18832 темы
338613 сообщений

Обсуждение: Сможет ли Лена Хромина победить в борьбе с половиной коллектива?

Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 687
Трофеев: 12

Свою истерику по дороге с ток-шоу и на поляне «Дом 2» Елена Хромина считает попыткой выяснить, почему же так печально закончились её отношения с Саймоном Марданшиным. На девушку явно произвел впечатление и второй этап свадебного конкурса, и то, что она в нем участия уже не принимала. Елена Хромина ищет врагов? И нападает первой, обвиняя в предательстве дружбы.

В отношении Александры Черно, у которой ничего не держится и язык как помело, Лена точно права. Не даром её поддержали Катя Зиновьева и Настя Балинская, отметившие, что с начала Саша выражает сочувствие и поддержку, а потом все выбалтывает, в том числе на лобном месте.

Сама Александра побежала жаловаться Купину с Донцовой, в комнате которых и выяснилось, что они находятся в аналогичной ситуации. Пока было выгодно, та же Донцова была приятельницей Лены.

Еще одно подтверждение, что дружбы на телепроекте «Дом 2» - нет и не бывает? Разъяренная Хромина еще и старые счеты, но уже по теме общения с Саймоном, стала сводить с Давидом Анташвили. Девушка слов не выбирала, а Додику приходилось держать себя в руках и слабо огрызаться.

Складывается впечатление, что врагов себе Хромина находит легко, сдерживаться в словах и поступках и не собирается. Собственной вины ни в чем не видит, а еще одна подоплека выяснилась вскользь, что делят с Черно рекламные кремы и шампуни, которые Саша беззастенчиво забирает себе, считая себя «звездой» телепроекта «Дом 2». Сможет ли победить Хромина в борьбе с половиной коллектива и с собственными демонами в душе? Или поляна «Дом 2» не то место, где есть друзья и сочувствующие?
[Автор: Наталья Борушко-Юданова]

Ссылка на полную новость: перейти →
5 апреля 2018 - 14:52 / #1
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Не нужна ей Кащенко, благодарна этой психической, что не боится драться с главными лицемерами и мразями дурки. Пусть там живёт до полной потери сознания.
5 апреля 2018 - 16:02 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 15877
Трофеев: 18
-Ни разу не верю этому спектаклю... Видно же, что она не может сдержать смех между своими орами.... Роль такая у нее - скандалистка и стерва.... Хотя скорее всего в анамнезе -не ангел...
sacs222, Колбаска понравилось.
5 апреля 2018 - 16:07 / #3
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Симпатий: 174
Трофеев: 8
Что с ума все сошли? Сколько ещё дебилку Хромова можно смотреть,у неё нету ничего человеческого, за такие выходки, омезительное, грязное, гадюшное поведение,надо не только гнать с проекта ,надо вообще её изолировать от людей, это какой-то маразм, ещё кто-то её защищает, видно такой же подонок и мр*зь.Слов нету, от кошмара.Гоните это {цензура} эту бандитку, её место в психушке.
Мухомор, Колбаска понравилось.
5 апреля 2018 - 22:03 / #4
Онлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5637
Трофеев: 15
Марго1951,
Спокойно МАрго1951 , спокойно , нельзя так кипятиться . Принимайте мнения других людей адекватно .Все воспринимают участников проекта по -разному. Как в театре : каждый приходит на своего артиста посмотреть . Так и здесь : кто-то включает телевизор специально ради Хроминой . Кому-то нравится Черно . И Донцова многим нравится - она в конкурсах набирает много голосов .
И как говорят здесь знающие люди , всё идёт по сценарию . Сценаристам нравится Хромова , ей подсказывают , что она должна говорить и делать . И чем буйнее она будет , тем больше получит денег. Главное , чтобы никого не покалечила .
И называть людей подонками и мр*зью , как это вы делаете , нельзя . Вы можете злиться на Хромову , но не тех , кому она нравится. Это правило форума .
Колбаска, Олечка, filosoff46 понравилось.
5 апреля 2018 - 22:20 / #5
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Да на девушку поднимать руку нельзя , но Хромина не девушка ,а шакал в юбке.
кишкун, Мухомор, Аля понравилось.
5 апреля 2018 - 22:32 / #6
Онлайн
Избранный
Посетитель
Марго1951,
Хромину будут держать на проекте , пока она или сама не уйдёт , или если дойдёт до черты , и админы поймут, что она опасна .Взять Саймона . Его держали долго , несмотря на многочисленные драки . Но . когда он стал опасен и побил Хромину ( нам это даже не показали ) , его ведь не выгнали , он якобы ушёл сам. Потому что , по правилам проекта , если участник уходит сам , он имеет право вернуться . Если бы его выгнали , то вернуть его нельзя. А проекту Саймон нужен , вот и буду его подтягивать , уговаривать вернуться , да ещё и зарплату повысят .
И Хромина проекту нужна .
Колбаска, filosoff46, Аля понравилось.
5 апреля 2018 - 23:00 / #7
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
ой, но сейчас Хромина рулит, мочит йосиков с Жирновыми, бальзам. Правда всё бестолку, оргии всё переиграют
sacs222 понравилось.
5 апреля 2018 - 23:55 / #8
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
какая войнушка!!!
sacs222 понравилось.
5 апреля 2018 - 23:56 / #9
Онлайн
Избранный
Посетитель
У меня к Хроминой отношение по принципу двойных стандартов , поэтому , может быть и не справедливое . Когда она нападала на мою любимую Маргошу , я была не на её стороне . Когда она мочит тех , кто мне не нравиться - я за неё . Но когда она выясняет отношения с теми , кто мне никак не интересен , вот тут-то я сужу по справедливости , смотря по ситуации , совершенно бесстрастно .

