18530 темы
330552 сообщений

Вчера Рите Овсянниковой исполнилось 22 года

Оффлайн
Редакция
Симпатий: 3065
Рита Овсянникова

22 марта 2018 - 07:10 / #1
Оффлайн
Знающий
Посетитель
Симпатий: 495
Трофеев: 10
возраст свершений и побед. Эх, Рита, Рита (((((
Ни разу не видела тебя счастливой.
22 марта 2018 - 11:11 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 12763
Трофеев: 18
Посмотрела вчера и сегодня Дом и поняла, что там глубочайший кризис... Полная стагнация e115 Вот пара - Саймон и Хромина... каждый день показывают их ор... и тут я как-то призадумалась и решила разобраться, а что за причины, по которым этот ор устраивается.. А вот НЕТ конкретных причин. Повторю, конкретных... Саймон орет - ты с ука, с ука, ты мр*зь... Хромина орет - Я все для тебя делаю, я тебе завтраки готовлю, а ты такой-сякой... Ну так где конкретные причины? Озвучьте.. А их нет. Просто нет. Далее - пара Марго-Шоки... Он орет - ты неискренняя, ты фальшивая.... Она - ты меня пятый раз бросил.....
И всё по кругу каждый день..... Сегодня вдруг типа Шева-{цензура} решила бросить Штриха.... Говорит, я перепутала дружбу с любовью.... Таких тупых сценариев давненько не видела... Всё притянуто не только за уши, за все конечности.... Им не старых участников приглашать надо, а новых сценаристов искать...
Колбаска, Златка, кишкун понравилось.
22 марта 2018 - 13:05 / #3
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 4592
Трофеев: 14
Марго , с Днём Рождения тебя поздравляю ! Удачи , хорошего парня , терпения среди островного шакалья ! Не поддавайся отдельным отморозкам , не откровенничай с предательницами. Ты - лучшая из них ! Они это знают , поэтому и нападают. Будет и на твоей улице праздник !!! D83CDF39_2x
Аля понравилось.
22 марта 2018 - 18:06 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 12763
Трофеев: 18
Цитата: Двоечница
, не откровенничай с предательницами. Ты - лучшая из них !

Из предательниц??? e120
22 марта 2018 - 18:16 / #5
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 1402
Трофеев: 15
Думала,что ей намного больше! Зачем ей этот жидконогий Шоки.захребетник и дегенерат.отягощенный дурной наследственностью???
23 марта 2018 - 07:54 / #6
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 319
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 33195
    Ответов: 944
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 967
    Ответов: 22
    • Тема в разделе: Здоровье
    Просмотров: 83
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 42
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1255
    Ответов: 93
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 218
    Ответов: 5
    Просмотров: 1672
    Ответов: 57
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 454
    Ответов: 6
    Просмотров: 367
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 450
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 77407
    Ответов: 1802
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.