18816 темы
338553 сообщений

Обсуждение: Саша Черно высказала мнение в поддержку Артема Сороки

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 45577
Трофеев: 18

Накипело ужасно! Мнение я к сожалению, не высказала, но скажу здесь! Лично я знаю Сороку, как очень порядочного парня! Творческого человека со своеобразным чувством юмора! Если вам по-настоящему плохо, он всегда первый придёт вас поддержать! Провокатор? Да, провокатор. Но кто виноват в том, что он может вас разозлить, и вы не можете ответить ему тем же? Только вы сами!

По поводу этих пощёчин Саше Шеве, я не говорю не в коем случае о том, что бить девушек это хорошо, но!!! странно, что Арай не сделал того-же самого! «У меня смотрит Мама, и она попала в больницу» как странно, что после похождений Саши по мужикам её мама не попала в больницу и ей не стыдно за дочь.

Люди, будьте добрее и не воспринимайте всё так буквально. Сорока - очень хороший и позитивный парень. Надеюсь у него в личной жизни всё сложится. Кстати с ним строила отношения за периметром бывшая участница целых 2 года! И накануне я у неё специально спросила, поднимал ли Артём на тебя когда-то либо руку? Ответ последовал - нет, никогда! Поэтому в данной ситуации проблема, как я считаю, в девушках, которым не грех дать леща за все её похождения.
[Автор: Саша Черно]

Ссылка на полную новость: перейти →
14 марта 2018 - 19:00 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 45577
только что тема здесь появилась в новостях ,почитала , надо же Черно мыслит в том же направлении что и я e113
Двоечница понравилось.
14 марта 2018 - 19:03 / #2
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1151
Трофеев: 14
Действительно, на острове собралась стая, хорошо, хоть одного шакалёнка с чёрной меткой отправили.
Аля, Двоечница понравилось.
15 марта 2018 - 11:10 / #3
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5624
Трофеев: 15
И вправду , на острове СТАЯ собралась - надо разгонять ! Капа-оглы турнули , теперь зазвездившегося Грица-фрица на Поляну , а потом -на вылет , или себе Бузова пусть забирает - может быть песенный беспредел закончится...
Аля понравилось.
15 марта 2018 - 14:13 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 15874
Цитата: Двоечница
Капа-оглы турнули

Ничего себе турнули..... я как чувствовала, что его метят в ведущие... никогда не трогали..., даже когда он жестко тскзть воспитывал Афрю.... точно будет ведущим...
Цитата: Двоечница
зазвездившегося Грица-фрица на Поляну ,

А это вообще персона неприкасаемая... Его вообще холят и лелеят...((( На мой взгляд, страшнучий тип... кто его там се*с символом назначил?... e101
sacs222, Аля, Колбаска понравилось.
15 марта 2018 - 15:16 / #5
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 682
Трофеев: 12
Цитата: Polin
Ничего себе турнули..... я как чувствовала, что его метят в ведущие...

а какого х............ их на поляну с почестями отправили? за что??????????????? гнильёёёё!!!!
15 марта 2018 - 20:45 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Колбаска,
За то, что ведущим будет....
15 марта 2018 - 21:06 / #7
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 682
Трофеев: 12
Polin,
к сожалению, это понятно ((((
15 марта 2018 - 23:52 / #8
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Симпатий: 152
Трофеев: 8
Цитата: Колбаска
а какого х............ их на поляну с почестями отправили? за что??????????????? гнильёёёё!!!!

За то, что ведущим будет....

