18526 темы
330498 сообщений

Совет от Ольги Рапунцель, как стать счастливым человеком

Оффлайн
Редакция
Симпатий: 3064
Ольга Рапунцель

21 марта 2018 - 23:29 / #1
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 4588
Трофеев: 14
Откровения Рапы :
"Мы как с ДимАчкой выпьем . то сидим как дурачки и лыбимся , и всему радуемся : вон козявочка поползла , я уже её люблю , сейчас расцелую. Вон луна мне улыбается и я ей подмигнула . Я по жизни такая , что хочу , то и творю - вам какое дело . У меня крышу давно снесло , а я даже и не заметила - так с мозгами наружу и хожу .Не заметила , как половину мозгов ветром сдуло , но мне и без мозгов хорошо - с меня , как с дурочки меньше спроса.
А вот как две рюмки выпью , то радость моя в ярость переходит : мужа убить могу , да и вам достанется : злыдни вы такие , ЖИЗНЬ ВАС ОБИДЕЛА ! Не радуетесь за меня , не хвалите меня! А я плевать на вас хотела , какая разница , что вы обо мне думаете !" Пусть Бог вас накажет за меня. "

Я думаю , если Бог умеет читать , то он подумает кого ему наказать : может ТЕБЯ , РАПА ! За то что ты желаешь зла всем , желаешь , чтобы всех Бог наказал . Всех оскорбляешь , полна злости ко всем , унижаешь . Грех это , Рапа . Сходи в церковь , покайся , пока не поздно!
Аля, Мухомор понравилось.
22 марта 2018 - 00:36 / #2
Оффлайн
Избранный
Посетитель
А я , Рапа , смотрю на тебя и за себя радуюсь ! Живу в хорошем доме , а не в казённом общежитии . Сижу в удобном кресле , читаю твою чушь и радуюсь , что я не такая дура , как ты. И беременной на последних сроках , не побегу поесть в ресторан , потому что прекрасно умею готовить , а если не захочу готовить , то кто-нибудь из домашних побеспокоится обо мне . И любящий и заботливый муж не разрешит мне ходить на высоких каблуках , а выберет для меня удобную обувь. А если поведёт в ресторан , то в самый лучший , а не в средненькую столовку ,судя по интерьеру и накрытому столу.
Советую тебе быть всегда самой собой и не копировать дам из высшего общества , о жизни которых ты не имеешь ни малейшего представления. Оставайся брендом своего отстойного общества !
И , пожалуйста , пожалей нас , проси образованных людей редактировать твои безграмотные посты. Стыдно за тебя , когда читаешь их!
кишкун, Аля, Мухомор понравилось.
22 марта 2018 - 01:06 / #3
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 1402
Трофеев: 15
Так забавно.Рапа призывает не копировать .а оставаться собой. Это она кому?.кто-то пытается повторить бешеный успех этой олигофренки?Ну ни на одном фото нет естественного выражения лица. ДимАчка долго над выражением работал глазки прищурил,бровки домиком.такое впечатление.что у него заворот кишок. А Рапа с резиновой улыбкой.жуть просто Ну неужели нельзя без погорелого театра.Чай не шышнадцать...
Колбаска, Аля, Мухомор понравилось.
22 марта 2018 - 07:34 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 86690
Трофеев: 18
Цитата: Двоечница
Откровения Рапы :
"Мы как с ДимАчкой выпьем . то сидим как дурачки и лыбимся , и всему радуемся : вон козявочка поползла , я уже её люблю , сейчас расцелую. Вон луна мне улыбается и я ей подмигнула . Я по жизни такая , что хочу , то и творю - вам какое дело . У меня крышу давно снесло , а я даже и не заметила - так с мозгами наружу и хожу .Не заметила , как половину мозгов ветром сдуло , но мне и без мозгов хорошо - с меня , как с дурочки меньше спроса.
А вот как две рюмки выпью , то радость моя в ярость переходит : мужа убить могу , да и вам достанется : злыдни вы такие , ЖИЗНЬ ВАС ОБИДЕЛА ! Не радуетесь за меня , не хвалите меня! А я плевать на вас хотела , какая разница , что вы обо мне думаете !" Пусть Бог вас накажет за меня. "

Я думаю , если Бог умеет читать , то он подумает кого ему наказать : может ТЕБЯ , РАПА ! За то что ты желаешь зла всем , желаешь , чтобы всех Бог наказал . Всех оскорбляешь , полна злости ко всем , унижаешь . Грех это , Рапа . Сходи в церковь , покайся , пока не поздно!

