18524 темы
330414 сообщений

Обсуждение: Ксения Бородина возмущена отношением со стороны фолловеров к ее призыву о помощи

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 86639
Трофеев: 18
Несколько дней назад в сети появилось гневное обращение Ксении Бородиной к своим подписчикам, позволяющим критиковать ее в сети. И хотя критика в ее адрес на просторах социальных сетей не является редкостью, недавний инцидент, случившийся с ней, стал для Ксюши последней каплей терпения, после чего она обрушилась с жесткой критикой в адрес тех, кто остался не согласен с ее позицией.

Благодаря обращению становится понятно, что многие фолловеры Ксении Бородиной не оценили по достоинству ее желание помочь денежным сбором на реабилитацию женщины, которая будучи в положении, перенесла инсульт, несмотря на то, что Ксюша пребывает в уверенности, что подобная история правда, ведь доказательства этому заявлению она видела своими собственными глазами, пишет сайт life-dom2.su.

Ведущая молодежного телевизионного реалити-шоу «Дом 2» не стала скрывать, ей крайней неприятно недоверие подписчиков, особенно высказанное в таком негативном ключе. Более того, Бородина особо подчеркнула, никто не имеет права запрещать подобный сбор денег, а вот помогать или пройти мимо, личное дело каждого.

[center][/center]
«Я ещё хочу добавить, что все наши деяния, только на нашей совести и даже если кому-то кажется, что эта история может быть не правдива, или что эти деньги не уйдут на лечение, пройдите мимо и все! Откуда вы знаете, как на самом деле обстоят дела, я лично видела видео, на котором молодая женщина, которая ещё недавно была беременной, счастливой женой , лежит и не может двигаться, не может сказать ни слова, а из глаз текут слезы, на это невероятно больно смотреть, сердце замирает. Я видела их маленького сынишку всего в проводах. Я не знаю, куда точно пойдут эти деньги, я отчета от людей не требую, я не знаю, сколько потрачено и сколько ещё будет, я не знаю ничего про их бизнес, машины и так далее. Я просто вижу, что у людей горе большое, я вижу, что если надо помощь и сердце сжимается, если интуитивно чувствуешь что надо, я это делаю. Бог все видит, если эта история как-то повернётся не так, то точно не я судья этим людям! Но я лично видела это видео, я могу сказать, что это страшно, это больно. Дай Бог здоровья. Но никогда не смогла бы примерить на себя роль, чтобы бегать по чатам и кричать что это аферисты! Это прям люди за свою карму не боятся совсем, я редко выкладываю помощь, потому что действительно много обмана, но пройти мимо этой истории я не решилась, тем более увидела своими глазами на видео ребёнка и маму» - написала Ксения Бородина на своей странице в социальной сети.

Ссылка на полную новость: перейти →
Мадам Кураж понравилось.
5 марта 2018 - 00:43 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Это прям люди за свою карму не боятся совсем, я редко выкладываю помощь

Какая же косноязычная и глупая x_x
Polin понравилось.
5 марта 2018 - 00:45 / #2
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3278
Трофеев: 15
Можно, конечно, не любить Бородину, но в таких случаях, когда человек стремится искренне помочь кому-то в бедственном положении, не очень умно и порядочно критиковать форму написания её поста.Наверное, в этот момент она меньше всего думала о красоте слога.
5 марта 2018 - 07:56 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 12720
Цитата: Златка
Я не знаю, куда точно пойдут эти деньги, я отчета от людей не требую, я не знаю, сколько потрачено и сколько ещё будет,

Чет не совсем ясно.... Я так поняла, что она призвала людей помочь этой женщине.... Ну, если ты выступила инициатором, то должна взять на себя обязанность проследить куда и на что пойдут деньги.... Дело конечно хорошее, но вот к чему опять вспышки ярости, гнева....Сейчас столько обмана кругом... естественно, люди хотят все точно знать... Тем более, в основной своей массе люди сейчас не избалованы деньгами в отличие от Бороды и подружки ее Бузовой.... Пусть подадут пример.
Что касается косноязычия - оно присутствует у нее всегда - в устном и письменном виде... И это СТЫДНО ( должно быть) для ведущей ТВ.
Златка понравилось.
5 марта 2018 - 08:36 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мадам Кураж
Наверное, в этот момент она меньше всего думала о красоте слога.

О красоте слога нужно всегда думать, особенно если ты публичный человек и твой слог это твой заработок в прямом смысле.
А как реагировать подписчикам на блоги бородиной - верить-не верить-перечислять деньги-помогать-не помогать - это их личное дело и право. Ее дело - просто написать, а не буянить как всегда.
Polin понравилось.
5 марта 2018 - 08:40 / #5
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Придраться можно к любому человеку и найти любые изъяны, если этого захотеть. Просто иногда нужно посмотреть немного глубже и по- человечески оценить благие намерения и не искать во всем какие-то подвохи.Вот мы и отреагировали на ее обращение по-разному, и у каждого есть на это право.
5 марта 2018 - 09:17 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мадам Кураж
Просто иногда нужно посмотреть немного глубже и по- человечески оценить благие намерения

Благие намерения обычно делаются скромно и молча.
Если это переходит в визг и лай в сторону людей - это УЖЕ НЕ благие намерения. Благим намерениям тоже нужно учиться
Polin понравилось.
5 марта 2018 - 09:27 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Все равно что я соберусь перечислить с телефона в фонд 75 рублей, предложу присоединиться знакомым, они по какой-то причине не захотят, и что? Сразу читать им лекцию-нотацию на три часа?
Не умеет Бородина принимать чужое мнение вообще ...
Polin понравилось.
5 марта 2018 - 09:32 / #8
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Многие грешат этим...
Аля понравилось.
5 марта 2018 - 09:39 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 12720
Еще раз скажу- у Бородиной нет ни образования, ни воспитания... А без этого публичный человек едва ли может состояться как уважаемый... Говорят же, простота хуже воровства... ( может, это не совсем точное попадание, но все таки...) В принципе, я верю, что она сочувствует... но как то через пень колоду у нее всегда... И, конечно, надо образовываться...
игуанна, Златка, Аля понравилось.
5 марта 2018 - 10:00 / #10
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 76625
    Ответов: 1791
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 421
    Ответов: 47
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 135
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 779
    Ответов: 39
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 161
    Ответов: 5
    Просмотров: 119
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Журнал Дом 2
    Просмотров: 84
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 3119
    Ответов: 40
    Просмотров: 561449
    Ответов: 4488
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 1039
    Ответов: 17
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 801
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 288
    Ответов: 3
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.