19083 темы
346566 сообщений

Позравляю россиян с адекватным выбором президента страны!!!!!

Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 13680
Трофеев: 17
Марика,
Марин моему 52 он уже как выжитый лимон ...
16 июня 2018 - 11:34 / #361
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 20749
Трофеев: 18
игуанна,
Оль,что говорить о мужьях,если в 40 крутились целый день не присев,то в.. . уже и передохнуть приходится,никогда не уставала,копаясь на грядках,а вот сейчас.....Поэтому сто раз подумаешь,что скушать,как распланировать свой день,уже спортзал особой радости не приносит,только бассейн.
игуанна, Златка, Колбаска понравилось.
16 июня 2018 - 11:39 / #362
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Цитата: Марика
,никогда не уставала,копаясь на грядках

Ооо...огород в этом году это просто "Миссия не выполнима" ))
Колбаска понравилось.
16 июня 2018 - 11:43 / #363
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 94106
Вот только я за много лет наконец обрадовалась нашему президенту, поверила в него, чувство гордости даже появилось за страну - крым присоединил, мост построил, к чм столько построено, действительно все преобразилось. И на тебе ((((((( Нашим годам воообще до 65 работать(((((
Надо массово протестовать, может так дойдет? Денег в стране не хватает на пенсии. А на футбол хватает
игуанна, Мухомор понравилось.
16 июня 2018 - 11:53 / #364
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 727
Трофеев: 12
Цитата: игуанна
Ооо...огород в этом году это просто "Миссия не выполнима" ))

и у меня))) да и настроения совсем нет
Сын вчера расстроил ещё, отдел, в котором он работает получил разнарядку на сокращение 4 человек из 25. Одного сократили в пятницу, остальные ждут чёрной метки в понедельник. Это не первое сокращение, после продажи завода французам за 5 лет численность работников сократилась с 12 тыс до 2 тыс. Производство соответственно. Пришли иноземцы истреблять конкурентов. Истребили. Вместе с нами. Завод был градообразующим предприятием. Теперь нашему посёлку полный трындец.
Не могу этот адекватный выбор ни видеть , ни слышать
игуанна понравилось.
16 июня 2018 - 12:06 / #365
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Цитата: Колбаска
Не могу этот адекватный выбор ни видеть , ни слышать

Доведут народ ...
16 июня 2018 - 12:10 / #366
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Златка
Денег в стране не хватает на пенсии. А на футбол хватает

Деньги на подготовку к таким соревнованиям выделяются не из бюджета страны,поэтому за проведение таких соревн такие баталии,столько желающих.Меня больше бесит,когда попадаются слуги народа на многомил воровстве,то деньги идут куда угодно,но не на улучшение жизни тех,у кого деньги были украдены,почему не распределить эти деньги между больными раком детей,на реабил......
игуанна, Златка понравилось.
16 июня 2018 - 12:32 / #367
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
[quote=Колбаска]Одного сократили в пятницу, остальные ждут чёрной метки в понедельник. [/quote
Все будет хорошо,это поколение умнее,предприимч,чем мы.Думаю,что он уже проосчитал все варианты,разослал резюме,обзвонил всех,кто может помочь с работой+ есть какие то навыки,которые матер поддержат в труд период.Удачи ему,не терять силы духа.
У него есть мама,которая всегда поможет,поддержит,удачи e163 !
игуанна, Polin понравилось.
16 июня 2018 - 12:41 / #368
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 94106
Цитата: Марика
воровстве,то деньги идут куда угодно,но не на улучшение жизни тех,у кого деньги были украдены,почему не распределить эти деньги между больными раком детей,на реабил

Вот я опять про салюты. На день страны потащили меня салют посмотреть. Первый раз смотрела с грустью и печалью. Фестиваль фейерверков у нас был ну еперный театр - больше часа залпов в воздух. Сказали потрачено 16 миллионов.
Неужели кто-то из толпы гуляющих был против, чтобы эти деньги на пенсии направили или болеющим(((((
игуанна понравилось.
16 июня 2018 - 13:03 / #369
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 49
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 43479
    Ответов: 1032
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 681
    Ответов: 54
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 2126
    Ответов: 139
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 2061
    Ответов: 96
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 697171
    Ответов: 4967
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 1097
    Ответов: 40
    Просмотров: 133
    Ответов: 5
    Просмотров: 207
    Ответов: 4
    Просмотров: 1876
    Ответов: 45
    Просмотров: 1240
    Ответов: 17
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 7302
    Ответов: 62
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.