А я , Рапа , смотрю на тебя и за себя радуюсь ! Живу в хорошем доме , а не в казённом общежитии . Сижу в удобном кресле , читаю твою чушь и радуюсь , что я не такая дура , как ты. И беременной на последних сроках , не побегу поесть в ресторан , потому что прекрасно умею готовить , а если не захочу готовить , то кто-нибудь из домашних побеспокоится обо мне . И любящий и заботливый муж не разрешит мне ходить на высоких каблуках , а выберет для меня удобную обувь. А если поведёт в ресторан , то в самый лучший , а не в средненькую столовку ,судя по интерьеру и накрытому столу.
Советую тебе быть всегда самой собой и не копировать дам из высшего общества , о жизни которых ты не имеешь ни малейшего представления. Оставайся брендом своего отстойного общества !
И , пожалуйста , пожалей нас , проси образованных людей редактировать твои безграмотные посты. Стыдно за тебя , когда читаешь их!

О Боже это давно пора лечить e120 e113
sacs222, Polin понравилось.
22 марта 2018 - 08:25 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Живу в хорошем доме , а не в казённом общежитии . Сижу в удобном кресле

Сиди в кресле. А она хорошие деньги зарабатывает

И беременной на последних сроках , не побегу поесть в ресторан , потому что прекрасно умею готовить

Тебя и не позовут e113 Стой и кашеварь))
проси образованных людей редактировать твои безграмотные посты

Это неправда. Ты со злости и зависти давно реальность с выдумками перепутала. Безграмотные посты это у тебя, а Рапочка пишет хорошо e121
22 марта 2018 - 08:30 / #6
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Рапа не может научить кого-либо быть счастливым , потому что сама не умеет быть счастливой .
Она завистливая особь , а потому ко всем испытывает обиду , претензии . злобу. Всем пытается доказать , что она счастлива и успешна - КРИЧИТ в постах про ЭТО , хочет , чтобы ей все завидовали , а сама от зависти задыхается - так её жаба зависти душит.
Завидует всем во всём и ЭТИМ доказывает своё НИЧТОЖЕСТВО.
Хвастается выдуманным , постоянно врёт и выдаёт желаемое за действительное .
От зависти совсем разум потеряла .
А всё оттого , что мнение о себе завышенное имеет , запросы большие. Но , если и получила , что хотела , то - по минимуму , а ТАК хотелось по максимуму.
Вот и боится оторваться от проекта , знает , что за его воротами липовые звания и кукольные клички никого не интересуют, и всё рухнет , когда ПРИДЁТСЯ уйти.
А пока продолжает хвастаться своим призрачным счастьем , проводя всё время в прямых эфирах.
Колбаска, Аля, Мухомор и ещё 1 понравилось.
22 марта 2018 - 14:54 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
НИЧТОЖЕСТВО.

ЖИЗНЬ ВАС ОБИДЕЛА !

ДУРА!

e120 Ты думаешь от размера шрифта зависит правдивость написанного? Или сама себя убедить пытаешься?

У меня крышу давно снесло , а я даже и не заметила - так с мозгами наружу и хожу .

