19116 темы
347176 сообщений

Обсуждение: Ольга Рапунцель сумела продемонстрировать свою мудрость в семейном вопросе

Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 94472
Трофеев: 18
Несмотря на то, что личность Ольги Рапунцель вызывает у поклонников телестройки неоднозначную реакцию. Однако в случае с вопросом отношений ее сестры с Ильей Яббаровым многим ее позиция показалась довольно разумной. Так, Алена Савкина, которая приходила на проект с целью помочь своей сестре Ольге, в конечном позабыла о своей первоначальной цели и окунулась с головой в проектную жизнь.

Многие были удивлены, что внимание Алены привлек никто иной, как Илья Яббаров, который буквально не дает жизни Ольге Рапунцель и ее семье. И хотя Алена вполне себе довольно таким положением вещей, ее сестра Оля по понятной причине находится не в восторге от этой ситуации. Однако на мнение Рапунцель ни Яббаров, ни тем более ее сестра не хотят обращать внимание, пишет сайт life-dom2.su.

К слову, быстро осознавшая, что скандалами она ничего не добьется, Ольга пошла на хитрость. Теперь именно Яббарову приходится фактически содержать Алену. А если принять во внимание высокие требования девушки и скупердяйство Ильи, надолго его не хватит.

«Умом Рапа никогда не блистала - это жадность, а не дальновидность... А сестрица не так проста и наивна, как кажется», «А может не умная, а жадная?» - отметили поклонники телепроекта «Дом 2».

Ссылка на полную новость: перейти →
17 февраля 2018 - 20:08 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 19561
Ну а что... все правильно Рапа сделала... Любишь ( Ябаров) - обеспечивай... хватит этой сестрице на шее у старшей висеть...
sacs222, Аля понравилось.
18 февраля 2018 - 09:06 / #2
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 7153
Трофеев: 17
Рапа врушка и хвастунья . Сделает на копейку , а хвастовства - на рубль. Рапа жадная по своей природе- не верю ей. Сестра очень просто и не богато одета. Какую куртку она ей подарила? Короткую продувайку , что на ней ? У Рапы два пуховика , могла бы на Лобные давать сестре , чтобы та не мёрзла. Представляю , в чём Алёна ходила до этой куртки .Где у неё хорошая одежда , которую она , якобы , отдавала сестре. Скорее луна с неба свалиться , чем Рапа поделится. Жадная и завистливая. А могла бы своими платьюшками поделиться- у Алёнки фигура тоненькая , тем более , Рапа раньше хвалилась , что по два раза платья не надевает. Куда же она их девает ? Кстати , у Рапы и Алёны одинаковые походки . 100% - это мать и дочь. Очень часто молодящиеся матери не хотят показывать свой настоящий возраст , к тому же желающие скрыть своё прошлое , просят свою дочь называть её старшей сестрой . Рапа из их числа . i_dont_know e128
18 февраля 2018 - 13:28 / #3
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
Кстати , у Рапы и Алёны одинаковые походки . 100% - это мать и дочь.

e120 а почему не бабушка со внучкой?
У сестер одинаковые походки..ты это не знала? e113
Polin, kakogoxera87 понравилось.
18 февраля 2018 - 14:23 / #4
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Златка,
Я знаю гораздо больше , чем вы можете предположить . В данном комменте написала то , что хотела написать. e112
Аля, Мухомор понравилось.
18 февраля 2018 - 15:17 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
У Рапы два пуховика , могла бы на Лобные давать сестре , чтобы та не мёрзла. Представляю , в чём Алёна ходила до этой куртки .Где у неё хорошая одежда , которую она , якобы , отдавала сестре. Скорее луна с неба свалиться , чем Рапа поделится.

Их мать сама говорила, что Ольга всегда помогала сестре и самой маме...
Кстати , у Рапы и Алёны одинаковые походки . 100% - это мать и дочь.

