19078 темы
346245 сообщений

Позравляю россиян с адекватным выбором президента страны!!!!!

Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1234
Трофеев: 14
Умиляют меня некоторые комментарии. Вам Путин что хорошего-то сделал? Ну да ,за внешнюю политику не стыдно,но что в внутри страны -то творится? Лизоблюды всех мастей, псевдопатриоты,куча попов -мракобесов и воры,воры,воры. И все это на фоне постоянно падающего уровня жизни. Полагаю почти каждый их посетителей этого сайта ,ощущает это на своей шкуре. Производство,медицина,образование- в руинах. По большому счёту живём мы лишь на экспорте энергоресурсов. Многие почему-то сравнивают с 90-ми,но тогда не было нефти по 100$ за баррель. К выборам не подпускают никого,кто мог бы составить хоть какую-то конкуренцию. Фарс.
Златка, sacs222, игуанна и ещё 2 понравилось.
19 марта 2018 - 15:40 / #31
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 94022
Трофеев: 18
Цитата: Griffin
Умиляют меня некоторые комментарии. Вам Путин что хорошего-то сделал? Ну да ,за внешнюю политику не стыдно,но что в внутри страны -то творится? Лизоблюды всех мастей, псевдопатриоты,куча попов -мракобесов и воры,воры,воры. И все это на фоне постоянно падающего уровня жизни. Полагаю почти каждый их посетителей этого сайта ,ощущает это на своей шкуре. Производство,медицина,образование- в руинах. По большому счёту живём мы лишь на экспорте энергоресурсов. Многие почему-то сравнивают с 90-ми,но тогда не было нефти по 100$ за баррель. К выборам не подпускают никого,кто мог бы составить хоть какую-то конкуренцию. Фарс.

С каждым словом согласна ..
sacs222, игуанна, Bonch понравилось.
19 марта 2018 - 15:46 / #32
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 6957
Трофеев: 17
Во-во , либералов в Японию - поработать и пенсионную систему изучить - ничего хорошего в ней нет.
Но либералы не на восток смотрят , а на запад лыжи навострили . Собчак выскочила на четвёртую позицию из-за Питера и Москвы. А там большое количество либералов -предателей , мечтающих уехать на ПМЖ на запад да в Штаты , слушают и читают только Америку , всем недовольны , всего им мало. Основные непатриоты живут в мегаполисах. А которые не уезжают , те патриотами себя мнят и гадят России - либералы собчаковские.
Polin, Аля, XXKRUT и ещё 2 понравилось.
19 марта 2018 - 15:49 / #33
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Двоечница,
Боюсь Вы крайне упрощённо смотрите на ситуацию. Далеко не каждый либерал-предатель, как вещает наше ТВ. И уж тем более далеко не каждый новоявленный патриот работает на благо страны. Просто модно сейчас себя патриотом называть. Сказал что-нибудь нелицеприятное в адрес Сша,Англии,украины и ты уже патриот. А на запад-то как раз едут в основном чиновники да их детки, все главные патриоты. Он молится на камеру да про врагов западных вещает,но дом в Испании купил и сына в Англию отправил. Да,многие западные страны нам отнюдь не друзья. Вот только уровень жизни наш,российский-это не их вина ,а чиновников. И в первую очередь высшего руководства страны. Ну а про Собчак так вообще насмешили. Вы всерьёз считаете её оппозицией? Да Путин для нее "дядя Вова"-это всё одна компания. Нужна была массовка для выборов,вот она и пригодилась.
Златка, sacs222, Мухомор понравилось.
19 марта 2018 - 16:09 / #34
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 19200
Ну да ,за внешнюю политику не стыдно,