e120 Давно понятно
Polin, игуанна, sacs222 понравилось.
22 марта 2018 - 15:32 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 12751
Двоечница,
Такое ощущение что ты пытаешься себе самой что-то доказать...((( Уже просто через силы.. просто через тернии к звездам... e120 Хочешь ты того или нет, но на данный момент Рапа на доме 2 звезда...Сюжеты постоянно вертятся вокруг нее... Рейтинги опять же...Ничего крамольного она не делает, ребенка ждет... Если уж на что пошло, вспоминается семья Блюменов и как там Тата хороводила беременной будучи... И ничего, всё успокоилось, пришло на круги своя. Не понимаю, как и за что Рапа может возбудить такую твою ненависть... За гранью... e114
Златка, игуанна, sacs222 понравилось.
22 марта 2018 - 15:42 / #9
Онлайн
Знающий
Посетитель
Симпатий: 490
Трофеев: 10
Очередной образец пошлости и заученных штампов. Одни и те же слова, позы и смайлики. Оля опять "открывает Америки" и учит жизни.
Аля, Мухомор, кишкун понравилось.
22 марта 2018 - 16:48 / #10
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Сейчас посмотрела дневной эфир ,и ещё раз убедилась , что никогда Рапа не будет счастливой. Червь зависти будет грызть её постоянно.
Завидует сестре , потому что у той есть квартира с хорошим ремонтом , а у Рапы , оказывается , квартиры нет. И Рапу настолько душит жаба , настолько завидует она Алёне , что чуть ли не ненависть питает к сестре , позволяет себе обижать её , называет иждивенкой , нищебродкой , склонной к алкоголю , а потолок её отношений - Яббаров. Но предел самой Рапы- Лохопет , потолок которого ещё ниже.
Называет Алёну иждивенкой , говорит , что одевает её , но на проекте Алёна появилась в коротенькой холодной курточке и в дырявых ботинках. И только на выданный ей аванс - приоделась. А старая Рапа - обычная брехушка и хвастунья. Позоря сестру , не думает , что позорит и весь свой род , ведь у них одна кровь течёт.
И Лох- туда же , сплетник , чмошник : -Она нигде не работает( про Алёну ). Слава Богу что Алёна не работала там , где работала рогаткой его жена.И где работает сам Митька Безносков ?
Колбаска понравилось.
22 марта 2018 - 18:57 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
в дырявых ботинках.

???????? e120
Златка, sacs222 понравилось.
22 марта 2018 - 19:00 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Рапа

у Рапы

И Рапу

Рапы

старая Рапа -

а Рапа

rofl вот умора D83DDE91_2x
22 марта 2018 - 19:06 / #13
Оффлайн
Избранный
Посетитель
А ботинки дырявые несколько раз крупным планом показывали !!!!!!!

Даже участники проекта считают , что от зависти Рапа не любит сестру , так как та заняла её место . Злиться , что админы в титрах назвали Алёну Рапунцель . Считает , что Алёна крадёт её славу : плохую ли - хорошую , но крадёт. Ещё если и брендом её назовут , тогда точно Рапа лопнет от злости . Хотя бренда надо оставить Рапе , только ей и быть королевой человеческой помойки -сборища нечисти , хлама человеческого , дерьма, умалишённых и фриков.
Одолжила Сестре 2 тыщи , хотя до этого кричала , что помогает Алёне деньгами , значит даёт без отдачи . Но у Рапы свои понятия о помощи. Приврать , приукрасить , прибавить - без этого она никак.
Сделает добра на 2 копейки и хвастается , что добро делает . которое обязательно надо вернуть .
Хвалится , что она богатая , а родную сестру этими копейками попрекает . Дала - и забыла , вот как надо !!!
" Если ты за добро благодарности ждёшь -
Ты не даришь добро , ты его продаёшь ." Омар Хайям
Мухомор, кишкун, Аля и ещё 1 понравилось.
22 марта 2018 - 19:30 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Двоечница,
Эх, Двойка, как часто люди не могут простить чужого счастья.... Не уподобляйся этим людям. e129
22 марта 2018 - 19:36 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
" Если ты за добро благодарности ждёшь -
Ты не даришь добро , ты его продаёшь ." Омар Хайям

Спешу тебя заверить, что Омар Хайям не истина в последней инстанции. Это во-первых. Во-вторых, это было противоречивый человек, что видно по его стихам. Впрочем о благодарности он думал. Например-
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит,
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…
22 марта 2018 - 19:44 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель

Блин, кто на что глядит... e120
22 марта 2018 - 19:45 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель

но на проекте Алёна появилась в коротенькой холодной курточке и в дырявых ботинках. И только на выданный ей аванс - приоделась.

