19078 темы
346260 сообщений

Позравляю россиян с адекватным выбором президента страны!!!!!

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 19207
Трофеев: 18
Цитата: Златка
Неееет ... это не одно и то же ..

Одно и то же..... почитай.
Еще раз повторю,

Да не надо мне повторять... Все услышали актеришку так же как и я...
Его просили назвать слабые стороны, он назвал.

Никто его не просил.... Он сказал... потом правда начал делать попытки извернуться.
он говорил о национальной идее русских - это сила, наглость и хамство - разве нет?

Нет! Это более чем странно.... e115
Говорили бы о сильных сторонах, уверена назвал бы и доброту и душевность

правда ? e101
Аля, XXKRUT понравилось.
21 марта 2018 - 16:15 / #241
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 94050
Цитата: Polin
Он сказал... потом правда начал делать попытки извернуться.

Где??????
«Я дал интервью — и дал. Что там комментировать? Какие непонимания? Я просто дал интервью, оно не письменное, есть на экране. Я что сказал, то и сказал», — заявил Серебряков.
И где он начал делать попытки извернуться?

актеришку

мр*зь

Вот Полин, помнишь, в наших разговорах про, например, Волочкову, которая мне не нравится, но я знаю что она нравится тебе, и я специально старалась выбирать слова чтобы не оскорбить твое отношение к ней. Почему ты не слышишь меня в моих предпочтениях?
игуанна, sacs222, Bonch понравилось.
21 марта 2018 - 16:23 / #242
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Где??????
«Я дал интервью — и дал. Что там комментировать? Какие непонимания? Я просто дал интервью, оно не письменное, есть на экране. Я что сказал, то и сказал», — заявил Серебряков.

И ?????????? Поищи и другие источники....Хотя не это было главным в моем комменте. Суть - про народ.
Почему ты не слышишь меня в моих предпочтениях?

Потому что я несколько комментов назад уже написала, что надо заканчивать тему, т.к каждый останется при своем мнении.... ты же снова и снова начинаешь доказывать недоказуемое....Волочкова мне нравится? С чего бы это? Я вообще к ней ровно отношусь
21 марта 2018 - 17:10 / #243
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Надеюсь, гражданская война закончилась... e121 Всех поздравляю! D83CDF37_2x
Колбаска, XXKRUT, Мухомор и ещё 2 понравилось.
21 марта 2018 - 19:02 / #244
Оффлайн
Общительный
Посетитель
Симпатий: 570
Трофеев: 11
На выборы не хожу, не верю что от нас что то может зависеть. За нас всё решают
sacs222, Златка, Мухомор и ещё 2 понравилось.
21 марта 2018 - 21:12 / #245
Оффлайн
Общительный
Посетитель
Симпатий: 570
Трофеев: 11
Griffin,
"Умиляют меня некоторые комментарии. Вам Путин что хорошего-то сделал? Ну да ,за внешнюю политику не стыдно,но что в внутри страны -то творится? Лизоблюды всех мастей, псевдопатриоты,куча попов -мракобесов и воры,воры,воры. И все это на фоне постоянно падающего уровня жизни. Полагаю почти каждый их посетителей этого сайта ,ощущает это на своей шкуре. Производство,медицина,образование- в руинах. По большому счёту живём мы лишь на экспорте энергоресурсов. Многие почему-то сравнивают с 90-ми,но тогда не было нефти по 100$ за баррель. К выборам не подпускают никого,кто мог бы составить хоть какую-то конкуренцию. Фарс."
Согласна! Что внутри страны творится ,лучше не перечислять. Когда нефть продавать перестанем , чем жить будем ?
sacs222, Мухомор, Колбаска и ещё 1 понравилось.
21 марта 2018 - 21:17 / #246
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3068
Трофеев: 15
Цитата: Екатерина Иванова
За воровство и мошенничество, что у него сплошь и рядом, есть поболее статей.