Сейчас смотрю Разбор , где Хромина всех забила , и я на её стороне , хотя бы потому , что какой-то Лохопет непонятный , у которого глазки масляные бегают при виде красивых девчонок , и у которого шапка на голове загорелась , когда его прижала Хромина и рот сразу злым в щёлочку сделался - так вот это чмо беспринципное берётся судить женщину .
Колбаска, Олечка, filosoff46 и ещё 2 понравилось.
6 апреля 2018 - 00:33 / #10
Онлайн
Избранный
Посетитель
Колбаска,
Кстати , ведущие на стороне Хроминой были.
Мухомор, Аля понравилось.
6 апреля 2018 - 00:35 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21930
Ну Хромина......дала стране угля! e113 Всем гавнюкам рты заткнула,на все нашелся ответ... Вот только не орала бы,а так молодец! thumbs_up Всегда была на её стороне...потому что с лицемерными людишками типа Черно,Марго и др.,только так и надо..лучшая защита это нападение!
Колбаска, Polin, filosoff46 понравилось.
6 апреля 2018 - 00:38 / #12
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Цитата: sacs222
Ну Хромина......дала стране угля! Всем гавнюкам рты заткнула,на все нашелся ответ... Вот только не орала бы,а так молодец!

лучше не сказать!
sacs222 понравилось.
6 апреля 2018 - 00:48 / #13
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Цитата: Двоечница
У меня к Хроминой отношение по принципу двойных стандартов , поэтому , может быть и не справедливое . Когда она нападала на мою любимую Маргошу , я была не на её стороне . Когда она мочит тех , кто мне не нравиться - я за неё .

обожаю!!!
Двоечница понравилось.
6 апреля 2018 - 00:49 / #14
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 1467
Родители выгнали из дома,не виделась с ними три года. Жесть. Фея крестная-нетчто!!! Сразу всем тыкать начала..
Аля понравилось.
6 апреля 2018 - 19:53 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 45584
кишкун,
она отчима пыталась соблазнить , да не вышло,мужчина порядочный попался e112 - такую похотливую сучку лучше на расстоянии держать-дом2 ей в рот
Мухомор понравилось.
6 апреля 2018 - 19:58 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Аля
дом2 ей в рот

e146 Вот это сила слова !!!! e119 e144
Златка, sacs222 понравилось.
6 апреля 2018 - 20:17 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 90567
похотливую сучку

ом2 ей в рот

Страстная пятница .. у одержимых бесами вообще катастрофа творится перед Пасхой
sacs222, Polin понравилось.
6 апреля 2018 - 20:21 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 45584
Polin,
я рада ,что ты заценила e113
6 апреля 2018 - 20:21 / #19
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 13132
И Хромина проекту нужна .