Если хотят сделать ведущим , то и отправляют с почестями ..потому что ведущий должен быть всеми уважаемый ..почитаемый человек с твёрдым взглядом и чётким словом ..качок ..чтобы никто перечить не смел . В отношениях зарекомендовал себя верным , в порочащих связях замечен не был , мнение своё имеет ..хотя часто неправильное .. но хомякам этого понять не дадут . ..у кого больше прав , тот и прав..
Колбаска понравилось.
16 марта 2018 - 12:19 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мадемуазель Шапокляк
Если хотят сделать ведущим , то и отправляют с почестями ..потому что ведущий должен быть всеми уважаемый ..почитаемый человек с твёрдым взглядом и чётким словом ..качок ..чтобы никто перечить не смел

В смысле, это правильный выбор??? wassat в чистом виде оксюморон...
sacs222, Златка понравилось.
16 марта 2018 - 12:37 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21930
Если хотят сделать ведущим , то и отправляют с почестями ..потому что ведущий должен быть всеми уважаемый ..почитаемый человек с твёрдым взглядом и чётким словом ..качок ..чтобы никто перечить не смел . В отношениях зарекомендовал себя верным , в порочащих связях замечен не был , мнение своё имеет ..хотя часто неправильное .. но хомякам этого понять не дадут . ..у кого больше прав , тот и прав..

Ага...Кадони прям отвечает всем вашим критериям! e120
Цитата: Колбаска
их на поляну с почестями отправили? за что?

Потому что стартует следующий этап "Свадьба на миллион"...Черкасов же сказал об этом,когда отправлял Капаклу на поляну...и потом добавил,что Марина естественно летит с ним.
16 марта 2018 - 13:03 / #11
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
В смысле, это правильный выбор??

Вы хотели . что бы я смайлик смеющийся показала ? ну считайте что там был ржущий во весь рот смайлик..
16 марта 2018 - 13:24 / #12
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Цитата: sacs222
Ага...Кадони прям отвечает всем вашим критериям!

А я разве так сказала ? Поэтому и нужен другой ведущий , которого бы уважали все : и участники , и зрители...ну это если нужен ведущий . ..так Полин предположила А так ..скорее всего собирают всех на Поляне для конкурс
16 марта 2018 - 13:26 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Поэтому и нужен другой ведущий , которого бы уважали все : и участники , и зрители...

что бы ВСЕ...такого нет априори...и не будет... ведущий ДД должен быть склочным,необъективным,уметь спровоцировать,ну и т.д...это же шоу,а не "Институт благородных девиц".
А я разве так сказала ?

а кто это сказал?--" ведущий должен быть всеми уважаемый ..почитаемый человек с твёрдым взглядом и чётким словом ..качок ..чтобы никто перечить не смел . В отношениях зарекомендовал себя верным , в порочащих связях замечен не был , мнение своё имеет..." e120 прям ангел. angel
А Кадони я в пример привела вашему комменту...вы не поняли наверно..
Polin понравилось.
16 марта 2018 - 13:31 / #14
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
sacs222,
Прочитайте внимательно коммент №13 , там про Кадони , и обратите внимание на ключевое слово ПОЭТОМУ
16 марта 2018 - 13:50 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Прочитайте внимательно коммент №13 , там про Кадони , и обратите внимание на ключевое слово ПОЭТОМУ

e114спасибо...обратила...без вас не справилась бы...! ПОЭТОМУ обратите внимание на коммент 14,особенно на первую часть. e139
Polin понравилось.
16 марта 2018 - 13:54 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 90566
Вы хотели . что бы я смайлик смеющийся показала ? ну считайте что там был ржущий во весь рот смайлик..

Двоечница - слово-в-слово wink
sacs222, Polin понравилось.
16 марта 2018 - 14:25 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
В смысле, это правильный выбор??

?????????
ну это если нужен ведущий . ..так Полин предположила

???????????????????
Златка понравилось.
16 марта 2018 - 15:30 / #18
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 89
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 2927
    Ответов: 78
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 756
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 803
    Ответов: 4
    Просмотров: 1172
    Ответов: 18
    Просмотров: 221
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Фильмы
    Просмотров: 694
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 3487
    Ответов: 100
    • Тема в разделе: Дом
    Просмотров: 5353
    Ответов: 73
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1825
    Ответов: 46
    • Тема в разделе: Дом
    Просмотров: 552
    • Тема в разделе: Мода
    Просмотров: 1525
    Ответов: 8
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.