Ну это вообще полная ерунда.....
18 февраля 2018 - 15:44 / #6
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 3642
Трофеев: 16
Двоечница,
Мнение, конечно , интересное, но не думаю, что они мать и дочь, это уж слишком! А то, что обе-эгоистки, при любой ссоре отказывающиеся от родства, ненавидящие друг друга- это очевидно. e115
Аля, Natalya.83 понравилось.
18 февраля 2018 - 15:51 / #7
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1200
Трофеев: 14
Обе карьеристки, любой ценой, даже по костям друг-друга,к цели -топовое место на проекте. Естественно она понимает, какая гнида ебар.
Мадам Кураж, Мухомор понравилось.
18 февраля 2018 - 15:58 / #8
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Цитата: Polin
Их мать сама говорила, что Ольга всегда помогала сестре и самой маме.

Чему их Рапа научит , то они и скажут . Говорила же Рапа , что у неё и машина , и квартира , и манто норковое и шуба соболья у мамы висят. Я что , могу поверить в эту "правду" ? И чтобы Рапа не продемонстрировала это в натуре ??? e113
Аля, Мадам Кураж, Мухомор понравилось.
18 февраля 2018 - 16:18 / #9
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Я знаю гораздо больше , чем вы можете предположить .

Да это уже заметили e120
sacs222 понравилось.
18 февраля 2018 - 16:25 / #10
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Говорила же Рапа , что у неё и машина , и квартира , и манто норковое и шуба соболья у мамы висят

А что здесь такого невероятного во что нельзя поверить? То что у людей квартира или машина есть - это такая невидаль? Так это у всех сейчас есть, на улиц вроде никто не живет.
Манто норковое стоит в пределах 100 тыс, с их проектными зарплатами и рекламами - вполне доступно
Polin понравилось.
18 февраля 2018 - 16:36 / #11
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Цитата: Златка

А что здесь такого невероятного во что нельзя поверить? То что у людей квартира или машина есть - это такая невидаль? Так это у всех сейчас есть, на улиц вроде никто не живет.
Манто норковое стоит в пределах 100 тыс, с их проектными зарплатами и рекламами - вполне доступно

Невероятно то , что Рапа Голохвастова обязательно бы этим всем похвалилась . Я помню: Рапа обратилась за подтверждением своих слов к Димону : Ты же видел мою шубу , Дима ? Но Дима промолчал , к тому времени сам врать не научился и к Рапиному вранью ещё не привык.
Аля, Мадам Кураж понравилось.
18 февраля 2018 - 17:20 / #12
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Ты же видел мою шубу , Дима ? Но Дима промолчал

Прям Диме очень интересна шуба e113
Polin понравилось.
18 февраля 2018 - 17:30 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
манто норковое

Видела я норку у нее.. кажется в прошлом году....
sacs222 понравилось.
18 февраля 2018 - 17:46 / #14
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1200
Трофеев: 14
Видела я норку у нее

В рекламном ролике онлайн чата.
19 февраля 2018 - 09:38 / #15
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 727
Трофеев: 12
А мне всегда казалось, что слова "мудрость" и Рапа несовместимы в любых комбинациях.
Прошу прощения у фанатов Рапы.
Мухомор, кишкун, Natalya.83 понравилось.
20 февраля 2018 - 13:19 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 15147
100% - это мать и дочь.

e179 ............................................. e195
Двоечница, Аля понравилось.
20 февраля 2018 - 13:37 / #17
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мухомор
Двоечница
100% - это мать и дочь

Нашли друг друга - в глупостях вам равных нет hee_hee
Polin понравилось.
20 февраля 2018 - 14:03 / #18
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3584
Трофеев: 15
у Рапы и Алёны одинаковые походки . 100% - это мать и дочь.