а можно поподробнее о его воровстве и желательно со cсылками на источники.....
Polin понравилось.
21 марта 2018 - 21:35 / #247
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Bonch,
...................... e118
кишкун понравилось.
21 марта 2018 - 21:41 / #248
Оффлайн
Надежный
Посетитель
........................ e104
Аля, l64967, Polin и ещё 1 понравилось.
21 марта 2018 - 21:42 / #249
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 14862
quote=Златка]Никто не торопится обосновываться в России, имея капитал.[/quote
..нет, это запасной аэродром: они не верят в процветание России...( когда провозглашают, то с сут, а когда воруют , то не с сут, давно для этого подготовили удобные законы..!!..и поедут за рубеж любимой отчизны..как березовский, родченков, и прочая зажравшаяся тва рь. Деньгами насытиться человек не может..
Это там, на гнилом Западе, могут Берлускони и Соркази привлечь к ответственности и посадить...
А наши посаженные, занимаются творчеством в апартаментах...и кутят..пока на инвалидность уйдут..и пенсия у них..достойнейшая......а "конфискованные" деньги приносят дивиденды..в офшорных зонах крутятся
Колбаска, игуанна, sacs222 понравилось.
21 марта 2018 - 21:53 / #250
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: XXKRUT
а можно поподробнее о его воровстве

не он вор, а вокруг!! сколько губернаторов привлекли, поснимали, и дали добровольно уйти...
Сколько проворовавшихся Министров!!!!!!
ну пригреты же были некоторое время?
игуанна, sacs222 понравилось.
21 марта 2018 - 22:14 / #251
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
купила сегодня кусочек Наполеона, полакомиться хотела...а сверху присыпка со стеклом((((((( как увидела, не понимаю...я в очках не ем..а без очков не вижу...и вдруг блеснуло что-то...решила снять...а могла бы, по запарке, съесть и вот хана бы была бы..мне...
игуанна, Аля понравилось.
21 марта 2018 - 22:22 / #252
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
XXKRUT,
.....убрать Россию - это утопия...и я думаю, что Запад не верит в это, поэтому Запад почти в агонии: не получается у них и НИКОГДА не получится...!!!! Русские непредсказуемы и в трудностях сплачиваются больше, чем в райской жизни. Русские непобедимы! это не лозунг, а это историческая правда!!!
Патриотизм - это основная черта!!! на генетическом уровне!!
А если кто уезжает из страны "за моря", тот просто лишен рассудка..на некоторое время!!!
А тот, кто покидает навсегда!...ностальгия сожрёт его быстрее, чем голод на Родине... хвори и беды догонят и .....
XXKRUT, игуанна, Аля и ещё 2 понравилось.
21 марта 2018 - 22:40 / #253
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мухомор
купила сегодня кусочек Наполеона, полакомиться хотела...а сверху присыпка со стеклом((((((( как увидела, не понимаю...я в очках не ем..а без очков не вижу...и вдруг блеснуло что-то...решила снять...а могла бы, по запарке, съесть и вот хана бы была бы..мне...

Ужас x_x
А в чем он продавался? Прикрыт был?
игуанна понравилось.
21 марта 2018 - 22:48 / #254
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
в пекарне, торт разрезают на кусочки, и в пакет укладывают. Стекло, как осколок ампулы в месте шейки ампулы..ну бывает , что ампулу вскрывают резким ударом ножа...если нет пилки... Я отнесла им, завтра будут разборки. Но пекарня сама не печет ( только продает завезенный товар).Пекарня вроде принадлежит жене минихана....из списка Форбс!!!
игуанна, Аля понравилось.
21 марта 2018 - 22:57 / #255
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Пекарня вроде принадлежит жене минихана....из списка Форбс!!!

