19439 темы
361832 сообщений

Обсуждение: Михаил Ефремов сошел с ума во время спектакля

Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 101360
Трофеев: 18

Актер публично обматерил министра культуры. Актер М. Ефремов сорвал свой спектакль «Не становись чужим» в Самаре. Сначала он опоздал в театр на полчаса. Когда артист наконец-то появился на сцене, то было видно, что он в нетрезвом состоянии. Ефремов путал текст и очень неразборчиво говорил. В ответ на замечание из-за зала актер выругался матом, пишет сайт life-dom2.su

Подробности этого шокирующего случая рассказала работница Академического театра драмы в Самаре Алла Коровкина. По её словам спектакль был задержан на 35 минут. Никто не извинился перед зрителями. В итоге на сцену вышел пьяный Ефремов. Бормотал что-то себе под нос. Услышав просьбу говорить погромче, он начал посылать зрителей, Самару и сам спектакль. Билет на спектакль стоил кстати от 4 тысяч рублей. В зале сидел даже министр культуры, но он почему-то совсем не возмутился. Как будто ему это наоборот нравилось. Оскорбленные зрители толпами выходили из зала. Любопытные - ждали чем закончится это представление. Финал спектакля прошел практически при пустом зале. Не всем хватило мужества досмотреть до конца.

Однако, сам Михаил Ефремов говорит, что Коровкина преувеличивает. Как утверждает актер, он всё делал по сценарию. Это просто был такой английский черный юмор. Мало кто понимает его.

Ссылка на полную новость: перейти →
11 марта 2018 - 20:57 / #1
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Такие враки (((((( Видела этот момент на видео - не был он пьяным .. два матерных слова сказал, но не в адрес зрителей .. и вообще все обыграл в шутку, обаятельный как всегда .. зачем раздули скандал, может потому что Ефремов Путина часто хает? )
Колбаска, игуанна понравилось.
11 марта 2018 - 20:59 / #2
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 9150
Михаил Ефремов и внешне и по манерам , поведению - мужлан и хам. Не был бы алкоголиком , не было бы вокруг него скандалов. А то , что Путина хает - то и вовсе дурак. Но получает Ефремов не из-за Путина ( чести много алкашу ) , а из-за своего пьянства. Позорит и своё имя и имя своего отца . Все недовольные кружки протестные собирают , только воздух сотрясают. Интересно , к кому из претендентов он приник ?
Аля, filosoff46, Мадам Кураж и ещё 1 понравилось.
11 марта 2018 - 21:30 / #3
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
А то , что Путина хает - то и вовсе дурак

Отчего же? Каждый человек имеет право на свое мнение и свой выбор, ему Путин не жена, чтобы он его любил fellow
игуанна, sacs222 понравилось.
11 марта 2018 - 21:32 / #4
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 730
Трофеев: 12
Цитата: Златка
потому что Ефремов Путина часто хает? )

однозначно
игуанна, sacs222 понравилось.
12 марта 2018 - 00:04 / #5
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26841
Ефремов зарвавшийся алкаш.... Я видела на видео как он себя вел.. ЭТО трэш! И, кстати, видео не полное. Ничего гениального в нем вообще не вижу... хороши только роли алкашей и соц. опустившихся... Его отец, хоть и пил, но был достойным человеком и по-настоящему талантливым.... Путин то здесь причем? И вообще, с чего деградант - полное чмо решил, что он может указывать адекватному и умному человеку-президенту, что ему делать????? Удел таких ефремовых - пи---ть на кухне заглатывая водяру и видеть себя президентами... ну канеш... они ведь такие умные... знают как рулить... Диванные клопы.
12 марта 2018 - 09:20 / #6
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
А я его люблю и согласна только с одним пунктом обвинений - пьянством.
Очень жаль будет потерять Мишку(((, а вот с "адекватным и умным человеком" всё наоборот.
Златка понравилось.
12 марта 2018 - 14:39 / #7
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 2175
Трофеев: 15
Polin,
Согласен с вашим комментарием,но считаю необходимым дополнить его.Будучи женатым на актрисе,накачал ей троих детей,после чего бросил ее одну,практически не принимая участия в их воспитании.Ей удалось сняться в нескольких фильмах и поправить свое материальное положение.Фамилия ее похож на Долгополову или что-то в этом роде.Она не Моника Беллучи и не Джина Лоллобриджида в молодости,поэтому выйти еще хотя бы раз замуж с тремя детьми,для нее проблематично.Вот и талант,вот и актер из знаменитой фамилии!Пес смердячий ему имя.
Мадам Кураж понравилось.
12 марта 2018 - 15:11 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 14952
Цитата: filosoff46
Фамилия ее похож на Долгополову или что-то в этом роде

Евгения Добровольская у неё с Ефремовым 2 общих сына ))
sacs222 понравилось.
12 марта 2018 - 15:19 / #9
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Колбаска
Очень жаль будет потерять Мишку(((, а вот с "адекватным и умным человеком" всё наоборот.

