19077 темы
346194 сообщений

Обсуждение: Участник телепроекта «Дом 2» Александр Гобозов едва не поднял руку на Ивану Дилову

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 94021
Трофеев: 18
Для Александра Гобозова пребывание на телепроекте обернулась полным фиаско. Уйдя от Екатерины Зиновьевой к Иване Диловой, молодой человек в конечном счете остался ни с чем из-за отправки на «Остров любви». За несколько дней нахождения на Сейшелах, Гобозов вначале бегал за Ритой Овсянниковой, а после переметнулся к Виктории Борисевич.

И только после всего этого мужчина остановил свой выбор на Карине Прониной. Тем не менее, Сашу поспешили призвать к ответу. Так, Тате Абрамсон показалось возмутительно, что несмотря на слова о любви Иване Диловой, мужчина довольно легко улизнул от нее. Однако аргументированного ответа Тата так и не дождалась, тем не менее, Саше все же пришлось держать ответ перед Иваной, пишет сайт life-dom2.su.

Взбешенная болгарка готова была с кулаками накинуться на экс-бойфренда. Правда и сама лишь чудом не огребла. Доведенный до точки кипения, Гобозов требовал Дилову отойти и оставить его в покое, а в порыве гнева даже швырялся стульями, едва не втащив экс-возлюбленной.

[center][/center]
«Я просто поражаюсь: зачем Гобозов, Яббаров вообще нужны на проекте? Это типа «молодые сердца» ищут себе любовь? Так вроде уже не такие они и молодые» - написали поклонники молодёжного телепроекта «Дом 2».

Ссылка на полную новость: перейти →
9 марта 2018 - 20:03 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 19200
Я бы сама с большим удовольствием ей втащила!!!!!!!! Бесит она меня.... и актриска из нее никакая, и орет всегда, и тупая....
9 марта 2018 - 20:06 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Гобозова недавно видела в моменте как он лобызался с одной из. Как противно - женатый, но на всю страну прям минут 5 взасос, что называется. Я не ханжа, но фу.
И Гобозов сам какой-то противный - немытый небритый, привык с Асратян за собой не следить, и теперь на бомжа похож.
Когда только пришел на проект, таким не был ..
Alla120, Колбаска понравилось.
9 марта 2018 - 20:07 / #3
Онлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 6943
Трофеев: 17
Посмешищем стал Гобозов , пришёл показывать , как строить отношения и обделался. Отупевший от безделья и алкоголя , считается звездой для таких отморозков и неудачников , как сам. И Яббаров такой же. Как здорово , что вместе все дебилы в одном месте собрались - почище будет в других местах.
И на островах показал себя во всей красе , хотя одним драчуном и алкашом больше , одним меньше - на острове все такие.
Олечка, Аля, Колбаска понравилось.
10 марта 2018 - 00:20 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
Как здорово , что вместе все дебилы в одном месте собрались

hee_hee Ага .. главное не расходитесь
sacs222, Колбаска понравилось.
10 марта 2018 - 00:42 / #5
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1199
Трофеев: 14
Габоз, как старый облезлый , никому не нужный кот, распускает свои липкие, сточенные коготки, на молоденьких бестолковых, но очень "хотящих" остаться на проекте, кошек. Мерзко всё это.
Аля, Двоечница, Колбаска понравилось.
10 марта 2018 - 06:40 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Олечка
на молоденьких бестолковых, но очень "хотящих" остаться на проекте, кошек.

Вот в этом и дело.... С Гобозовым давным-давно все понятно... НО вот эта прохиндейка Ивана... у меня она вызывает нисколько не лучшее впечатление.. С самого начала было видно, что он ей категорически не нравится, так нет, начала комедию ломать... Особенно мне " понравилось", когда она вчера еще и орать (опять) начала на него типа - ты говорил, что меня любишь, а сам..... Неприятная девка...
Златка, sacs222 понравилось.
10 марта 2018 - 09:41 / #7
Онлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 6943
Трофеев: 17
Цитата: Златка

Ага .. главное не расходитесь

Только после вашей ..стаи e112
10 марта 2018 - 10:22 / #8
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Цитата: Polin
прохиндейка Ивана...

А я думаю, умница, накручивает подписчиков, в койку не лезет, и старого "дубилу" вертит , как хочет.
Двоечница, Колбаска понравилось.
10 марта 2018 - 10:33 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А я думаю, умница, накручивает подписчиков, в койку не лезет, и старого "дубилу" вертит , как хочет.

Каких там подписчиков... В случае Иваны сразу было все понятно... она даже не потрудилась хоть немного актерства привнести... И вчера это было такой вымученный ор... прям неловко даже за нее было... Гобозова -и того плющило от этой "игры"...
sacs222 понравилось.
10 марта 2018 - 11:00 / #10
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
плющило от этой "игры"...

Вот и хорошо,что пплющило.
Колбаска понравилось.
10 марта 2018 - 11:18 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Вот и хорошо,что пплющило.

Вы не поняли..... Он, как опытный участник, видел бездарную игру Иваны.. от этого и плющило...
10 марта 2018 - 11:22 / #12
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
опытный участник

Я просто думаю, что он больше с пулей в голове, чем опытный. Поэтому его и плющит.
10 марта 2018 - 12:07 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
опытный участник
Я просто думаю, что он больше с пулей в голове, чем опытный. Поэтому его и плющит.

Я говорю о человеке в предлагаемых обстоятельствах.... В отличие от вас я могу разделить отношение к Гобозову и его ролью на данный момент... Гобозов никакого позитива у меня не вызывает, НО в этой ситуации я с ним согласна... Он сказал Иване - зачем ты притворяешься, что у тебя были какие-то чувства ко мне.. На что она стала орать чушь всякую... даже типа пыталась не выпустить его из комнаты... Видно было, что Гобозов с одной стороны понимает, что она пытается исполнить свою роль, но с другой стороны, делает это офигительно бездарно...
Златка понравилось.
10 марта 2018 - 12:37 / #14
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 247
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 176
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1173
    Ответов: 38
    Просмотров: 198
    Ответов: 2
    Просмотров: 596
    Ответов: 29
    Просмотров: 1740
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 42992
    Ответов: 1020
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 695141
    Ответов: 4957
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 235
    Ответов: 4
    Просмотров: 1037
    Ответов: 30
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 829
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1886
    Ответов: 53
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.