19096 темы
346815 сообщений

Обсуждение: Алена Савкина совсем не жалеет свою сестру

Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 1475
Трофеев: 15

Я вот смотрю на систер Рапкину и думаю: «Береги меня бог от такой родной сестрицы!». Какая бы не была Рапа полоумная, но она же помогала своей Алёнушке: и деньги, и подарки, и одежда, и оплата учёбы... Что же Алёнушка так по-чёрному отплатила Рапушке? Неужели тупица Алёнушка не знает, кто такой Яббарыш-опарыш? Неужели на всей Поляне не нашлось кого поприличнее, чем бывший ахарь сестры родной? И не гадко же ей, не противно?! Это понятно, что орги спецом Яббу подсунули, но голова своя же должна быть на плечах?!

А как Алёнушка мерзко Яббарышу подпевает в прямом и переносном смысле?! Так отвратно сегодня баночки, пускай и пустые, да открыточки с журнальчиками Алёнушка с полок собирала, что у меня аж сердце защемило... С*ка ты, с*ка, ну как так можно вообще, а? Мля, ща сама зареву...

Рапка, дура, сама в куцых платьях с пузом ползает, да «сокровища» свои на полках расставляет в виде открыток, банок пустых, журналов и дешманских картинок со своим ликом ( мля, ну и наследство у бабы за 30+, прям как у воспитанницы детского сада), но Алёнушке своей ничего не жалеет. А сестрица Рапу на фуй унитазный променяла за просто так... То ли ещё будет ай-яй-яй.

А мамаша Дрочильды не может одежду для беременных дочке своей купить? Она что, не видит, что Рапа с пузом почти физдой сверкает и в колготках на бревне в мороз сидит? Ужас... С*ка сестрица, безработный недоумок-актёришка муженёк, бездушная мамаша, Джигурда с онлайн-родами, экстрасенс-разводила с зеркалом, заслуженные звания «бренд» и «лохопед», опущенный унитазник-шансонье с дедовщиной, лютый стёб ведущих и зрителей... - как всё же хорошо, что Рапа остановилась на умственном развитии детсадовской группы. Блин, надо пойти валидолу соснуть колёсико...
[Автор: Чайка Бесприданница]

Ссылка на полную новость: перейти →
Мадам Кураж, Natalya.83, Аля и ещё 1 понравилось.
16 февраля 2018 - 17:21 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 19363
Трофеев: 18
Цитата: кишкун
Это понятно, что орги спецом Яббу подсунули, но голова своя же должна быть на плечах?!

Своей головы там не должно быть априори... А если вырастет, добро пожаловать за ворота.... e129
sacs222, Natalya.83, Мухомор и ещё 2 понравилось.
16 февраля 2018 - 17:39 / #2
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 3642
Трофеев: 16
А ведь действительно, пусть бы весь мир отвернулся от Рапы, но родная сестра... Видно, в этой семье особых нравственных устоев не наблюдается. И может быть, не только жадность держит Ольгу на проекте, но и страх, и понимание того, что дома она никому не нужна? Тогда получается, что эта семейка вытянула из незадачливой труженицы инета все, что могла( квартирку, машинку), употребила на свои нужды, и ...иди, ещё заработаешь! Может, поэтому Рапа и вцепилась зубами в никчёмного Димасика, пока не наступят лучшие времена... e115
filosoff46, Двоечница, Аля и ещё 3 понравилось.
16 февраля 2018 - 18:13 / #3
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 7062
Трофеев: 17
Мадам Кураж,
Может вы помните телефонный разговор мамы с дочкой Алёной , сплошная брань . Мама по телефону всегда кричит Сплошное непонимание в семье . Алёна рада , что вырвалась из-под родительского контроля . С другой стороны , может контроль был жёсткий , потому что дочки гулёнами были , отца нет , строгого слова отцовского - нет , матери приходилось одной за двоих воспитывать. Да , и пример дурной заразителен - старшая сестра брендом стала , звездой экрана , деньги завелись. Всё это соблазнительно для молодой небогатой девушки. Рапе тоже хотелось вырваться из бедности , поэтому избрала такой путь . Рапа не против , чтобы и сестра была на проекте , весь шум из-за Яббарова.
Мадам Кураж, Natalya.83, Аля и ещё 2 понравилось.
16 февраля 2018 - 19:05 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 94226
Цитата: кишкун
мамаша Дрочильды не может одежду для беременных дочке своей купить? Она что, не видит, что Рапа с пузом почти физдой сверкает и в колготках на бревне в мороз сидит? Ужас... С*ка сестрица, безработный недоумок-

