19077 темы
346202 сообщений

Обсуждение: Ксении Бородиной в очередной раз пришлось отстаивать в сети своего супруга

Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 94021
Трофеев: 18
Цитата: Polin
лягушка из болота самарского мне квакнула и всех подружаек подтянула ,у которых квакнуть сил не хватило ,но они лайкнули марфушке -лягушке

Блин, какую чушь ты пишешь... такая тупнятина... Самой не стремно????

e120 e120 e113
sacs222, игуанна понравилось.
11 апреля 2018 - 10:47 / #31
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 19200
Трофеев: 18
Цитата: Аля
игуанна,
ты курицам то своим рассказала ,что у тебя суд третий ,воровка ты хренова ? Я тебя предупреждала -заткни толстую морду- все расскажу здесь ,жо*у воровскую прикрывать не буду лучше сама расскажи в курятнике как ты сироту обокрала -а то и куры не поймут

Вот ты ДУУУУУУУРААААА!!!!!!!! Конкретная алкашка!! А я, хоть мне говорили и показывали, до последнего не верила в твой алкоголизм... Кстати, при твоем неутешительном диагнозе ( шизофрению имеют в ивду) пить категорически нельзя.....Подумай, пока не поздно.... e129
Златка, sacs222, игуанна понравилось.
11 апреля 2018 - 10:48 / #32
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 614
    Ответов: 33
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1183
    Ответов: 39
    Просмотров: 188
    Ответов: 1
    Просмотров: 221
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 261
    Ответов: 0
    Просмотров: 1765
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 42996
    Ответов: 1020
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 695170
    Ответов: 4957
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 238
    Ответов: 4
    Просмотров: 1050
    Ответов: 30
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 833
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1910
    Ответов: 53
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.