19413 темы
360576 сообщений

Обсуждение: Бывшие участники телепроекта «Дом 2» прогнозируют его скорое и неминуемое закрытие

Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3584
Трофеев: 15
Несколько дней назад Элина Камирен и Константин Иванов сделали довольно неожиданное заявление относительно возможного закрытия молодежной телестройки. Стоит отметить, что слухи относительно скорого закрытия реалити-шоу ходят в сети не первый год, однако сейчас, в связи с увольнением Алексея Михайловского, у зрителей появились весомые аргументы прогнозировать скорое закрытие.

Впрочем, резкая и довольно неожиданная смена руководящего состава молодежного телепроекта никоим образом не сказалась на развитии «Дома 2». Более того, сплетни о скором закрытии молодежного телепроекта поддержал и Константин Иванов, намекнув, что по его прогнозам финал «Дома 2» уже близок, ведь согласно его информации, реалити-шоу – довольно убыточный проект, который стремительно теряет свои рейтинги, пишет сайт life-dom2.su.

Примерно такого же мнения придерживается и его бывшая коллега по телестройке – Элина Камирен. Девушка выразила мнение, что ведущие «Дома 2» достаточно давно стали подвластны руководству. А единственной, кто мог высказать собственное мнение, была Ксения Собчак. Намекнула Элина и на то, что на проекте все же существует некий сценарий. Причем многие сцены являются чистой воды постановкой, либо удачно монтируются.

«Да зрители давно это поняли. Особенно когда Яббаров издевался над Рапунцелями, а Бородина в семейном скандале обвинила Дмитренко и Рапу» - написали поклонники молодежной телестройки.

Ссылка на полную новость: перейти →
Мадам Кураж понравилось.
23 февраля 2018 - 13:07 / #1
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3584
Цитата: Natalya.83
Константин Иванов, намекнув, что по его прогнозам финал «Дома 2» уже близок

....без него...
Цитата: Natalya.83
ведущие «Дома 2» достаточно давно стали подвластны руководству. А единственной, кто мог высказать собственное мнение, была Ксения Собчак.

...которую карякина уже не застала и в глаза не видела... супер просто e118 Хотела попроситься к бывшему руководству на порог, да не тут-то было?!
Мадам Кураж, Polin, filosoff46 понравилось.
23 февраля 2018 - 13:10 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26224
Трофеев: 18
Судя по всему Карякина обижена на Дом, это не первое ее заявление...
Natalya.83 понравилось.
23 февраля 2018 - 14:33 / #3
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 2160
Необходимо учесть,что это мнение неудачников проекта,которые неоднократно пытались вернуться на него.Причем высказывают они свои,ничем не подкрепленные домысли.Ни одного факта,ни одной ссылки на компетентное лицо.БЛА-БЛА-БЛА.О закрытии дома-2 говорят сразу после его открытия.Даже подавали неоднократно в суд.Однако единственное,чего смогли добиться противники дома-2,это перенести вечерний показ с 21час.на 23часа.Денег нет у Карякиной и Иванова,а у дома-2 достаточно средств,чтобы три раза в день транслировать события дома,держать обустроенную для жилья базу на Сейшельских островах,совершать регулярную доставку участников шоу на острова и обратно,держать на проекте всевозможных "гостей"в виде бабушек,матерей,других родственников участников и обеспечивать их переезд из любого города на проект и обратно.Кроме того регулярно разыгрывать миллионные призы и квартиры.А теперь посмотри вокруг и действительно,офигительно,офигительно!
23 февраля 2018 - 15:54 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
filosoff46,
Похоже, вы будете огорчены, если Дом закроют..... e132
23 февраля 2018 - 16:52 / #5
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Симпатий: 166
Трофеев: 9
За закрытие проекта ратуют те семьи , где есть дети -подростки. Закроют или нет - всё равно тем людям , которые проект не смотрят. Не хотят закрытия проекта те , кто смотрит его .. значит им интересно...и страшно будут огорчены те , кто смотрит и ежедневно обсуждает эфиры на форуме .
23 февраля 2018 - 17:11 / #6
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 2160
Polin,
От наших с вами желаний ничего не зависит,все решает большой рейтинг данного проекта.А на ваш вопрос я отвечать не хочу,чтобы не стать объектом стеба.Какое бы мнение не высказал,буду в ваших глазах не прав.Пусть это останется тайной,огорчусь я при закрытии проекта или нет.
Natalya.83 понравилось.
23 февраля 2018 - 21:02 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: filosoff46
А на ваш вопрос я отвечать не хочу,чтобы не стать объектом стеба.

А почему стеба7 e132 Лично я могу сказать, что мне, наверное будет не хватать Дома ... Ну, или нашего форума....Поскольку не будет Дома, не будет и форума...
Natalya.83 понравилось.
23 февраля 2018 - 21:30 / #8
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 1663
    Ответов: 118
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 3145
    Ответов: 97
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 4259
    Ответов: 166
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 324
    Ответов: 10
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 491
    Ответов: 22
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 121
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 2074
    Ответов: 27
    Просмотров: 4279
    Ответов: 145
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 488
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 10371
    Ответов: 100
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 3215
    Ответов: 126
    Просмотров: 902
    Ответов: 6
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.