Почему все, смотрящие дом2, с такими грязными языками? e114
sacs222, Polin понравилось.
16 февраля 2018 - 20:34 / #5
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Двоечница,
А с чего дочки-то могли гуленами стать? Может, хорошего примера перед глазами не было? Всяко, конечно, в жизни бывает, могут и дети быть от разных отцов. Это жизнь. Но какое-то время отцы эти, наверное, воспитывали своих дочерей, не ушли же они сразу после рождения детей? И отчего ушли эти отцы, может там мамаша была косячная? Как могла мать не знать, не чувствовать, что дочь занимается проституцией? И не с ее ли подачи она начала делать это? Водила же дочь- подростка на фотосессии к богатеньким папикам... А развитие и восприятие мира у Рапунцель? Или родилась такой( в чем я сомневаюсь), или ею совсем не занимались, или целенаправленно формировали ее сегодняшнее мировоззрение. Ну а что уж вышло, то вышло. Теперь подошла очередь сестрички. Видно, позор сестры ее ничему не научил. Кстати, маман- тоже. Порченая семейка! И Яббаров здесь роли не играет особой. Та же маман, когда возвращалась Рапа на проект, очень мило общалась с Ябой, да и Оля тоже. e111
Двоечница, Аля, Мухомор и ещё 2 понравилось.
16 февраля 2018 - 20:58 / #6
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3584
Трофеев: 15
Согласна с автором по поводу сестрицы Рапы. Как оказалось, неприятная барышня с отвратительным старушечьим голосом
16 февраля 2018 - 22:37 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Девушка неглупая..не думаю, что она с Ябаровым останется...
sacs222, Мухомор, кишкун понравилось.
17 февраля 2018 - 08:37 / #8
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Неглупая девушка вообще бы не связалась с помойным чуваком, тем более, с бывшим своей сестры. Поторопилась с выбором новая Рапунцель- младшая, хоть бы поначалу огляделась, присмотрелась, людей послушала, себя показала... Вообще-то, она себя показала и не с лучшей стороны. Теперь будет слушать приблатненное пение Яббы в трусах и валенках и млеть от счастья. В этом случае Рапе- старшей не позавидуешь. Сеструха оказалась мелкой пакостницей. А то ли ещё будет! e116
Аля, Мухомор, кишкун и ещё 2 понравилось.
17 февраля 2018 - 11:19 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мадам Кураж
Неглупая девушка вообще бы не связалась с помойным чуваком, тем более, с бывшим своей сестры. П

Я уверена, что такова была задумка сценаристов... нужна была жесткая зацепка... Сестра Рапы и Еьароы - что может быть жестче? И уж точно по прошествии времени Алена еще себя покажет в этих отношениях...
Мухомор, Двоечница, sacs222 и ещё 2 понравилось.
17 февраля 2018 - 11:39 / #10
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Сестрица внешне не особо яркая и изюминки нет в ней , голос тусклый , не эмоциональная , скучная , пресная , юмор отсутствует . Рапа все свои обноски отдавала ей , или то , что ей не нравилось. Алёна смотрела в телек и хотела быть такой же , завидовала . Пришла , и сразу же попала под полную опеку Яббы . Внимания такого раньше не получала , и ничего , что он общипанный и поношенный , зато поёт , шутит , на саночках катает. А , главное , Рапу осаживает , корону сбивает , и Алёну ставит выше сестрицы коронованной. Ей приятнее слушать хозяина своего , чем мамашу и сестрицу , которые ей поднадоели . А Яббе понаскучит всё это , интерес пропадёт, когда Рапунцели уйдут , или когда девочка поярче придёт .... и , конец красивой сказке про любовь "принца " к замухрышке.
Аля, Мухомор, кишкун понравилось.
17 февраля 2018 - 12:09 / #11
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 15044
Цитата: Двоечница
Сестрица внешне не особо яркая и изюминки нет в ней , голос тусклый , не эмоциональная , скучная , пресная , юмор отсутствует