У нас разные приоритеты.... e115
Мадам Кураж понравилось.
12 марта 2018 - 15:46 / #10
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
filosoff46,
Согласна насчет его женщин.... Но это только одна сторона... В целом меня бесят вот такие как он - деградирующие тскзть элементы, пропившие свой мозг, но считающие, что они всё знают,.. в т.ч. как руководить страной... К тому же у алкашей очень завышенная самооценка..... Как вспомню того же Ельцина!!!! Мрак!!! Так вот младший Ефр. такой же... потерявший связь с реальностью... Какой он актер... так, ремесло еще помнит... на нем и выезжает... Такое неуважение к зрителям... Впрочем, все эти так называемые актеры, считают, что кроме Москвы и Питера ВСЁ провинция... а зачем там стараться... Да еще к тому же, что особенно " повеселило", он же самарцев назвал грубо говоря тупыми, ничего в искЮсстве не понимающими...
Мадам Кураж, filosoff46, Аля и ещё 1 понравилось.
12 марта 2018 - 15:53 / #11
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
А мне он нравится как актер очень .. и в Границе таежном романе и в следователе Тихонове и в Диверсанте. Жен его разбирать не хочу - их дела (
Пьет .. ну тоже его дело, он не злобный и не агрессивный. Что он выжил из ума, спился - я этого не вижу, а про Путина - тоже его право иметь мнение против него..
Колбаска, sacs222, игуанна понравилось.
12 марта 2018 - 16:02 / #12
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
Он алкаш... и этим все сказано, у них полностью деградирует личность....Высокомерие, всёзнание, яумнеевсех.... - это их отличительные черты.... Пусть себе играет, но не хрен лезть в дела, в которых ты ничего не понимаешь... Чем больше вижу такую интеллигенцию, тем больше понимаю Ленина и Сталина, ставивших их к стенке...
Мадам Кураж, filosoff46 понравилось.
12 марта 2018 - 16:35 / #13
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Polin,
Нет, ну а почему выпивающий не может иметь свое мнение? Только потому что это мнение против Путина? А если бы он против Собчак был, тогда бы все хвалили его?
Колбаска, игуанна понравилось.
12 марта 2018 - 16:45 / #14
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Табаков умер ((((((((((((
игуанна понравилось.
12 марта 2018 - 16:45 / #15
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Polin,
Нет, ну а почему выпивающий не может иметь свое мнение? Только потому что это мнение против Путина? А если бы он против Собчак был, тогда бы все хвалили его?

Он - не выпивающий... Он алкаш, а это как здесь уже все говорят,две большие разницы)) И он против хоть кого будет - все равно он неадекватный...
Мадам Кураж понравилось.
12 марта 2018 - 17:32 / #16
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Табаков умер

Отмучился....
Златка, sacs222, игуанна и ещё 2 понравилось.
12 марта 2018 - 17:33 / #17
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Табаков умер ((((((((((((

мои любимые уходят (((((((((((
Златка, sacs222 понравилось.
12 марта 2018 - 17:43 / #18
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитаты и афоризмы от Олега Табакова:

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не кончается.

Цену себе я знаю. И давно. Поэтому свободен от суеты, мешающей другим.

Много ерунды происходит от желания людей понравиться. Синдром Хлестакова: хотите видеть меня таким? Пожалуйста! Этаким? Рад стараться!

Говорить про себя «Я счастлив!» может только дурак. Счастье - это, по сути дела, секунды или несколько секунд. Случаются они, потом долгое время этого нет, и когда они случаются вновь, особенно остро ощущаешь это.

Все эти разговоры, что кино убило театр, - чушь собачья. У театра есть немыслимая привилегия: человеку предлагают действо, которое разворачивается только один раз, на его глазах. Вышли два актёра, вынесли коврик - и началось.

Талант - единственное, что меня может тронуть.

Во все времена смешно от одного и того же: от несовершенства человека.

Ситуация в стране - сама собой, искусство - само собой. Виктор Астафьев писал и в советской действительности, и в постсоветской, и в годы капитализма, умудряясь в любые эпохи сохранять достоинство. Так всегда бывает, когда пишешь, думаешь вглубь.

Сегодня нет героев. И это нормально. Что-то я не помню, чтобы французская революция родила множество героев. Всё больше тартюфы или какие-нибудь пакостники, дурачки, господа журдены.

Мои учителя говорили: от существа к существу о существе по существу. Сочетания такого рода в театре встречаются всё реже и реже: всё более как-то получается не по существу.

Время, когда о нас кто-то должен позаботиться, ушло безвозвратно. Ни за что не променяю ни на какую чечевичную похлёбку собеса, ни на какой социалистический гарант старости моей ту свободу, которую получил.

