19097 темы
346867 сообщений

Обсуждение: Саша Артемова заступилась за Алексея Панина

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 94274
Трофеев: 18

Tакое ощущения, что выложив фото с Лешей Паниным, я выставила его жизнь и свою жизнь на суд... Знаете что, засуньте пожалуйста свои вонючие и грязные комментарии в одно место и поглубже! Да, он такой! И что, не человек, не актер? Я вам показываю его с профессиональной стороны. Со стороны актера, хорошего человека, веселого человека. А чем вы тогда лучше него, что готовы сожрать Леху за его образ жизни?! Да, для меня тоже не норма то, что он делал. Но он человек! И вы не имеете права показывать свое бескультурье, невоспитанность и ставить себя выше него, тем самым утверждаться за счёт него. Типо я же не такой. Такие вы, еще и хуже! Закидать сразу надо камнями, зафукать! Получается, что вы злые и несчастны, а злым хуже быть, поверьте.

Кто-то пишет, что разочаровался во мне. Значит так нравилась, что одно фото с актером вас отвернуло! Спасибо огромное тем людям, моим единичным людям, которые со мной и поддерживают меня во всем и со всеми. Половина депутатов, актрис и актеров и певцов известных и не только российских и мировых, занимаются такими вещами. Слава Богу мы наслышаны лишь о малой части. А вы тут Панина съесть хотите, пожурить. Потому что доказательства есть. А были бы доказательства у других известных людей примерного поведения, точно так же бы запели! Просто мало кто еще попадался на такое. Нашли просто одного, на ком злость выплести можно и ненависть ко всему. Да и подытожить хотелось бы. Будьте добрее, счастливее, снисходительней. И тогда вам не будет дела до Панина и его раздачи достоинства. Я вас прошу, смотрите на него как на актера и талантливого человека !
[Автор: Саша Артемова]

Ссылка на полную новость: перейти →
19 февраля 2018 - 22:55 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 94274
Трофеев: 18
засуньте пожалуйста свои вонючие и грязные комментарии в одно место и поглубже!

Еще одна морально не устойчивая не выдержала критики e113

хорошего человека

талантливого человека !

Ничего подобного.
Natalya.83, sacs222 понравилось.
19 февраля 2018 - 22:58 / #2
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3584
Трофеев: 15
Фотка - просто бомба e113 . Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не кололось... вместе с Паниным
Златка понравилось.
19 февраля 2018 - 23:59 / #3
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 240
    Ответов: 15
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 1912
    Ответов: 36
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 44090
    Ответов: 1046
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 53
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1534
    Ответов: 26
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 699352
    Ответов: 4975
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 3686
    Ответов: 120
    • Тема в разделе: Дом
    Просмотров: 1555
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Администрация
    Просмотров: 3335
    Ответов: 31
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 681
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 3558
    Ответов: 125
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 935
    Ответов: 9
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.