..да , нужна, но ТВ транслирует на аудиторию, не сформировавшуюся..и это есть псевдовоспитание...вон тут, на форуме..осколки...уже переняли...основу ..алгоритмы поведения...
Аля понравилось.
6 апреля 2018 - 21:31 / #20
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 13132
Цитата: Златка
Страстная пятница .. у одержимых бесами вообще катастрофа

да вы просто сегодня достойный отпор получаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот вам бесы и мерещатся..
Аля понравилось.
6 апреля 2018 - 21:33 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мухомор
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

x_x
Polin, sacs222 понравилось.
6 апреля 2018 - 21:34 / #22
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Polin,
я рада ,что ты заценила

Я печальна, что у тебя нет чувства стеба... e115
sacs222, Златка понравилось.
6 апреля 2018 - 21:37 / #23
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мухомор
да вы просто сегодня достойный отпор получаете!

Отпорка у вас не выросла.... e120
sacs222, Златка понравилось.
6 апреля 2018 - 21:38 / #24
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Вот думаю - зачем покупать билеты, тратить деньги на цирк, камеди - открыл форум и поржал от души wink Мухомор с Алией и с кишкуном - создайте трио и поезжайте на гастроли - не надо программы, просто выходите на сцену и пытайтесь хоть о чем рассуждать - зал будет до слез ухахатываться e113
sacs222, Polin понравилось.
6 апреля 2018 - 21:50 / #25
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Снова ваша припадошная Хромина едет на остров, где опять её оры будет слышно даже на других островах, Да возможно эта задумка сценаристов направить Хромову для разбивания новой пары. Хотя там уже есть Даша, поведение которой тоже желает лучшего, бросается на всех как дворняга,
С острова надо гнать таких, а в это стадо посылают ещё одну хабалку.
11 апреля 2018 - 22:45 / #26
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1153
Трофеев: 14
Цитата: Марго1951
Да возможно эта задумка сценаристов

Еслиб она была такая простая, давно бы выгнали. Это проект оргов.
12 апреля 2018 - 11:18 / #27
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Марго1951
Снова ваша припадошная Хромина едет на остров, где опять её оры будет слышно даже на других островах,

А вам не пришло в голову, что, например, ПОЧЕМУ весь остров проголосовал за возвращение Хроминой на остров??? От большой любви что ли? Или вы всерьез думаете, что они типа САМИ так проголосовали???? Им сказали, КАК нужно проголосовать.. Только и всего... Всё по сценарию.... Впрочем, мне Хромина уже неинтересна... всё предсказуемо...
sacs222, Колбаска понравилось.
12 апреля 2018 - 13:17 / #28
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 20385
злиться на Хромову

А зачем? ЕЕ тараканы-это ее тараканы,она живет по их указаничм.
Аля, Колбаска понравилось.
12 апреля 2018 - 20:50 / #29
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21930
Шароваров расстался с Шевой и теперь мутит с Хроминой.... e122 Вот это даааа.... thinking Об этом сообщила Лаура Рич в инстаграм d2_shlok...Шароваров заявил об отсутствии чувств к Шеве и что ему нужно подумать... surprised
20 апреля 2018 - 17:09 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 202
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 75
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 393
    Ответов: 3
    Просмотров: 71
    Просмотров: 180
    Просмотров: 95
    • Тема в разделе: Дом
    Просмотров: 149
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 72
    Просмотров: 332
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Администрация
    Просмотров: 10942
    Ответов: 86
    • Тема в разделе: Фильмы
    Просмотров: 319
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 534
    Ответов: 2
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.