19234 темы
351420 сообщений

Кёрлинг: удар камнем......

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21689
Трофеев: 18
игуанна,
Да вообще какая-то фигня.... Я в замешательстве...
Златка, игуанна понравилось.
23 февраля 2018 - 17:44 / #61
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3102
Трофеев: 15
Мухомор,
нашли после официальной первой пробы - на пятый день ....это идёт подстава для окончания олимпийских игр и о нашем флаге на закрытии...
23 февраля 2018 - 17:46 / #62
Оффлайн
Надежный
Посетитель
нисколько не сомневаюсь,что завтра ещё у кого-нибудь проба крови окажется положительной....
Мухомор понравилось.
23 февраля 2018 - 17:47 / #63
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 1475
Многие из наших спортсменов там совершенно одни,без тренеров,массажистов,помощников. Тех,кто должен за ними наблюдать контролировать-тех нет. И потом они в перерыве летали в Японию на сборы,там какие камеры?.Я очень сомневаюсь.что понимая под каким контролем они будут,наши рискнули принимать мельдоний. В керлинге он вообще бесполезен. Предыдущую пробу брали в конце января и он был абсолютно чистый.Помните в самом начале олимпиады-у нескольких сотен человек было отравление и ничего не объяснили-почему каким образом это произошло.
Мухомор, Аля, l64967 понравилось.
23 февраля 2018 - 20:39 / #64
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
кишкун,
Мы сейчас уже о бобслеистке.... А здесь все ясно, ибо даже наши признали, что она виновата.
Мухомор, Златка, игуанна понравилось.
23 февраля 2018 - 20:46 / #65
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 15781
какого Томас Бах приходил на беседу? или спецом:плохой - хороший полицейский...Фу, ну , всё играет роль.. какой-то дикий театр!
Polin понравилось.
23 февраля 2018 - 21:47 / #66
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: игуанна
бОбслеистки

..мдя..у меня получилось от слова "бабсы"))))))..ну бывает..
Златка, игуанна, Polin понравилось.
23 февраля 2018 - 22:18 / #67
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 13936
Трофеев: 17
Цитата: Мухомор
..у меня получилось от слова "бабсы

e113 e113 )))
Polin понравилось.
23 февраля 2018 - 23:20 / #68
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Цитата: Polin
Я в замешательстве..

Вот и я ...нет дыма без огня .Многие наши спортсмены не отрицали и не отрицают , что допинг употребляют , но сейчас то ухо востро надо держать ... уже дураку понятно , что к нашим наиболее пристальное внимание будет , нас там через лупу будут рассматривать, нет блин всё равно на авось что ли рассчитывают .
«У бобслеистки Сергеевой нашли допинг! Второй российский случай на играх в Корее! Это как ваще? Чё за дичь, ребята? Диверсия? Недосмотр врачей? Боюсь, теперь нам точно п***ц! Что будет дальше с нашим олимпийским движением? С нашим спортом? С нашими спортсменами? Токио-2020? Пекин-2022? Позорище!» — написал Губерниев в своём «инстаграме».
Златка, Мухомор, Polin понравилось.
23 февраля 2018 - 23:35 / #69
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
И вот ещё :
"Президент Федерации керлинга России Дмитрий Свищев заявил, что в Международном олимпийском комитете (МОК) еще до бронзового поединка Александра Крушельницкого и Анастасии Брызгаловой были в курсе о положительной допинг-пробе россиянина. Он отметил, что не понимает такого решения.
"Что произошло с Крушельницким? Накануне матча за бронзу, 12 февраля, у него взяли пробу, и уже тогда в МОК знали, что она положительная, – сказал Свищев, слова которого приводит "Спорт-экспресс". – После этого ему дают выступить на соревнованиях и скандал не поднимают. А когда он бьется за бронзу и ее завоевывает – берут пробу еще раз. Его награждали, зная об этом, но для чего? Чтобы с особым цинизмом отобрать у нас медаль?"
Ну и причём тут МОК ? Мельдоний то был (( Оправдания какие то "в пользу бедного". thumbs_down
Златка, Polin понравилось.
24 февраля 2018 - 00:36 / #70
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 96856
Ну значит сами виноваты, и без допинга ни на что не способны e180 Страна сидит переживает, мир посмеивается, а этим хоть бы что- жрут мельдоний, только бы бмв дали
игуанна, Polin понравилось.
24 февраля 2018 - 01:00 / #71
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
"Что произошло с Крушельницким? Накануне матча за бронзу, 12 февраля, у него взяли пробу, и уже тогда в МОК знали, что она положительная, – сказал Свищев, слова которого приводит "Спорт-экспресс". – После этого ему дают выступить на соревнованиях и скандал не поднимают. А когда он бьется за бронзу и ее завоевывает – берут пробу еще раз. Его награждали, зная об этом, но для чего? Чтобы с особым цинизмом отобрать у нас медаль?"