Да правда что ль???? Этак мимоходом сказал диванный политик.... Ну да...( так, между делом..) Это было и есть главное, что сделал Путин... Иначе бы давно хана пришла в том числе и вашим мечтам о тскзть внутренней политике... Конечно, много есть проблем..... НО - страна огромная.... попробуй выведи на чистую воду всех мразей... и псевдо патриотов из чиновников много...но я верю и знаю, что все наладится... Путин пришел к власти всего лишь 17 лет назад... Это ничтожно мало... если учесть, что в стране было до него... Или вы с удовольствием 90-е вспоминаете, Ельцина-алкаша, наверное, боготворите??? И что значит - что Путин дал???? Никто не голодает, машин больше чем людей, практически все ездят по турциям и египтам... посмотрите, как хорошо стали одеваться люди... в холодильниках у всех до фига всего.... Так что не надо ля-ля... А коммуналка... так вы посмотрите в других странах, какие деньги они за это все платят... и даже зимой по минимуму включают отопление... У меня приятельница в замке в Шотландии живет... муж далеко не бедный, так вот они если две комнаты обогревают.. в носках опять же спят....
Двоечница, Аля, XXKRUT и ещё 1 понравилось.
19 марта 2018 - 16:26 / #35
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Griffin,
Для меня все , кто против Путина - либералы . А Собчак заявила , что за неё должны голосовать потому что она "против всех" , да ещё в программе сказала , что она требует перемен . Про перемены соглашусь . потому как и Путин видит , что перемены нужны . А что против всех , значит и против Путина . Если бы она была самовыдвиженкой , а то она состоит в партии . значит там полно либералов.
Перессорилась со всеми либералами и то , что они от неё открестились и назвали "либеральным посмешищем", не говорит о том , что она не либералка .
Хотя , может для неё и существует более презрительное название , если она назвала Россию " Страной генетического отребья".
Не уважаю её уже за то , что когда-то была в бл ядском борделе под названием "Дом 2" , а теперь надела очки и пошла удовлетворять свои президентские амбиции.
А кто говорит , что она работает на Путина ? Те , с кем она раньше дружила * Навальный , Плющев , Чичваркин и другие отморозки. Может и есть так , что "Дядя Вова "- её политмческий отец , тогда тем более странно , что она не в его команде - могла бы там свои перемены проводить. Но её перемены очень небезопасны , поскольку очень далека она от народа , и от страны , в которой вынуждена жить.
XXKRUT, l64967 понравилось.
19 марта 2018 - 16:48 / #36
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
Те , с кем она раньше дружила * Навальный , Плющев , Чичваркин и другие отморозки.

Во-первых, она с ними раньше не дружила ..
Во-вторых, как ты любишь обзывать людей .. с чего вдруг отморозки-то?

Для меня все , кто против Путина - либералы .

e120 К счастью, для тебя
Griffin понравилось.
19 марта 2018 - 17:05 / #37
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Polin,
Для начала хочу заметить,что мы все здесь диванные политики. Вот только 99% российского полит. бомонда ничем от нас с вами не отличаются.Далее : главный политический миф современной России,это то,что без Путина всей стране хана.Про Сталина тоже подобное говорили. Про 90-е я написал в предыдущем комменте. Да и непонятно мне,почему я должен сравнивать Путина именно с Ельциным? Про машины-турции аргумент старый и несостоятельный: в 90-е бытовой техники было в разы больше,чем в 70-е,это же не означает ,что люди жили лучше. Про "никто не голодает" отнюдь не уверен,очень большое количество людей кое-как сводят концы с концами.
Цитата: Polin
НО - страна огромная.... попробуй выведи на чистую воду всех мразей... и псевдо патриотов из чиновников много...но я верю и знаю, что все наладится... Путин пришел к власти всего лишь 17 лет назад... Это ничтожно мало... если учесть, что в стране было до него..

Сколько по-Вашему должен находиться у власти Путин,чтобы мы оценили все прелести его правления? Пожизненно? Так это мы уже проходили. Да и "мразей"-то особо не выводят,так ,особо зарвавшихся сажают, а основная масса процветает,ведь они основа. Что касается коммуналки ,то здесь было бы неплохо сравнивать не только размер платежей,но и уровень дохода у нас в стране и,скажем в Европе. Ведь не будем же мы сравнивать Россию со странами третьего мира.
игуанна, Златка понравилось.
19 марта 2018 - 17:17 / #38
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
.Далее : главный политический миф современной России,это то,что без Путина всей стране хана.