точно так же выглядела Бородуля когда пришла ведущей....больше года улыбалась тупенько и выдавала пол фразы..а потом хи-хи...и глаза в землю...А что получилось? Ага?
Так что думаю...время покажет..
Аля, Мадам Кураж понравилось.
17 февраля 2018 - 12:38 / #12
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
у меня есть независимое мнение ( у некоторых от этого сейчас изжога будет..с припадками)
Посмотрела на фото, чтобы сравнить сестер..и вдруг..мне показалось, а что если это дочь Рапы, рожденная по-малолетки, а маманя удочерила???!!!!
Не может быть такой любви у сестер...и такая забота о "младшенькой" патологически неестественна..
Алёна, как дочь, относится потребительски и семейному... (Есть тут загадка) Поэтому маманина ругань так отчаянно звучит...
Нелегкий бизнес у семьи....))))
Двоечница, Аля, кишкун и ещё 2 понравилось.
17 февраля 2018 - 12:45 / #13
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Ябба сольётся легко: где-то на виду кого-нибудь т*р*а*.....т, и будет повод искать другую пару Алёне!!
17 февраля 2018 - 12:47 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мухомор
мне показалось, а что если это дочь Рапы, рожденная по-малолетки, а маманя удочерила???!!!!

laughting D83DDE48_2x D83DDE91_2x
sacs222 понравилось.
17 февраля 2018 - 12:50 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Не может быть такой любви у сестер...и такая забота о "младшенькой" патологически неестественна..

Да ну конечно.. расскажешь ты. Старшие всегда защищают и оберегают младших сестер и братьев, заботятся и помогают. А когда вырастают становятся еще сплоченнее, ближе и внимательнее.
sacs222, Natalya.83 понравилось.
17 февраля 2018 - 12:53 / #16
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка[/b],
ну о чём ты говоришь, чего ты не знаешь.....не надо "ля-ля" а то "би-би" задавит...
Аля, Мадам Кураж понравилось.
17 февраля 2018 - 13:27 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
ну о чём ты говоришь, чего ты не знаешь

Конечно не знаю, только у меня младший брат о котором я заботилась больше чем о себе, старший брат, который заботился и заботится обо мне, балует и любит, а так же перед глазами пример мамы с ее братом, который всю жизнь о ней заботится и помогает.. а так конечно я ничего не знаю e113
не надо "ля-ля" а то "би-би" задавит...

Известная фраза в млс fellow
sacs222 понравилось.
17 февраля 2018 - 14:04 / #18
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
у меня есть независимое мнение ( у некоторых от этого сейчас изжога будет..с припадками)
Посмотрела на фото, чтобы сравнить сестер..и вдруг..мне показалось, а что если это дочь Рапы, рожденная по-малолетки, а маманя удочерила???!!!!
Алёна, как дочь, относится потребительски и семейному... (Есть тут загадка) Поэтому маманина ругань так отчаянно звучит...
Нелегкий бизнес у семьи....))))

applause
Очень даже вероятно : Рапе 38 , Алёне ( доче) - 20 .
17 февраля 2018 - 14:05 / #19
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Рапе 38