я смотрела интервью с Свищевым, но я не так поняла...
Но мне всегда ( а я смотрела в прямом игру) что они какие -то странные, вели себя очень сковано, сдержано, и как-то не верили.. Вот их сильно неестественно распиарили : "...Джемс Бонд и его девушка"
24 февраля 2018 - 01:17 / #72
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
будущее России в спорте очень туманно..
24 февраля 2018 - 01:18 / #73
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
многие принимают допинг...но они по рекомендации врача..а у нас просто это не узаконено..чиновничья ошибка и разгильдяйство привело...МОК знал..и воспользовался..этой брешью..
Спортсмены ни при чём..
игуанна, l64967 понравилось.
24 февраля 2018 - 01:21 / #74
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
я после Сочи, купила милдронат...и приняла курс..и ничего хорошего не заметила...!!! как мел..
игуанна, Polin, Златка и ещё 1 понравилось.
24 февраля 2018 - 01:23 / #75
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 2349
Трофеев: 14
Подбросили, подмешали, недосмотрели, выиграть хотели... есть еще одно (не хочется верить) продажность! И бмв это мелочь по сравнению с суммами подкупа
24 февраля 2018 - 01:59 / #76
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 12331
[quote=Златка]
АНОНСЫПолный анонс на 23 февраля 2018 года в официальном плеере

АНОНСЫПолный анонс на 22 февраля 2018 года в официальном плеере

АНОНСЫМини анонс на 24 февраля 2018 года в официальном плеере часть #2

АНОНСЫМини анонс на 24 февраля 2018 года в официальном плеере

ЗВЕЗДЫ
МОДА
КРАСОТА
ЗДОРОВЬЕ
ДИЕТЫ
БЕРЕМЕННОСТЬ
ДЕТИ
ОТНОШЕНИЯ
ДОМ
КУЛИНАРИЯ
ПУТЕШЕСТВИЕ

Блоги участников
• Дарья Пынзарь начала замечать, что многие хотят ее использовать
• Лилия Черару не смогла покинуть Бали, когда планировала
• Александр Гобозов чувствует себя ненужным рядом с Иваной Диловой
• Катя Зиновьева летит на Сейшелы к Роману Гриценко
• Нелли Ермолаева быстро возвращается к своей привычной форме
• Лиза Триандафилиди определилась в выборе пластического хирурга
Просмотреть все блоги
Новости

НОВОСТИЛилия Четрару во время своего отпуска подверглась нападению обезьяны

НОВОСТИВ сети появились слухи о возможной беременности Дарьи Лымарь
Все новости 

Слухи

СЛУХИАлександру Гобозуву не нравятся мужланские выходки Иваны Диловой

СЛУХИВ сети появились слухи о возможной помолвке Ольги Бузовой с Тимуром Батрутдиновым
Все слухи 

Мнения телезрителей
• У Карины Прониной невнятная роль на проекте
• Кто-нибудь верит в искренность Саймона Марданшина и Лены Хроминой?
• В свадебном конкурсе хотят поженить Майю Донцову и Алексея Купина?
• Саша Шева решила жить дальше и пошла в отрыв
• Не видно счастья в глазах Лены Хроминой
• Мама любит Ольгу Рапунцель больше, чем ее сестру Алену
Просмотреть все мнения
Новости
Все новости 
Главная
Форум
Новые сообщения
Отслеживаемые темы
Поиск
Главная Форум Дом 2 О разномБеседкаКёрлинг: удар камнем..... неча там делать..братва....{цензура} западенские..чего вы хотели? Унижали? я охуел против Ана, Устюгова и фигуристок...пфффф
24 февраля 2018 - 05:36 / #77
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 12331
охуевший и сижу(((
24 февраля 2018 - 05:37 / #78
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
многие принимают допинг...но они по рекомендации врача..а у нас просто это не узаконено..чиновничья ошибка и разгильдяйство привело...МОК знал..и воспользовался..этой брешью..
Спортсмены ни при чём..

Согласна на все 100)) Ясенпень практически все на нём сидят , но ...как то ..грамотно , что ли ...Норвежцы привезли с собой 6000 доз противоасматических препаратов и ни чё , никто слова не сказал Вячеслав Фетисов до 2014 года от нашей страны ВАДА возглавлял и вот , что он пишет
Я был первым избранным главой комитета спортсменов ВАДА — с 2007 по 2014 годы. Параллельно разрабатывался кодекс ВАДА, куда могли внести свои предложения страны, федерации, спортсмены лично от себя. Если ты не принял Кодекс — не можешь участвовать в международных соревнованиях. Все терапевтические исключения, все, что у нас сейчас стараются перевернуть с ног на голову, там есть. Потом, когда я уходил из ВАДА, пришел новый министр спорта, и я ему предложил: «Давай съездим, я тебя познакомлю со всеми друзьями». Мне удалось за эти годы выстроить отношения в этой организации, мы были в курсе всего, что там происходило. Но министр ответил: «Мы этой фигней заниматься не будем».