А почему Рапунцель должна обеспечивать сестру? Детей в крайнем случае содержат родители, Рапунцель сейчас предостаточно забот и хлопот что купить доченьке, она еще и сестру должна одевать, которая вроде не малышка а замуж собралась? Вот Яббаров пусть и обеспечивает ..
22 марта 2018 - 20:25 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Хвалится , что она богатая , а родную сестру этими копейками попрекает

Правильно делает - иначе не воспитать совестливого ответственного человека. Я, например, у брата если брала деньги взаймы, мне не приходило в голову что я в праве их присвоить, пользоваться и не отдавать. Что это за новость?
22 марта 2018 - 20:32 / #19
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 12079
quote=Златка]Рапунцель сейчас предостаточно забот и хлопот что купить доченьке,[/quote]
это о какой Рапунцель?, теперь номера надо ставить №1 и №2
Аля, Колбаска понравилось.
22 марта 2018 - 23:07 / #20
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Златка
Правильно делает - иначе не воспитать совестливого ответственного человека

ну не много ли у Рапы обязанностей: воспитывать еще должна..что за чушь..без нее обойдутся..
кишкун понравилось.
22 марта 2018 - 23:09 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мухомор,
Как там решилось с осколком? Признали? Компенсировали?
22 марта 2018 - 23:17 / #22
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Tatyna,
Рапа, а ты не пробовала еще работать за проектом? и не рогаткой?
вот потом посмотрим как ты будешь всему радоваться ...когда в гримерной будешь раз в год ( как ветеран дурки), и каждый день бегать по Пятёрочкам...поликлиникам...гонять ДимАчку!!!! ты билась в истериках часами и дальше так же будет........и т.д.
Ты думаешь, что кто-то тебе завидует?? ты с кем себя сравниваешь? тебя даже в уборщицы не возьмут в дорогой дом, а не только стать хозяйкой!! Ну до чего ж дурна!))) просто сквозняком в голове попахивает...сплошные дырки!!!!
Да никому вы с дымасиком не усра лись..чтобы вам завидовать!! Тьфу..на вас..
Аля понравилось.
22 марта 2018 - 23:19 / #23
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
quote=Златка]Как там решилось[/quote]
..да никак!!!!((( начали препоны строить((( то ни так, другое не так..не хотели претензию принимать..хотели деньги за кусок вернуть...я не согласилась..подключают своих юристов...в суд отправляют( ну идиоты: лучше бы мне компенсировали 5000р, чем кратные штрафы платить...Кормить людей стеклами, и за это ни извинений ни компенсации - слишком круто)
Златка, sacs222 понравилось.
22 марта 2018 - 23:30 / #24
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мухомор,
Может быть в прокуратуру написать заявление? Фотографии нет? .. приложить .. В роспотребнадзор еще.
23 марта 2018 - 00:39 / #25
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мухомор
Tatyna,
Рапа, а ты не пробовала еще работать за проектом? и не рогаткой?

Бедная Tatyna wink
Polin понравилось.
23 марта 2018 - 00:40 / #26
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 1402
Трофеев: 15
№13 -это что ??? Зачем треть листа таких цитат??? Мне ПФК.помните? а Двоечнице РРР !!! e128
Аля понравилось.
23 марта 2018 - 08:15 / #27
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
кишкун,
То есть мы все должны побежать скорее смотреть что такое #13, нам вообще так нужна кишкун e120
Polin понравилось.
23 марта 2018 - 09:10 / #28
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 20823

это просто жесть e115 лечись Двойка...ты реально больная... D83DDE91_2x
Ты думаешь Рапа читает твой бред? Да плевала она на тебя ...Для кого ты тут откровенничаешь?... e120 Ты пишешь что не такая дура как Рапа...так я тебя разочарую---ты ошибаешься... e154
Polin, Златка, игуанна понравилось.
23 марта 2018 - 14:21 / #29
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 45378
sacs222,
а Двоечница тебе и не писала e112 зря пупок свой e129 надрываешь
Мухомор понравилось.
23 марта 2018 - 14:44 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 1229
    Ответов: 52
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 473
    Ответов: 14
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 285
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 840
    Ответов: 79
    Просмотров: 32976
    Ответов: 937
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 324
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 76970
    Ответов: 1802
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 200
    Ответов: 4
    Просмотров: 195
    Ответов: 11
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 141
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Журнал Дом 2
    Просмотров: 220
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 3261
    Ответов: 40
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.