rofl и почему не 48?
У тебя что-то чем больше злости на нее, тем больше ее возраст.. месяц назад ей было 30.. потом, помню, 35.. сейчас уже 38 e120
sacs222 понравилось.
17 февраля 2018 - 14:11 / #20
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
да, а я давала её даже 45! у неё подтяжка лица( вокруг глаз жуткое нависание кожи в мелких морщинках..я заметила в эфире и просто ужаснулась...У Рапы сложный грим, есть спецы по этому делу.....(у Пугачевой вдруг стало чуть не детское лицо)..
17 февраля 2018 - 14:25 / #21
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Я школу заканчивала, у нас в доме и у одной семьи..такое и случилось: матери было35, а дочери 15 лет, и она стала бабушкой..пришлось матери удочерить новорожденную... а дочура все-таки убежала из дома с взрослым мужиком...родители даже не знали куда....Родители вырастили ребенка сами!!!
Они жили на первом этаже, дочуру блюли, запирали..а она вылезла в окно...
Двоечница, Аля, кишкун и ещё 1 понравилось.
17 февраля 2018 - 14:29 / #22
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
[quote=Златка]Конечно не знаю, только у меня младший брат о котором я заботилась больше чем о себе, старший брат, который заботился и заботится обо мне, балует и любит, а так же перед глазами пример мамы с ее братом, который всю жизнь о ней заботится и помогает..
..очень за вас рада...только чего ты такая злая, на людей бросаешься ни за что ни про что..,так что верится тебе с трудом...(двойные стандарты?)
17 февраля 2018 - 14:33 / #23
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
только чего ты такая злая, на людей бросаешься ни за что ни про что.

Ни за что ни про что e120 правда что ли? Амнезию лечи Мухомор. Держал бы свой грязный язык под контролем и относились бы к тебе хорошо. А раз не умеешь -вопросы себе задавай e153
sacs222 понравилось.
17 февраля 2018 - 15:52 / #24
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
я давала её даже 45!

45 laughting может 65? Роды в 45 лет это круто, вряд ли конечно мужчина это знает))
sacs222 понравилось.
17 февраля 2018 - 15:54 / #25
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Да, такие случаи бывают, когда девушка рожает и в 15-17, ее родители ребенка усыновляют.... Но это не про Рапу... У нее нормальное лицо 30-летней женщины... Нет там никаких подтяжек... Кожа хорошая, но тонкая, отсюда мелкие морщинки у внешней стороны глаз....
sacs222 понравилось.
17 февраля 2018 - 16:06 / #26
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Сестрица внешне не особо яркая и изюминки нет в ней , голос тусклый , не эмоциональная , скучная , пресная , юмор отсутствует .

Да нормальная девица, особенно если учесть, что она только-только пришла. Она точно неглупая..
Рапа все свои обноски отдавала ей , или то , что ей не нравилось.

Да даже если и так.... что плохого, Рапа же не рвань какую-то отдавала.... Я читала где-то, что Рапа всегда заботилась о младшей сестре...
sacs222 понравилось.
17 февраля 2018 - 16:09 / #27
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Темка закрутилась интересная... Посмотрим, удастся ли Дому оживиться.... e120
17 февраля 2018 - 16:10 / #28
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 23770
А мне Алена совершенно не нравится...тихушница какая-то...Скорее её пара с Яббаром это сценарий...Т.к ни одна нормальная,уважающая себя девушка,зная подробности связи сестры с Яббаром,вряд ли захочет с ним быть парой...он же чмо конченное. e119 Ничего хорошего с парой Алена-Яббаров не выйдет...они небо и Земля.
Polin, Мухомор, Мадам Кураж понравилось.
17 февраля 2018 - 17:17 / #29
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: sacs222
А мне Алена совершенно не нравится...тихушница какая-то...Скорее её пара с Яббаром это сценарий...

Конечно сценарий... девица вроде неглупая ( я мельком смотрела) но себе на уме.... Думаю, будет очень стараться выполнять все желания оргов... Любые.... Хотя... черт ее знает....
17 февраля 2018 - 18:09 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 699207
    Ответов: 4974
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 3523
    Ответов: 120
    • Тема в разделе: Дом
    Просмотров: 1456
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1391
    Ответов: 22
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 105
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 1613
    Ответов: 17
    • Тема в разделе: Администрация
    Просмотров: 3295
    Ответов: 31
    Просмотров: 540
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 3503
    Ответов: 125
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 836
    Ответов: 9
    Просмотров: 732
    Ответов: 10
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 44018
    Ответов: 1035
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.