19431 темы
361383 сообщений

Обсуждение: Настя Лисова описала свой опыт грудного вскармливания малыша

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 101211
Трофеев: 18

Пишу этот пост исключительно потому, что на него большой запрос. Пост про ГВ. Считаю, что про полное налаживание лактации мне писать рано, потому что я сама ещё в процессе. Но про то, как у меня появилось в роддоме на 3й день молочко, расскажу. Только для начала несколько уточнений: 1. Я не специалист по ГВ, описываю только свой опыт. 2. ГВ это индивидуальный процесс! И подход к появлению и налаживанию тоже индивидуальный!

Итак, 1я ночь. Адаптационная. Малышка много спит, особо есть не просит, но малозево попробовала ещё у меня на груди в родильной палате. 2я ночь. Для меня была самая сложная. Малышка уже голодная, кушать хочет, малозево не утоляет так голод. Но я держусь, смесь не даю. Задача этого дня - научить малышку сосательным движениям. 3я ночь. Корова пошла на вооружение. Прикладываем, прикладываем, прикладываем. Каждый визг, каждый писк, каждую возможность используем, чтобы приложить грудь. Ну и что, что в глазах одни искры от боли. Спасалась я кстати, в перерывах от кормления, а перерывов было немного - Винилином. Мне помогал больше всего.

Цель поставлена - к утру 3го дня цель достигнута! Мне кажется, по началу в ГВ хорошо помогает такое качество как Целеустремленность. Я так ничему не радовалась, как своему молочку, честно, потому что с этого времени моя малышка была сыта.

Сейчас Я тоже не расслабляюсь, этот период тоже очень ответственный. Как все войдёт в норму, напишу Вам о своих способах, договорились? Не хочу бежать впереди паровоза. Делитесь своим опытом, как у Вас пришло молочко и что вы для этого сделали?

P.S. С силиконовой грудью можно и нужно кормить, единственное, имплантаты должны быть установлены под мышцей.
[Автор: Настя Лисова]

Ссылка на полную новость: перейти →
21 февраля 2018 - 22:46 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
малозево

e113 Надо же так слово исказить.
Наверное она думает что это от слова "мало" ))

А фото мне нравится, на Лисову не похоже, но красиво)
Natalya.83 понравилось.
21 февраля 2018 - 22:47 / #2
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3584
Трофеев: 15
Цитата: Златка
А фото мне нравится,

Мне тоже понравилось. Но, по-моему, это больше фото для мужа, чем для посторонних глаз
Златка понравилось.
21 февраля 2018 - 23:22 / #3
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 1475
Трофеев: 15
Ну и зачем это,какой бред пиши про молозиво на соответствующем форуме для молодых мамаш.там и так все знают.что ты выходец и дурки.Ушла и молодец!!! Или скоро на дурке откроют приют для молодых мамаш с детьми. как на зоне?А затем геронтологический для мамаш пост пост бальзаковского возраста.
Колбаска понравилось.
22 февраля 2018 - 12:17 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: кишкун
Ну и зачем это,какой бред пиши про молозиво на соответствующем форуме для молодых мамаш.

Ты же не идешь на соответствующий форум о красотах Петербурга рассказывать? hee_hee
22 февраля 2018 - 13:11 / #5
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 7979
    Ответов: 333
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 23744
    Ответов: 829
    Просмотров: 1226
    Ответов: 55
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1114
    Ответов: 28
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 761744
    Ответов: 5452
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 432
    Ответов: 11
    Просмотров: 1566
    Ответов: 45
    Просмотров: 1961
    Ответов: 12
    Просмотров: 3106
    Ответов: 73
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 477
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 3422
    Ответов: 127
    Просмотров: 6025
    Ответов: 148
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.