Именно так, за исключением того, что это миф...... На данный момент именно так.
Про Сталина тоже подобное говорили.

И ..???? Так оно и было.... Что не так ? Именно он заложил основы тогдашнего процветания.
Для начала хочу заметить,что мы все здесь диванные политики.

Диванные политики это те, которые не видят очевидного, я - вижу. Вижу, что жизнь людей не так плоха, как об этом говорят эти ДП.
Да и непонятно мне,почему я должен сравнивать Путина именно с Ельциным?

Здрассте.... А с кем ? с Юлием Цезарем что ли???
Про машины-турции аргумент старый и несостоятельный

Да ладно........ Чего это несостоятельный ?? Как раз очень даже состоятельный.Я бы даже сказала - состоявшийся.
Про "никто не голодает" отнюдь не уверен,

Никто..... И про бабушек не надо... У них как раз очень нормальные пенсии. У всех. ( не буду сейчас даже говорить о системе индексаций, льготах и проч.)
Сколько по-Вашему должен находиться у власти Путин,чтобы мы оценили все прелести его правления?

Столько, сколько надо!
Что касается коммуналки ,то здесь было бы неплохо сравнивать не только размер платежей,но и уровень дохода у нас в стране и,скажем в Европе.

Ну так о пенсиях, о которых многие плачут... И вспомним, с какого возраста уходят на пенсию в процветающих странах... и про уровень доходов не надо... Конечно, если бы то же кол-во доллАров в месяц как з/п перенести сюда -это очень большая сумма...НО там, поверьте, это немного... цены знаете ли там другие и расходы....та же коммуналка...
А то вбивают здесь мысли, что там например учитель в месяц 4 тыс. дол. получают - наши здесь в шоке... с калькулятором сидят на себя перерасчитывают, а смысл? Повторю - там другие цены и расходы...
Двоечница, l64967 понравилось.
19 марта 2018 - 17:50 / #39
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Polin,
Именно так, за исключением того, что это миф...... На данный момент именно так.

Даже если согласиться с Вами(чего на мой взгляд делать нельзя),то ответьте пожалуйста: почему так? Почему управление такой огромной страной заточено на одного человека? Считаете-ли Вы это нормальным? И кто по-Вашему создал такую ситуацию? Опять враги?
И ..???? Так оно и было.... Что не так ? Именно он заложил основы тогдашнего процветания.
И что, СССР настала хана после смерти Сталина? У Союза при Сталине было процветание? Мы точно об одной и той же стране говорим?
Никто..... И про бабушек не надо... У них как раз очень нормальные пенсии. У всех. ( не буду сейчас даже говорить о системе индексаций, льготах и проч.)

Вместе со мной работают 3 пенсионера. Им уже тяжело,но уходить не хотят,т.к. пенсии не хватит.
sacs222, игуанна, Златка понравилось.
19 марта 2018 - 18:12 / #40
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 13680
Им уже тяжело,но уходить не хотят,т.к. пенсии не хватит.

Пенсии вообще нищенские ...может быть там за Уралом в европейской части большие ? но у нас в Сибири НИЩЕНСКИЕ , а зарплаты x_x 15000 р. это счастье ...
sacs222, Griffin, Златка и ещё 1 понравилось.
19 марта 2018 - 18:17 / #41
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Диванные политики это те, которые не видят очевидного, я - вижу. Вижу, что жизнь людей не так плоха, как об этом говорят эти ДП.

А кто определяет,что такое "очевидное",тем более в политике? Не надо записывать себя в непогрешимые эксперты и развешивать ярлыки.
Здрассте.... А с кем ? с Юлием Цезарем что ли???