Это бред! Да, походки одинаковы и одинаково ужасны. Пынзарь с такой же походкой и Охулкова вроде. Так что они все родственники?
Златка, Polin понравилось.
20 февраля 2018 - 14:32 / #19
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 1475
Трофеев: 15
Да,что говорить ,какая разница обе сестры они.братья ли,мать с дочей или дед с внучкой. Обе друг друга стоят и мужчин выбрали соответственно.я ни разу не видела Рапу прилично одетой-все какое то стремное,подростковое,безвкусное.А уж во время беременности сфотографироваться так как она на обложке журнала.Мне там она напоминает анаконду заглотившую слоненка вообще шляпа из Маленького принца. Сейчас такая масса вещей для женщин в положении и так ходить!!! Зато странно лохопед активизировался приходит на поляну,чтоб не забыли видимо.И советует и спорит,бровки насупит-уминчает...умереть-не встать!
Двоечница, Аля, Natalya.83 понравилось.
20 февраля 2018 - 14:39 / #20
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Рапа не мудрая , а жадная . Как все евре йские Цили. Ничего за так не отдаст , даже родной сестре.
Анекдот : - Мойша , ты почти два часа выносил мусор , как таки можно?
-Сара , успокойся ! Я же его таки продал !
Жадная : юбилей 30 лет в одиночку справили в кафешке , на свадьбу никого с проекта не пригласили , даже Ефрему . с которой тогда дружила . Шесть человек было - на большее число Рапа разрешение не дала . Она всё делает с выгодой для себя . для всех остальных - жадная , истинная представительница своей нации.
- Рабинович , вы зря эту колбасу покупаете. Она , конечно , дешёвая , но есть её решительно невозможно , там одна соя.
- Это для гостей .
Мудрая Рапа... e113 tsss
Аля, кишкун понравилось.
20 февраля 2018 - 16:46 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Рапа не мудрая , а жадная .

Да успокойся уже... ушла она... УШЛА!!!!!!!!! e120
Златка понравилось.
20 февраля 2018 - 16:50 / #22
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Да успокойся уже... ушла она... УШЛА!!!

Ушла и уже пост выставила " Завидуйте молча ", квартиру сняла за счёт проекта . А вы говорите , что она изменилась . Не изменилась , а приспосабливается к обстоятельствам. А как была завистливая ,лицемерная , высокомерная , хамка , считающая всех сбродом , хвастливая , высокомерно смотрящая на всех ...с высоты навозной кучи - такой и осталась. По одной фразе о человеке можно сказать многое .
Ушла она ... не успеем отдохнуть , как вновь явится ..мадонна с младенцем на руках . recourse Спасайся кто может - ЯЖЕМАТЬ пришла ! x_x
Мухомор, Аля, кишкун и ещё 1 понравилось.
20 февраля 2018 - 17:06 / #23
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Ушла и уже пост выставила " Завидуйте молча "

Вот и выполняй, для тебя же написано hee_hee
Polin понравилось.
20 февраля 2018 - 17:07 / #24
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Мудрая она ..хитрож опая , как и все Цили e101
Аля, Колбаска, кишкун понравилось.
20 февраля 2018 - 17:09 / #25
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Вот и выполняй, для тебя же написано

С первых дней моего прихода на форум , вы в каждом посте всё про зависть , да про зависть . У кого что болит , тот о том и говорит , правда , Зл. Помню , тогда стишок про вашу зависть нацарапала , могу повторить на бис e120
Мухомор, Аля понравилось.
20 февраля 2018 - 20:59 / #26
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
С первых дней моего прихода на форум , вы в каждом посте всё про зависть , да про зависть

я ? e120 Вообще-то вроде как Рапунцель такое написала у себя в посте. я тут причем?
Логики не хватило? Или не в ту очередь встала? За глупостью? hee_hee
Polin понравилось.
20 февраля 2018 - 21:22 / #27
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель

я ? Вообще-то вроде как Рапунцель такое написала у себя в посте. я тут причем?
Логики не хватило? Или не в ту очередь встала? За глупостью?
Polin понравилось.

Но про зависть любите говорить вы вместе с вашей Срапкой e112

Привет вам от вашей родственницы и её прототипа bring_it_on
Мухомор, Аля понравилось.
20 февраля 2018 - 21:41 / #28
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Какие красивые у Рапы волосы... какая коса!!!! Тебе колышница, никогда такой не иметь!!! e120
Златка понравилось.
20 февраля 2018 - 21:52 / #29
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Какие красивые у Рапы волосы... какая коса!!!! Тебе колышница, никогда такой не иметь!!!

И лошадью такой мне никогда не быть e112
Аля, кишкун понравилось.
20 февраля 2018 - 22:00 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Здоровье
    Просмотров: 391
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 44
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 2742
    Ответов: 93
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 605
    Ответов: 33
    Просмотров: 439
    Ответов: 17
    Просмотров: 324
    Ответов: 1
    Просмотров: 153
    Ответов: 1
    Просмотров: 170
    Ответов: 2
    Просмотров: 593
    Ответов: 7
    Просмотров: 534
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 326
    Ответов: 2
    Просмотров: 2087
    Ответов: 40
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.