Мама хотела, чтобы я стал врачом-гинекологом. В то время труд этих врачей очень высоко оплачивался. Но я не стал. Это мой вклад в советскую медицину.

Я всегда считал и сейчас убежден в том, что мужчина обязан зарабатывать деньги для своей женщины и для детей, которых произвел с ней на свет. Конечно, не надо фетишизировать материальную сторону быта, но каждый понимает, как она важна. И ответственность за эту часть жизни лежит на мужчине.

Если же он это игнорирует, то в анкетах, в графе «пол», ему надо писать букву «ж». Потому что мужчина должен заниматься тем, что ему предназначено, а женщина должна хранить семейный очаг. Вот такое простое распределение обязанностей. И никаких ссор...

Русское телевидение - дремучее. Но меня русское телевидение не пугает: у меня же пульт есть!

Олег Павлович - не просто актёр, а целая эпоха. Это означает, что его стараниями мир узнал многих талантливых актёров, которых обучил и взрастил Табаков, а потом и его ученики.
12 марта 2018 - 18:02 / #19
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Я всегда считал и сейчас убежден в том, что мужчина обязан зарабатывать деньги для своей женщины и для детей, которых произвел с ней на свет. Конечно, не надо фетишизировать материальную сторону быта, но каждый понимает, как она важна. И ответственность за эту часть жизни лежит на мужчине.

Если же он это игнорирует, то в анкетах, в графе «пол», ему надо писать букву «ж». Потому что мужчина должен заниматься тем, что ему предназначено, а женщина должна хранить семейный очаг. Вот такое простое распределение обязанностей. И никаких ссор...

Умница love Золотые слова

Светлая ему память
sacs222, игуанна, Аля понравилось.
12 марта 2018 - 18:30 / #20
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: игуанна
Евгения Добровольская

Тебе нравится она? Я ее как вижу, во мне все протестовать начинает - как она вообще актрисой стала? Вечно волосы кое-как, немытые всегда, вся какая-то как в магазин бегала, неухоженная на удивление .. публичный же человек .. интервью слушать тоже невозможно - то ржет как припадочная, то рыдает вдруг, то бессмыслицу несет ((
Как вижу ее - переключаю, чтобы не нервничать straight_face
игуанна, Polin понравилось.
12 марта 2018 - 22:03 / #21
Онлайн
Почти Бог
Посетитель

А молодыми они ничего даже смотрелись

И здесь она удачно сфотографирована

Каждый пару выбирает по себе . Она обыкновенная , но и он - не Ален Делон. Да и возраст , наверное к пятидесяти подошёл . Ей, ему может и больше
Мадам Кураж, Аля, l64967 понравилось.
12 марта 2018 - 22:35 / #22
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Двоечница,
беда-бедищеее...
12 марта 2018 - 22:56 / #23
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
плачу...........
12 марта 2018 - 22:58 / #24
Онлайн
Почти Бог
Посетитель

А вот так Добровольская выглядит сейчас- сделала пластику. Мне нравится!
Мадам Кураж, Аля понравилось.
12 марта 2018 - 23:32 / #25
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Добровольская к тому же еще и тетка бессовестная, рожала всех детей от разных мужей и половина из них женатые были, ей было наплевать, могла бы хотя бы не афишировать e180
12 марта 2018 - 23:54 / #26
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
А вот так Добровольская выглядит сейчас- сделала пластику.

Сделала она фотошоп, а не пластику. Сегодня только в прямом эфире ее показывали в прощании с Табаковым - нечесаная неопрятная и лицо мятое и глупое
Polin понравилось.
12 марта 2018 - 23:57 / #27
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Не фотошоп , а пластику - завидовать не надо .
Артисты все в большинстве своём по много раз женятся , ничего странного в этом нет.
И не надо слишком уж в личной жизни артистов копаться , чтобы выяснять , кто с кем был , кто от кого ушёл и кто от кого родил.
13 марта 2018 - 00:08 / #28
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Не фотошоп , а пластику - завидовать не надо .

Ты не слышишь? Сегодня только ее показывали в прямом эфире - замусоленная зачуханная тетка. Никакой пластики даже близко нет. Зависть тут причем? e120
13 марта 2018 - 00:13 / #29
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Артисты все в большинстве своём по много раз женятся , ничего странного в этом нет.

О странном никто и не говорил. Говорили о морали. Точнее об ее отсутствии
13 марта 2018 - 00:14 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 195
    Ответов: 10
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 1659
    Ответов: 109
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 2517
    Ответов: 50
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 6210
    Ответов: 220
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 764294
    Ответов: 5478
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1728
    Ответов: 50
    Просмотров: 1150
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 573
    Ответов: 10
    • Тема в разделе: Важные новости и события
    Просмотров: 759
    Ответов: 9
    Просмотров: 5302
    Ответов: 99
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 2061
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Здоровье
    Просмотров: 826
    Ответов: 1
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.