Проси в качестве компенсации 2 3 4 комнатную квартиру на Дворцовой набережной. (И пекарню в собственность) e121
игуанна, Мухомор понравилось.
21 марта 2018 - 23:08 / #256
Оффлайн
Надежный
Посетитель
................................
Аля, Мухомор, l64967 и ещё 1 понравилось.
21 марта 2018 - 23:09 / #257
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
e120 )))))))))))))))

21 марта 2018 - 23:11 / #258
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 13680
Трофеев: 17
И да.... тысячи фермеров разорены, бомжуют и проч. и не над о говорить про выплаты им, да еще очень хорошие. Не было там никаких хороших выплат..(((( Они бизнес потеряли... и жизнь тоже...

Правительство Германии выделит 100 млн евро на поддержку производителей молока
Понедельник, 30 мая 2016, 18:52

Версия для печатиКомментарии0
Немецкие фермеры-производители молока получат от государства по меньшей мере 100 миллионов евро финансовой помощи.

Об этом в понедельник, 30 мая, заявил министр продовольствия и сельского хозяйства ФРГ Кристиан Шмидт, сообщает Deutsche Welle.

По словам министра, эту сумму выделит федеральное правительство Германии, средства поступят фермерам в форме кредитов, гарантий и освобождения от налогообложения.

Шмидт выступил с соответствующим заявлением после встречи с представителями фермерских хозяйств, молокоперерабатывающих предприятий и торговых сетей.

В то же время, по словам министра, объем помощи может быть и большим, если к ней присоединятся федеральные земли.

"Федеральным землям тоже следует осознать свою ответственность, и я слышу сигналы, что есть желание сделать это", - заявил Шмидт.
И так было всегда .И ещё :
Любой, решивший заняться сельскохозяйственным бизнесом, без труда может взять кредит сроком до 5 лет. Если деньги берутся на строительство, максимально возможный срок увеличивается до 20 лет. И все это под 2 — 3 % годовых, которые государство, к тому же, часто не требует вообще. Помимо выгодной кредитной программы, фермеры активно пользуются субсидиями и дотациями.
За 18 лет правления наш чудо-президент имея такие сумашедшие доходы от нефти и газа мог бы с.х вообще на первое место в мире вывести , но все деньги по карманам . У нас нефть и газ в стране частные , а не государственные как например в Европе .
Златка, Мухомор, sacs222 понравилось.
22 марта 2018 - 05:33 / #259
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 1475
l64967,
Я об этом и писала ветераны войны и если инвалиды,то 40-45 тысяч,мамины друзья,бабушки и дедушки моих подруг,я это знаю не по наслышке все получают очень достойные пенсии.плюс частичная компенсация по ЖКХ зависит от сезона от 1,5 до 2,5 тысяч-это отражается в кватинции по квартплате.ветераны труда тоже имеют эту доплату и повторюсь.что люди ни дня не работавшие у нас получают социальную пенсию.плюс помпенсация по ЖКХ,я не говорю что у нас все Ок,нет. Но уверена,что любую другую самую успешную европейскую страну пропусти через такие жернова,через которые в 20 веке прошла Россия-революция,гражданская война,голод 30-х.сталинские репрессии,Зимняя война.Великая отечественная,подлейшие и мерзейшие 90-е,ни одна из стран Европы не сохранилась бы даже в таком "плачевном" виде как Россия!! Это мое абсолютное убеждение!
Аля, l64967, Polin и ещё 1 понравилось.
22 марта 2018 - 07:17 / #260
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
кишкун,
Такие пенсии должны все пенсионеры получать , а не те жалкие копейки , которые им государство кидает . Сколько этих участников ВОВ инвалидов! осталось 2,5 человека , а не инвалиды участники ВОВ получают 22000-23000 руб. это разве деньги ? А не участники ВОВ , которых основная масса вообще от 7000 -14000 x_x у нас на Алтае в среднем 10000 р. ,даже если пенсионеров двое они не протянут на такую пенсию еда ,жильё ,ЛЕКАРСТВА !!! , а уж о путешествиях не то чтобы говорить думать не приходится (((
22 марта 2018 - 07:32 / #261
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Цитата: кишкун
ни одна из стран Европы не сохранилась бы даже в таком "плачевном" виде как Россия!!