Вы намеренно выбрали очень слабого политика,причем в сложнейший для страны период?
Ну так о пенсиях, о которых многие плачут... И вспомним, с какого возраста уходят на пенсию в процветающих странах... и про уровень доходов не надо... Конечно, если бы то же кол-во доллАров в месяц как з/п перенести сюда -это очень большая сумма...НО там, поверьте, это немного... цены знаете ли там другие и расходы....та же коммуналка...
А то вбивают здесь мысли, что там например учитель в месяц 4 тыс. дол. получают - наши здесь в шоке... с калькулятором сидят на себя перерасчитывают, а смысл? Повторю - там другие цены и расходы...

Еще было бы не лишним упомянуть про среднюю продолжительность жизни в Европе и у нас. Почему же не надо о доходах? Мой препод уехал в Германию 10 лет назад. У него четверо детей и сейчас он вполне комфортно себя чувствует,помогает родственникам в России. А здесь он на восьми работах работал и не вывозил.
игуанна, sacs222, Златка понравилось.
19 марта 2018 - 18:19 / #42
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Даже если согласиться с Вами(чего на мой взгляд делать нельзя),то ответьте пожалуйста: почему так? Почему управление такой огромной страной заточено на одного человека?

Спросите об этом у китайцев.....) Это-во-первых. Во-вторых, пока... подчеркиваю, пока - да заточено на него... Но уверена, у него уже есть преемник, и не один...

Griffin,А кто определяет,что такое "очевидное",тем более в политике? Не надо записывать себя в непогрешимые эксперты и развешивать ярлыки.

Но так вы же записали себя в эксперты...)
Вы намеренно выбрали очень слабого политика,причем в сложнейший для страны период?

Это вы о чем? О ком? Кого предлагаете?
Еще было бы не лишним упомянуть про среднюю продолжительность жизни в Европе и у нас

Ну и не сомневалась ни секундочки ...Как вы предсказуемы...) В России продолжительность жизни выросла...
Мой препод

У меня тоже есть примеры... И знаете, не всем повезло....
Вместе со мной работают 3 пенсионера. Им уже тяжело,но уходить не хотят,т.к. пенсии не хватит.
Денег - их всегда не хватает.... Ничего... уходят на пенсию и живут... нормально живут... больше плачутся...
И что, СССР настала хана после смерти Сталина? У Союза при Сталине было процветание? Мы точно об одной и той же стране говорим?

Вы, видимо, не поняли... Я написала, что Сталин заложил основы, вследствие чего страна развивалась.... И что при Сталине не было процветания???? Да вы вообще видимо на Марсе жизнь прожигали...) Не хотелось банальности, но придется...- Сталин принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой»
ВСЁ. Обсуждать больше не хочу. Мнение мое непоколебимо. e145
Двоечница, l64967 понравилось.
19 марта 2018 - 18:33 / #43
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель

И у меня все знакомые и родственники, уже пенсионеры которые - продолжают работать. И даже не молодые пенсионеры, а старики совсем 70 летние - работают. Потому что на пенсию эту - не прокормить себя даже ..
Griffin, Мухомор, игуанна понравилось.
19 марта 2018 - 18:43 / #44
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: игуанна
Пенсии вообще нищенские ...может быть там за Уралом в европейской части большие ? но у нас в Сибири НИЩЕНСКИЕ , а зарплаты 15000 р. это счастье

Господин Медведев же накануне выборов вещал, что Алтайский край относится к территории опережающего экономического развития, а вам все не нравится? e113
игуанна понравилось.
19 марта 2018 - 18:49 / #45
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Златка
. И даже не молодые пенсионеры, а