— Речь о Виталии Мутко?

— Да.

— Если бы вы остались в ВАДА, не было бы мельдониевого скандала?

— Что значит «если бы я остался»? Для этого не надо быть ни представителем ВАДА, ни семи пядей во лбу, надо просто за этим следить. После меня Восточную Европу представляли югослав и турок, надо было просто с ними работать. Пример: если вдруг появился в запрещенном списке препарат, на котором все сидят, — мы же теперь знаем, что хоккеистов кормили этим мельдонием, — надо было сразу туда ехать, реагировать, доказывать, что это не допинг. Точно такой же препарат — инозие-Ф — разрешен. Все, что надо было сделать, — перевести в запрещенный список его, а не мельдоний. Или, по крайней мере, провести исследования — узнать, сколько этот препарат выводится из организма.
Златка понравилось.
24 февраля 2018 - 07:34 / #79
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
я после Сочи, купила милдронат..

И мы с мужем тоже )))И ещё кстати полстраны вот и подумаешь о сговоре фармацевтов)))
Мухомор понравилось.
24 февраля 2018 - 07:36 / #80
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Но мне всегда ( а я смотрела в прямом игру) что они какие -то странные, вели себя очень сковано, сдержано, и как-то не верили..

А когда их в допинге уличили они не выглядели возмущёнными они выглядели , как собаки побитые , глаза прятали что то мямлили я уже тогда поняла , что то не так )))
Polin, Мухомор понравилось.
24 февраля 2018 - 07:42 / #81
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Что будет дальше с нашим олимпийским движением? С нашим спортом? С нашими спортсменами?

Зато с какими почестями провожали этих.... на Олимпиаду... типа вы там давайте за Родину... за Россию... На фиг сдалась им Родина....
игуанна понравилось.
24 февраля 2018 - 09:24 / #82
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 7761
Нужно в первую очередь выстроить отношения с международными организациями иметь там своих представителей побольше , один -два голоса ситуацию в нашу пользу не повернут. Чиновников , подставивших наших спортсменов и руководителей страны , гнать ср аной метлой. Так подгадить Путину перед самыми выборами , на радость собчаковским
Мухомор понравилось.
24 февраля 2018 - 10:30 / #83
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Каждая наша победа доказывает честность российского спорта и тут же всё перечёркивается грязью и подлостью некоторых , жаждущих лёгкой победы
игуанна, Polin, l64967 понравилось.
24 февраля 2018 - 10:32 / #84
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
В своём доме надо разобраться , принять жёсткий закон о допинге , пожизненно лишать лицензий , должностей , званий тренеров , врачей , а спортсменов - от участия во всех соревнований навсегда
Polin, l64967, Мухомор и ещё 2 понравилось.
24 февраля 2018 - 10:36 / #85
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Нет профессионалов , которые бы отстаивали наших спортсменов , почему врачи других стран могут узаконить приём препаратов медицинских с допингом , а наши - нет. Почему ?
Polin, Аля понравилось.
24 февраля 2018 - 10:38 / #86
Оффлайн
Надежный
Посетитель
тренера могли пойти на сговор с производителями мельдония , а так же и на приём допинга нашей бобслеисткой.....бабло в этой сфере крутится огромное.... виновность в употреблении препаратов полностью лежит на тренерском составе того или иного спортcмена.....считаю ,что за данные инциденты с допингом мутко должен ''уйти'' - а тренера -наказаны......
Аля понравилось.
24 февраля 2018 - 10:47 / #87
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: XXKRUT
виновность в употреблении препаратов полностью лежит на тренерском составе того или иного спортcмена...

А мне вот непонятно, а сам спортсмен что ли существо бессловесное??? Или тренера ему втихую допинги в суп кладут?
Двоечница, игуанна, l64967 понравилось.
24 февраля 2018 - 10:57 / #88
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Цитата: Polin
А мне вот непонятно, а сам спортсмен что ли существо бессловесное??? Или тренера ему втихую допинги в суп кладут?

Тоже самое спросить хотела ...насильно , что ли в него запихивают .Все прекрасно обо всём знают и отдают себе отчёт за свои действия .
Polin понравилось.
24 февраля 2018 - 11:08 / #89
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Polin,
Крушельницкий не стал спорить , молча согласился , значит знал , значит бессловесное существо , значит думал ,что пронесёт и он получит дополнительный бонус , а значит был в сговоре.
24 февраля 2018 - 11:08 / #90
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Важные новости и события
    Просмотров: 1446
    Ответов: 80
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 186
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 2178
    Ответов: 82
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 4801
    Ответов: 73
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 443
    Ответов: 15
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 717645
    Ответов: 5116
    Просмотров: 2026
    Ответов: 49
    Просмотров: 399
    Ответов: 6
    Просмотров: 504
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 978
    Ответов: 29
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 568
    Ответов: 35
    Просмотров: 290
    Ответов: 3
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.