18 лет было у нынешнего президента ,18 лет страна гребла нефте доллары за эти деньги можно было бы всю Россию заново отстроить (не мной подсчитано) а мы в руинах за то у каждого чиновника не говоря уже о правительстве огромные счета за рубежом и недвижимость .Одно Путинское окружение т.е. наше правительство разогнать поганой метлой надо и давно ...Деньги все из страны выведены ,народ закредитован под охрененные % и никто в банковской системе порядок навести не хочет именно НЕ ХОЧЕТ ! Как впрочем и ни в какой другой сфере .
22 марта 2018 - 07:51 / #262
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Это наша поликлиника
детская поликлиника и больница ещё хуже .А наше Алтайское это районный центр 15000 населения в нашем районе находятся все популярные туристические маршруты и базы отдыха у нас озеро Ая , "Бирюзовая Катунь ", "Биолит" в том году 3 млн. человек отдохнули со всей России , где эти деньги ? И у губернатора спрашивали (Евдокимова грохнули ,а это ни рыбы ни мяса) и к президенту обращались и вообще куда только не писали ...ТИШИНА .
Мухомор, sacs222 понравилось.
22 марта 2018 - 08:04 / #263
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
И у нас такие поликлиники... а сейчас к ЧМ готовятся, так весь срач просто забором закрыли - забор тянется вдоль всего города - красота not_listening
Мухомор, sacs222, Колбаска понравилось.
22 марта 2018 - 08:23 / #264
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
quote=Златка] а сейчас к ЧМ готовятся,[/quote]
видела по ТВ какой охрененный стадион достраивают в Самаре....лучше нашего..)
22 марта 2018 - 10:12 / #265
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
игуанна,
ужас! гин/кресло стоит в коридоре...это чё!? насмешка над женщинами?..в ютюб это фото! или Лене Летучей!
игуанна понравилось.
22 марта 2018 - 10:14 / #266
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
в доблестном городе Лермонтове (м/ж ГОВны) построили реабилитационный центр на базе МСЧ101! Завезли лучшее оборудование, шикарная реанимация...МРТ...и всё стоит в отключке!!! нет спецов..два врача в поликлинике...
вовремя я оттуда ноги сделала...последняя волна "иммиграции ")))))
игуанна понравилось.
22 марта 2018 - 10:19 / #267
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
какой охрененный стадион достраивают в Самаре....лучше нашего..)

Внешне вроде красивый, но тяп-ляп строили как всегда, не успели достроить уже крыша протекла.. столько денег вгрохали e117
игуанна понравилось.
22 марта 2018 - 10:32 / #268
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 727
Трофеев: 12
Цитата: игуанна
Это наша поликлиника

это вам повезло, у нас поликлинику закрыли, сделали поликлиническое отделение, типа фельдшерского пункта при той же численности населения, даже, наверное, больше.
игуанна понравилось.
22 марта 2018 - 10:44 / #269
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 727
Трофеев: 12
видела по ТВ какой охрененный стадион достраивают в Самаре....

как только захлопнется дверь за последним участником футбольного шоу, вся эта декорация рухнет нам на голову. Уверена на 100%. За такие сроки невозможно построить ничего настоящего.
Мухомор, игуанна, Златка понравилось.
22 марта 2018 - 10:51 / #270
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 6187
    Ответов: 59
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1309
    Ответов: 44
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 542
    Ответов: 21
    Просмотров: 899
    Ответов: 58
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 43068
    Ответов: 1022
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 127
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 339
    Ответов: 5
    Просмотров: 359
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 400
    Ответов: 0
    Просмотров: 1942
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 695541
    Ответов: 4957
    Просмотров: 1139
    Ответов: 30
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.