Эти вопросы к Медведеву - не Путину. Главная задача президента - обеспечивать внешнюю политику...С Медведевым надо разобраться...
игуанна, l64967 понравилось.
19 марта 2018 - 18:52 / #46
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
И вот что хотите делайте со мной - не верю я, что 77 % Путин набрал .. кого не спрашивала из своих (да и не своих) - даже близко никто не собирался. Враки все e124
Столько нарушений и вбросов по стране, в прокуратуру только по Самаре по трем участкам обращения .. а Элла Памфилова сидит как блаженная одну фразу твердит По стране не зафиксированы нарушения e119 И чему тут радоваться? Тому что наш выбор за нас сделали
Griffin, игуанна понравилось.
19 марта 2018 - 18:55 / #47
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Вместе со мной работают 3 пенсионера. Им уже тяжело,но уходить не хотят,т.к. пенсии не хватит

И в вашей хвалёной Японии каждый третий пенсионер работает , потому что пенсии не хватает. Потому что частные пенсии мизерные , а там почти у всех такие пенсии. И повторюсь , Япония находиться в числе мировых лидеров по самоубийству пенсионеров . Ехали бы в Японию , там бы и жили , и Собчак с её сторонниками прихватите . Как вы все живёте здесь , если вам так плохо ? Жить и хаять . Хаять и продолжать жить. В стране с "генетическим отребьем "... На Украину , к Порошенко ...
19 марта 2018 - 19:01 / #48
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
..С Медведевым надо разобраться...

Так чего же он не уберет до сих пор этого Медведева? Вообще все ждали, что после расследования фонда борьбы с коррупцией, когда всплыли медведевские многомиллионные виллы в италии, дома-яхты.. Путин его уберет с места премьера .. но нет. Значит устраивает все Путина. И позорный премьер такой устраивает ..
19 марта 2018 - 19:03 / #49
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
И в вашей хвалёной Японии каждый третий пенсионер работает , потому что пенсии не хватает. Потому что частные пенсии мизерные , а там почти у всех такие пенсии. И повторюсь , Япония находиться в числе мировых лидеров по самоубийству пенсионеров . Ехали бы в Японию , там бы и жили , и Собчак с её сторонниками прихватите . Как вы все живёте здесь , если вам так плохо ? Жить и хаять . Хаять и продолжать жить. В стране с "генетическим отребьем "... На Украину , к Порошенко ...

Все перевернула, начала про Японию, приплела Собчак и Порошенко e120
В Японии мало работающих пенсионеров - почитай статистику.
Какие еще самоубийства? Хватит бред писать. Читай уже книги.
19 марта 2018 - 19:05 / #50
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Спросите об этом у китайцев.....) Это-во-первых. Во-вторых, пока... подчеркиваю, пока - да заточено на него... Но уверена, у него уже есть преемник, и не один...

а с чего Вы решили,что у китайцев всё заточено на одного человека? С того что там вроде бы как социализм? И вообще как Вы можете охарактеризовать ситуацию с преемником(ами),в стране где вроде как государственным строем заявлена демократия?
Но так вы же записали себя в эксперты...)

Да нет,это Вы назвали меня диванным экспертом. Я лишь заметил,что в нашей стране все такие. Самостоятельных политиков 2,5.
Вы, видимо, не поняли... Я написала, что Сталин заложил основы, вследствие чего страна развивалась.... И что при Сталине не было процветания???? Да вы вообще видимо на Марсе жизнь прожигали...) Не хотелось банальности, но придется...- Сталин принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой»

Я о процветании при Сталине ничего не слышал,зато хорошо помню рассказы бабушки,о том как они рожи корчили друг другу,лишь бы отвлечься от голода. И это уже было после войны. Что касается сохи и атомной бомбы: не подскажете за счёт скольких жертв была осуществлена индустриализация СССР? Почитайте раннего Солженицына или Шаламова. У нас сейчас Сталин в тренде. Сейчас модно говорить о его заслугах в ВОВ. Только как правило опускается бесславное начало войны и его причины. P/S Я не являюсь антагонистом Путина,возможно в нынешней ситуации он оптимальный правитель. Я всего лишь пытаюсь адекватно(на мой взгляд) оценивать ситуацию.
Златка понравилось.
19 марта 2018 - 19:07 / #51
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
И вот что хотите делайте со мной - не верю я, что 77 % Путин набрал .. кого не спрашивала из своих (да и не своих) - даже близко никто не собирался. Враки все

Все адекватные люди голосовали именно за Путина.... все, кого я спрашивал, голосовали именно за него... Так что так и только так.
19 марта 2018 - 19:11 / #52
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
всплыли медведевские многомиллионные виллы в италии, дома-яхты..

