19077 темы
346201 сообщений

Обсуждение: В сети стали распространяться слухи о беременности Ксении Бородиной

Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3584
Трофеев: 15
Не секрет, что 8 марта Ксения Бородина отпраздновала свой очередной день рождения. На этот раз Ксюша решила с размахом отметить свой праздник, вместо банального ресторана, отправившись в Милан в компании супруга и близких людей, где в первые же часы отправилась на прогулку по европейскому городу.

Так, в день своего праздника, Ксюша делилась с фолловерами буквально каждым своим шагом, принимая попутно подарки и поздравления от друзей и близких. Тем не менее, помимо самого дня рождения у фолловеров популярной ведущей молодежного телевизионного проекта «Дом 2 появился еще один повод для радости и поздравлений Ксении, пишет сайт life-dom2.su.

От последних не укр*лось, что на многих фото Ксюша выглядит явно беременной. А эффектное платье-футляр белого цвета лишь подчеркивает подросший животик именинницы. Стоит отметить, что в беременность Бородиной верят далеко не все. Некоторые уверены, что говорить об интересном положении девушки не стоит, ведь все дело заключается в том, что она поправилась, а ее платье подчеркнула нюансы ее тела.

«Да просто человек вкусно полакомился в свой день - только и всего», «А у Черно тогда хроническая беременность. У человека двое родов за спиной и возраст в гору идет» - пошутили поклонники молодежного телешоу.

Ссылка на полную новость: перейти →
14 марта 2018 - 13:27 / #1
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Не девочка давно. И животик вполне возможен. Теперь есть надо всё меньше, а физкультуры должно быть всё больше. А Бородина с ней вряд ли дружит)
Polin понравилось.
14 марта 2018 - 13:28 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 19200
Трофеев: 18
Не думаю, что беременна... Даже уверена в этом.
Natalya.83, sacs222 понравилось.
14 марта 2018 - 13:37 / #3
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 94021
Бородина, беременей уже, вон какой чудо-мужчина рядом (судя по фото недавно проснулся) - и работяга и заботливый - рожай- не хочу e113
Polin понравилось.
14 марта 2018 - 13:44 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 23760
Бородина уже ответила на эти слухи--«Только сейчас увидела из новостей Инста, что оказывается вы в этом платье увидели у меня живот и подумали что я Беременная, так может определимся, худая надоело, давай уже хоть пару кг набери или все таки толстушка с животом, мне то моя форма сейчас нравится как никогда, на этом фото пришлось втянуть свой 7 месячный живот».
Polin, Natalya.83 понравилось.
14 марта 2018 - 13:44 / #5
Оффлайн
Надежный
Посетитель
sacs222,
В реальной жизни дела бы никому не было до нее. Так что в первую очередь Бородиной нужно больше заняться реальной жизнью, а не выкидывать всё, что делаешь, в инет
14 марта 2018 - 14:16 / #6
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 611
    Ответов: 32
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1182
    Ответов: 39
    Просмотров: 187
    Ответов: 1
    Просмотров: 220
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 260
    Ответов: 0
    Просмотров: 1759
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 42996
    Ответов: 1020
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 695164
    Ответов: 4957
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 238
    Ответов: 4
    Просмотров: 1049
    Ответов: 30
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 832
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1905
    Ответов: 53
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.