19240 темы
351601 сообщений

Обсуждение: Даша Титомир оправдалась за откровенные фото

Оффлайн
Посетитель

Я часть правда рассказывала Андрею без микрофонов. Сказала, что был небольшой период, где мне пришлось так работать. Я объяснила ему все обстоятельства, и потом он спросил, есть ли у меня обнаженные фотографии. Я тогда смотрела на него и понимала, что он не готов услышать и точно это не примет. И я ему ничего не сказала. Но через несколько дней я к нему подошла и сказала, что нам нужно поговорить опять на эту тему…

Я хотела все рассказать и ждала подходящего момента. Сначала я боялась сказать все, как есть, что может выплыть одно видео. Я знала, что кроме этого видео нет больше ничего, и так оно и случилось. Сейчас в Интернете ходит исключительно одно видео. Я испугалась и хотела настроиться, сказать потом. Я подходила, он снова был без настроения, и я опять не решилась. А на следующий день он все узнал.

Он врет, потому что изначально знал, что я работала днем в университете лаборантом, в деканате после обеда, плюс училась! Но у меня на тот момент были серьезные обстоятельства, когда нужны были деньги. И он об этом знал! Сказать, что я просто пошла на легкие деньги — это неправда. Да, произошел момент, когда меня пригласили на эту студию. Изначально сказали, что не надо раздеваться. И я пошла. Но произошел один момент, который и попал на это видео. Другого ничего не было. Я раскаиваюсь, мне стыдно. А он меня так унижает.
[Автор: Даша Титомир]

Ссылка на полную новость: перейти →
14 февраля 2018 - 04:08 / #1
Онлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 4133
Трофеев: 16
Да все понятно, к чему теперь какие-то отмазки? История стара как мир. У всех может найтись оправдание, какие-то более или менее весомые причины. Но..., милые и глупенькие девушки! Если ваше рыльце в пушку, зачем вы с такими скелетами идете на шоу, где ваше неоднозначное прошлое- это золотое дно для устроителей этого кладезя человеческих пороков? У вас не было информации, что там может с вами произойти? Сомневаюсь. Вы сознательно выбираете свой позор, не думая даже о своих родителях, большинство которых вряд ли знает о ваших побочных "увлечениях". Так что, не жалуйтесь на свою судьбу, вы пришли по назначению, в открытые объятия грязного шоу! e104
Аля, кишкун понравилось.
14 февраля 2018 - 10:40 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21763
Трофеев: 18
Блин, кого-то мне ее голос напоминает.. из старых хомяков... Кого?
Аля понравилось.
14 февраля 2018 - 11:15 / #3
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3584
Трофеев: 15
Polin,
Мне напоминает из Морозко" главную героиню:
- Тепло ли тебе, девица?
- Тепло, батюшка-морозушка
Polin, Аля, Мадам Кураж и ещё 3 понравилось.
14 февраля 2018 - 13:35 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Natalya.83,
Да, из сказки это точно, но на Доме была еще кто-то прям очень похожий голос.. не могу вспомнить.... Вот оно мне надо? laughing
14 февраля 2018 - 13:55 / #5
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Polin,
e113 Пока не вспомните, покоя не будет
Polin, Златка понравилось.
14 февраля 2018 - 14:01 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Natalya.83
Polin,
Пока не вспомните, покоя не будет

Вспомнила - Татьяна Охулкова была такая..... УФФФФФФФФФФФФ e120
Златка, Natalya.83 понравилось.
14 февраля 2018 - 14:30 / #7
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Polin,
e118 Точно
Polin понравилось.
16 февраля 2018 - 14:14 / #8
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 1475
Ну вот объяснила Дарья.все по полочкам разложила и прям камень с души сняла. Конечно-это не легкие деньги.а очень тяжелые ибо хвост той пары сотен долларов за тобой всю оставшуюся жизнь тянуться будет.может стоило рекламки пораздавать у метро ( иль постыдно) А уж если был такой косяк.то успокойся.не надо судоржно оправдываться-не суетись,короче под клиентом.СпокоЙнее ...
Мадам Кураж, Natalya.83 понравилось.
16 февраля 2018 - 16:50 / #9
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1621
    Ответов: 50
    • Тема в разделе: Важные новости и события
    Просмотров: 2207
    Ответов: 100
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 458
    Ответов: 16
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 485
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 544
    Ответов: 20
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 718886
    Ответов: 5122
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 409
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 893
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 3426
    Ответов: 114
    Просмотров: 4362
    Ответов: 128
    Просмотров: 583
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1021
    Ответов: 27
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.