Не читайте западных газет... Навального тоже не слушайте....
l64967 понравилось.
19 марта 2018 - 19:12 / #53
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Путин его уберет с места премьера .. но нет. Значит устраивает все Путина. И позорный премьер такой устраивает ..

Посмотрим...
19 марта 2018 - 19:12 / #54
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Главная задача президента - обеспечивать внешнюю политику..

С чего бы это? А внутренняя политика для кого? А Медведева-то кто назначил место охранять? Как то у Вас получается ,что царь хороший ,бояре плохие.
игуанна понравилось.
19 марта 2018 - 19:13 / #55
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Polin,
Все адекватные люди голосовали именно за Путина.... все, кого я спрашивал, голосовали именно за него... Так что так и только так.

То есть Вы сразу записали проголосовавших против Путина в неадекватные? Интересный подход. Из моих знакомых напротив, лишь двое голосовали за него. Остальные против.
Златка, игуанна понравилось.
19 марта 2018 - 19:17 / #56
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3068
Трофеев: 15
Вам Путин что хорошего-то сделал?

а вам путин ''лампочку в подъезде не вкрутил'' или плюнул под дверь?? -- откуда столько ненависти к своей стране??
l64967 понравилось.
19 марта 2018 - 19:21 / #57
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель

Я заикался про Японию? Вы меня ни с кем не перепутали? На Ваш коммент сложно ответить,т.к. по сути это просто беспорядочный поток обрывков мыслей.
Златка, игуанна понравилось.
19 марта 2018 - 19:24 / #58
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
а с чего Вы решили,что у китайцев всё заточено на одного человека?

С того, что много читала... умные книжки...
Я о процветании при Сталине ничего не слышал,зато хорошо помню рассказы бабушки,о том как они рожи корчили друг другу,лишь бы отвлечься от голода

Ваши знания настолько поверхностны, что умудрились все свалить в одну кучу...
Почитайте раннего Солженицына или Шаламова

Упаси Боже... ( хотя да, читала..) Еще осталось только этого известного враля и позорника Солжна перечитывать... Себя не уважать...
Что касается сохи и атомной бомбы: не подскажете за счёт скольких жертв была осуществлена индустриализация СССР?

А знаете, сколько людей погибло в Великую Отечественную ??? Хотя оБ чем я.... Вы б наверное сразу немцам сдались...
Только как правило опускается бесславное начало войны и его причины

Мне вы вообще странны.... Сейчас уже открыты архивы и сведения из них известны... Это я о ваших намеках на типа уничтожение некоторых тскзть славных командирах, которые, оказывается были совсем не славными, а даже очень наоборот... бесславным началом войны не было... были всегдашние национальные русские упования на честность договоров...
Далее продолжать разговор, который окончательно может стать бессмысленным, не стоит. Как грица, до свидания... Брек.
19 марта 2018 - 19:24 / #59
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3068
Трофеев: 15
К выборам не подпускают никого,кто мог бы составить хоть какую-то конкуренцию. Фарс.

уж не в собчак ли конкурентку Путину увидели .....может в грудинине , который жирует на подмосковных землях ,сдавая их в аренду???
Polin, l64967 понравилось.
19 марта 2018 - 19:24 / #60
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 6039
    Ответов: 58
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 298
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1249
    Ответов: 41
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 399
    Ответов: 16
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 62
    Ответов: 2
    Просмотров: 312
    Ответов: 3
    Просмотров: 823
    Ответов: 55
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 350
    Ответов: 0
    Просмотров: 1865
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 43024
    Ответов: 1020
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 695341
    Ответов: 4957
    Просмотров: 1098
    Ответов: 30
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.