19439 темы
361832 сообщений

Обсуждение: Михаил Ефремов сошел с ума во время спектакля

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 27295
Трофеев: 18
Цитата: Златка
.да и страннвя привычка мужиков беременным животом завоёвывать в привычке устойчиво имеется у актриски.
Согласна полностью ))

А я не согласна...странный коммент...У Климовой например четверо детей от трех браков...она тоже беременным животом мужиков завоёвывает?
13 марта 2018 - 21:40 / #61
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26841
Раньше не очень нравилась Шукшина дочь, а сейчас прониклась...)
sacs222, Златка понравилось.
13 марта 2018 - 21:42 / #62
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 101360
Цитата: sacs222
..У Климовой например четверо детей от трех браков...она тоже беременным животом мужиков завоёвывает?

Не знаю про Климову ничего, я так много усвоить не могу, сегодня о Добровольской вон сколько узнали e113 Завтра за Климову возьмемся ))))
Вообще не странное и нормальное желание женщины рожать (если есть возможность их обеспечить) Меня просто возмущает Добровольская во всем - от упертой неряшливости до того что она поступила подло по отношению к жене Бойко ((
игуанна, Polin понравилось.
13 марта 2018 - 22:06 / #63
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 27295
Вообще не странное и нормальное желание женщины рожать (если есть возможность их обеспечить)

так вот и я о том...уж четвёртого ребенка Добровольская в 43 рожала...знала на что шла....и уж точно не что бы мужика удержать.
от упертой неряшливости

ты знаешь,есть такие женщины что моются,красятся,ухаживают за собой...а всё равно выглядят неряшливо...у меня подруга такая-художница...вот я знаю что она следит за собой,ни в косметике ни в парфюмерии себе не отказывает,маникюр,пе*икюр...но выглядит как-то не ухоженно,не знаю в чём дело. big_hug
она поступила подло по отношению к жене Бойко ((

да кто знает что там произошло...вот что нашла--"Чтобы сохранить семью, Ярослав Бойко прекратил любовные отношения с Евгенией Добровольской сразу же по окончании съемок. «Я не влюбляюсь. Это беда моя. Что не мешает нам с ним сохранять изумительные отношения, — призналась в одном из интервью того времени Евгения. — Кстати, хочу сказать, что эта третья моя беременность была самая чудесная из всех. Я очень хотела ребенка и не скрывала этого». Примечательно, что вскоре после рождения Яна в семье Бойко тоже случилось пополнение: в 2003 году его жена родила дочку Эмилию». Может жена Бойко и родила чтоб он не ушёл...кто знает.
13 марта 2018 - 22:34 / #64
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 192
    Ответов: 10
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 1658
    Ответов: 109
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 2517
    Ответов: 50
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 6210
    Ответов: 220
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 764294
    Ответов: 5478
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1726
    Ответов: 50
    Просмотров: 1150
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 572
    Ответов: 10
    • Тема в разделе: Важные новости и события
    Просмотров: 759
    Ответов: 9
    Просмотров: 5300
    Ответов: 99
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 2058
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Здоровье
    Просмотров: 825
    Ответов: 1
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.