18535 темы
330700 сообщений

Обсуждение: Платье Ольги Орловой вызвало немало возмущений среди зрителей телепроекта «Дом 2»

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 45398
Трофеев: 18
На днях Ольга Орлова в очередной раз оказалась в центре внимания поклонников молодежного телепроекта, в очередной раз из-за своего внешнего вида. Стоит отметить, что критика в адрес Оли из-за ее внешнего вида слышна далеко не в первый раз, причем в основном внимание фолловеров обращено на яркий макияж женщины, который делает ее только старше.

Кроме того, немало нареканий вызывает у фанатов и гардероб ведущей. Более того, все больше зрителей сходится во мнении, что платья ведущей молодежного телевизионного проекта «Дом 2» скорее напоминают сценические костюмы. Порой, в сети можно услышать призывы к Ольге обратиться к стилисту, раз уж она сама не может подобрать себе подходящий стиль, пишет сайт life-dom2.su.

Так, фолловеры в пух и прах разнесли платье, в котором Орлова появилась на Сейшельских островах. Мало того, что для пляжной атмосферы Острова любви Ольга почему-то выбрала вечернее платье, так еще и ее грудь привлекла к себе явно ненужное внимание. Телезрители не могли не отметить, что тело Оли потеряло былую упругость, а грудь обвисла почти до колен.

«Она вообще очень странно одевается для 40- летней женщины!», «Я уже как-то и не удивляюсь ее причудливым нарядам!» - написали фанаты телепроекта «Дом 2».

Ссылка на полную новость: перейти →
21 марта 2018 - 13:11 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 45398
нижнее фото -вообще ппц- страшнее "атомной войны" e120
а как здорово у Орловой сводничать получается ! Как будто полжизни мамкой в публичном доме проработала e129
Колбаска понравилось.
21 марта 2018 - 13:14 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 12808
Я как-то не заставала орлову в платьях, все больше в коротеньких юбчонках, что тоже вызывет некоторые вопросы... Платье сверху вроже ноомальное, ничего уж такого вычурного, ниже фото - наверное просто момент такой схватили... Как-то она постарела... и профиль у нее некрасивый - лицо как будто вдавленное...И в целом, не нравится. Вчера посмотрела Дом, Бузова тоже очень изменилась, выглядит плохо... впрочем Африкантова тоже сильно сдала, до пенсии что ль собралась там сидеть.? Или взаправду решила с этим Капыклы жить????? e115 Могла бы своей внешностью намного лучше распорядиться лет 5-10 назад...
Аля понравилось.
21 марта 2018 - 19:01 / #3
Оффлайн
Общительный
Посетитель
Симпатий: 512
Трофеев: 11
Polin,
нет, это не момент. Видок был ужасный, давно ждала, когда поднимут эту тему. Последнее время она оголяется не в меру, ни к месту, не по-возрасту. Неудобно за неё. На поляне в таком же наряде сидела недавно, постоянно пытаясь натянуть платье на грудь.
sacs222, Аля понравилось.
21 марта 2018 - 19:54 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Колбаска
пытаясь натянуть платье на грудь.

Ну так пыталась же... значит не нарочно... e120 честно говоря, я как-то видела, но особого внимания не придала, меня больше как-то покоробило,к когда я ее видела в коротеньких юбочках... как то жалко это выглядит - лицо так скажем взрослое и юбочки.... e115
Аля, Колбаска понравилось.
21 марта 2018 - 20:01 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 20863
Цитата: Polin
ниже фото - наверное просто момент такой схватили...

Нет...это не момент схватили...Я смотрела как раз эфир где Орлова в этом платье(верх еле соски прикрывал)...зрелище не для слабонервных...вести лобное,где всё внимание на грудь,это позорище...Я ещё тогда подумала--ведь сидят молодые ребята на лобном,ну наверняка же смотрят туда,неужели не стыдно ей.И потом,в какой-то момент она спохватилась и руки сложила под грудью так...как бы поддерживая...наверно что бы совсем не вывалились.
Я раньше была о ней лучшего мнения...а щас как {цензура} себя ведёт..одно то что девчонке молоденькой,Лера вроде зовут,придумала наказание 4 часа с Сорокой провести в закрытой комнате в бунгало...девчонка так плакала...это ужас какой-то.
Polin, Колбаска понравилось.
21 марта 2018 - 20:31 / #6
Оффлайн
Общительный
Посетитель
Симпатий: 512
Трофеев: 11
Polin,
к сожалению, это уже давно не та грудь, на которую нужно направлять внимание зрителя(((
игуанна понравилось.
21 марта 2018 - 20:34 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
sacs222,
Я не видела ее в этом платье... Вообще как-то мимо ушей она пролетает... Не нравится, есть в ней что-то неприятное, даже когда вроде и правильные вещи говорит... Когда вижу ее, вспоминается Лагода, которую она "пригвоздила"... даже прям вижу, с каким лицом она все сказала... e129
sacs222, игуанна понравилось.
21 марта 2018 - 20:38 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 20863
Цитата: Polin
Не нравится, есть в ней что-то неприятное, даже когда вроде и правильные вещи говорит..

Она щас прям какая-то стерва стала,лицо злое и разговаривает с высока...раньше помягче была...разонравилась она мне. e115
Polin, игуанна, Колбаска понравилось.
21 марта 2018 - 20:40 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: sacs222
Она щас прям какая-то стерва стала,лицо злое и разговаривает с высока...раньше помягче была

Да, в начале была мягче, помню...Бузова тоже, кстати, мягче была, а сейчас вся на нервах.. такое может сказать... остервенела короче... наверное, неудачная личная жизнь все же сказывается. Да и Бородина туда же.... Возможно, и профессиональное выгорание. Я думаю, они сейчас молодых ведущих не просто так набирают.
sacs222, Alla120 понравилось.
21 марта 2018 - 20:49 / #10
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 77715
    Ответов: 1803
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 243
    Ответов: 12
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 105
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1754
    Ответов: 124
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 755
    Ответов: 30
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 287
    Ответов: 37
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 2279
    Ответов: 62
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 365
    Ответов: 10
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 579
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 215
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 1323
    Ответов: 25
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 151
    Ответов: 3
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.