18654 темы
333967 сообщений

Обсуждение: Ксения Бородина попыталась защитить себя от негатива подписчиков

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 88341
Трофеев: 18

Вот не перестаю удивляться людям, почему у нас так принято, что людям можно хамить и писать в адрес публичного человека все, что хочется, а им опять же ответить нельзя, потому что ты публичный человек. А кто эти правила создал можно узнать?! В каком кодексе это прописано, что людям быть злыми можно, а публичным людям защищаться нельзя?! И почему вы ответ в свой адрес сразу считаете злом?! Ваш гадкий комментарий в мой адрес это ли не зло?! Я вам отвечаю, потому что у меня живая страница, потому что эта страница про меня, мою жизнь, мою семью и я сюда пустила 10.2 миллиона человек и, понятно дело, что я могу не нравится вам, но это Моя страница, она моЯ, и она для Вас, конечно же, но если вы сюда приходите со злом, то вы его в ответ можете получить и блок.

Только я не понимаю, зачем вы ко мне приходите со своим негативом?! Мне может много кто не нравится из Инста мира, но я к ним не хожу, комменты не оставляю, а поверьте, эти люди тоже публичны, но это их дело, они не трогают меня, а я не трогаю их жизнь. Чем вам помешал бутерброд с икрой в руках ребёнка?! Или моя шуба?! Моя работа, мои волосы?! Я вам свою жизнь никогда не навязывала и каждый раз была откровенна с вами. Вы за что жалеете, потом за это же и поругать можете. Вам надо чтобы я была несчастна, тогда я буду вам угодна? Так я лучше останусь с 1 фолловером, чем буду несчастна!

Ещё очень важно, что я в отличие от многих звёзд вас читаю, общаюсь с вами в прямых эфирах, даю советы и сама их прошу. Многие же как, даже внимания не обращают, что там в комментах , ни хорошие, ни плохие, доносят, что вам надо донести и все! Жизни в этом нет! Но никому не дам тут правила устанавливать, провоцировать и слухи грязные пускать. Вы тут все идеальные? Нет конечно, поэтому прекратите так явно показывать свою зависть и прикрывать это Моей злобой.

Конечно, я тоже бываю не права, но это мои ошибки, мои проблемы, вы если хотите словом поддержать, так всегда жду вас, порадоваться, совет дать, я вам очень рада и люблю вас, давайте больше общаться, узнавать друг друга, но свою грязь лейте на своих страницах, ко мне с камнем не надо приходить. Кто с мечом придёт, тот от него и погибнет.
[Автор: Ксения Бородина]

Ссылка на полную новость: перейти →
Мадам Кураж, Аля понравилось.
13 февраля 2018 - 13:32 / #1
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 13120
Трофеев: 17
"Я вам отвечаю, потому что у меня живая страница, потому что эта страница про меня, мою жизнь, мою семью и я сюда пустила 10.2 миллиона человек " Если ты выставляешь жизнь напоказ, то получай по мозгам и терпи оскорбления ))
Златка, Polin понравилось.
13 февраля 2018 - 15:16 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 14104
Ее писанина - вся- состоит из сплошных противоречий.... Лишний раз утвердилась в мысли, что она недалекая..... Я понимаю, так может написать 15-летняя простушка, но тетка-то взрослая.... Похоже у нее, полный з.... б мозга.... Стыдно даже читать.
игуанна, Златка понравилось.
13 февраля 2018 - 15:25 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Polin
Стыдно даже читать.

Точно e101
игуанна, Polin понравилось.
13 февраля 2018 - 15:29 / #4
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5147
Трофеев: 14
Я - за Ксению . Те посты , фото , которые она выставляет про свою семью , мне нравятся . Мне нравится , как она проводит Лобные места и тэты . Она доброжелательная, с юмором , в чувства кого надо привести -приведёт . Многие участники зазвездились , пониже усадить их надо - так это и правильно. Мне Черкасов тем и не нравится . что мягенький и пушистенький . и решительности мало . А Ксения - молодец ! Бородина и Кадони - лучшие. А участники пусть помнят , что они не детском саду в младшей группе , сопли и нюни свои пусть подтирают сами.
Мадам Кураж, Аля понравилось.
13 февраля 2018 - 16:25 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
А Ксения - молодец ! Бородина и Кадони - лучшие. А участники пусть помнят , что они не детском саду в младшей группе , сопли и нюни свои пусть подтирают сами.

Причем тут дом2 вообще?
Речь идет о поведении Бородиной при ее общении с подписчиками (если ты не поняла)
Polin понравилось.
13 февраля 2018 - 16:29 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
А Ксения - молодец ! Бородина и Кадони - лучшие.

Гип-гип УРА !!! e120
Златка, sacs222 понравилось.
13 февраля 2018 - 16:30 / #7
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3278
Трофеев: 15
Не нравится человек, не подписывайся на него. И что же она, мать двоих детей, делает такого, чтобы выливать на нее потоки грязи? e114
Двоечница, Аля понравилось.
13 февраля 2018 - 19:36 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мадам Кураж
делает такого, чтобы выливать на нее потоки грязи?

Как така грязь? Для нее грязь это когда люди пишут замечания..... И что? имеют право... Другое дело, что мадам настроилась только оды слушать... Ну а так не бывает.... e129
Златка понравилось.
13 февраля 2018 - 19:45 / #9
Оффлайн
Надежный
Посетитель
. Другое дело, что мадам настроилась только оды слушать... Ну а так не бывает....

У меня не может быть другого мнения? Это с чего бы?
Двоечница, Аля понравилось.
13 февраля 2018 - 20:43 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мадам Кураж
. Другое дело, что мадам настроилась только оды слушать... Ну а так не бывает....
У меня не может быть другого мнения? Это с чего бы?

Блин, опять..... Ты тоже настроилась на оды??? Дифирамбов для тебя нет. Кончились. Иссякли.
P.S. непонятно вообще твое умозаключение... Я вообще-то о Бороде писала...
Златка понравилось.
13 февраля 2018 - 20:55 / #11
Оффлайн
Надежный
Посетитель
P.S. непонятно вообще твое умозаключение... Я вообще-то о Бороде писала...

Вот теперь понятно. Просто приняла эти слова на свой счет. Вопрос снят.
Аля понравилось.
13 февраля 2018 - 21:31 / #12
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1255
    Ответов: 95
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 1901
    Ответов: 65
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 310
    Ответов: 19
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 679
    Ответов: 15
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 5163
    Ответов: 208
    Просмотров: 6953
    Ответов: 138
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 38
    Ответов: 0
    Просмотров: 258
    Ответов: 19
    Просмотров: 90237
    Ответов: 2018
    Просмотров: 805
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 574005
    Ответов: 4507
    • Тема в разделе: Фильмы
    Просмотров: 828
    Ответов: 26
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.