19431 темы
361383 сообщений

Обсуждение: Сашу Гобозова нужно показать врачам

Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 1475
Трофеев: 15

К Иванке приехала подруга. Интересная такая подруга. Ну, во-первых намного старше, это очевидно. И в разговоре подруг прозвучала занятная вещь. Ведут разговор про Гобозова, и тут Иванка выдаёт: «Ты же знаешь, я не могу просто так влюбиться, ты же очень хорошо знаешь «свою бывшую». Сначала я подумала что ослышалась, нет, перемотала раз десять, не ослышалась.

Ну а дальше начался Субботний цирк. Гобозов представляется подруге: «Меня зовут Саша, я живу в Москве, я хореограф по образованию, играю практически на всех музыкальных инструментах, и в душе мне всегда 12». Какая красочная биография у «старого осетина».

Вчера Гобоз на тете с Бородиной, рассказывал, что у него голова вся краном разбита, сегодня уже расклад другой. Когда он вошёл и увидел Иванку, по голове ему как будто вдарили битой. А ещё Гобоз готов согласен по пояс голый стоять в снегу и ждать, когда Иванка скажет «да».

ОльВася, покажите сыночка врачам, там действительно всё отбито похоже. Бог с ней с головой, она дуракам не особо нужна, а вот хозяйство ещё пригодится. Не дай Бог отморозит ожидая Иванкиного согласия, не нянчить тогда Вам болгарских Робиков. Если конечно Иванка не по девочкам, как-то сомнение берёт.
[Автор: Ольга Андреева]

Ссылка на полную новость: перейти →
Колбаска, Аля понравилось.
17 февраля 2018 - 19:42 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26548
Трофеев: 18
Гобозов известный товарищ... Но Иванка эта... несколько странная девушка...и напоминает иногда Алиану с ее выходками....
sacs222 понравилось.
18 февраля 2018 - 09:08 / #2
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 1371
Габоз сам себе отбил башку, когда пришёл на проект, а Стёпка ему заменил сахарную бутылку на настоящую. С тех пор гусей и гонит.
Natalya.83, Мадам Кураж понравилось.
18 февраля 2018 - 16:03 / #3
Оффлайн
Интересующийся
Посетитель
Симпатий: 281
Трофеев: 10
Гобозов, если ты не уверен в себе,то не кидайся на людей,иди шлепай домой к своей семье и не создавая дедовщина,ведешь себя как ублюдок.
Natalya.83, Аля, Мадам Кураж понравилось.
19 февраля 2018 - 22:20 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 17634
Трофеев: 18
А мастерство не пропивается: какой Сашка пластичный, и как хорошо двигается( танцует)!!!!!молодец...а в основном одни проблемы...))))
20 февраля 2018 - 00:30 / #5
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 2167
Сколько можно пустые бутылки разбивать о голову во время концертов и публичных выступлений?
Аля, Мадам Кураж, Мухомор понравилось.
20 февраля 2018 - 06:33 / #6
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 1475
Да каждому овощу свое время. Гобозова время уже давно вышло и он,к сожалению.смешон и жалок. Сейчас ему нужно нос починить за счет проекта и домой!!!
20 февраля 2018 - 15:01 / #7
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 7976
    Ответов: 333
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 23742
    Ответов: 829
    Просмотров: 1225
    Ответов: 55
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1111
    Ответов: 28
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 761735
    Ответов: 5452
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 432
    Ответов: 11
    Просмотров: 1566
    Ответов: 45
    Просмотров: 1960
    Ответов: 12
    Просмотров: 3103
    Ответов: 73
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 477
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 3422
    Ответов: 127
    Просмотров: 6022
    Ответов: 148
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.