее. Девочка просто пиарится. Он мне по поводу невесты так сказал… там целая история! «Я ходил по Москве и понял, что мне это все не надо, невесты — не невесты, у меня в голове только ты, все дела».

Мне жить не с родителями. Поэтому если я смогу угодить своему мужчине, тогда в будущем этих проблем не возникнет. Мне его мама даже всегда говорила, что жить надо будет не с родителями, а с ним. Если у нас все будет хорошо, тогда мы потом все наладим с его семьей. Всему свое время… Единственное, они хотят видеть армянку. Но я, к сожалению, или к счастью, не армянка. Еще я должна быть спокойная, но это точно не про меня.
[Автор: Саша Черно]

Ссылка на полную новость: перейти →
9 февраля 2018 - 21:33 / #1
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Симпатий: 43
Трофеев: 5
Саша уймись, и не строй из себя леди.Может ты и Королёва,только без " ле"Неприятно смотреть!
Двоечница, Мадам Кураж понравилось.
9 февраля 2018 - 21:37 / #2
Онлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3423
Трофеев: 13
Мечтательница.... Уже и замуж вышла ... и с родителями Ёослика помирилась....
Мадам Кураж, Аля, кишкун понравилось.
9 февраля 2018 - 22:40 / #3
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 40062
    Ответов: 1073
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1661
    Ответов: 54
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 1459
    Ответов: 89
    Просмотров: 1112
    Ответов: 12
    Просмотров: 1446
    Ответов: 33
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 148
    Ответов: 2
    Просмотров: 813
    Ответов: 16
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 275
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 381
    Ответов: 0
    Просмотров: 413
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Звезды
    Просмотров: 1046
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 666
    Ответов: 19
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.