19332 темы
356295 сообщений

Обсуждение: Бывший муж Лизы Триандафилиди настраивает дочку против нее

Оффлайн
Посетитель
Симпатий: 6

Когда я ушла с проекта, сказала, что заберу дочь. Потом она говорила моему папе: «Мама меня не любит, она меня бросила», — но это не ее слова, понятное дело… Бывший муж настраивает дочку против меня! После одного из моих прямых эфиров, где я сидела целый час, плакала и рассказывала о том, что он настраивает ребенка против, дочка мне не звонит. Подписчики стали писать, что будут делать ему гадости, а потом ему это доложили.

Я прилетела, получается, к ней всего на пять минут. Отдала подарки и ушла. Бывший муж мне ее не дает, а я хочу дочку в принципе забрать. И раз он нормально не понимает, я буду судиться. Выведу это на уровень общественности. Он угрожал, что изобьет меня. Мне мою дочку жалко, и я не буду орать и доказывать под окнами ему что-то, потому что у моей дочки и так психика из-за него испорчена. Он показывал ей со мной эфиры неизвестно какие, ребенок мне говорит: «Вот, ты гуляешь»… Она разговаривает не своими словами. Это все происходит давно, никто меня в этом не поддерживает, да и с Лешей мы расстались — в общем, все вместе.

Бывший вообще запретил дочке общаться со мной. Я ребенка две недели не слышала! Я плачу ночами из-за этого, в принципе не сплю. И Леша не понял, что мне плохо. Он говорит: «Ты такая холодная стала!» Я говорю: «Я ночами не могу спать, это мой ребенок, я ее не вижу!» И из-за этого мы и расстались.
[Автор: Лиза Триандафилиди]

Ссылка на полную новость: перейти →
15 апреля 2018 - 22:49 / #1
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 728
Трофеев: 12
пришла, сфоткала дочку, ушла. Лиза.
Не понимаю и никогда не пойму. Бедные дети......................
Аля понравилось.
15 апреля 2018 - 23:37 / #2
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 681
    Ответов: 58
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 5517
    Ответов: 416
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 503
    Ответов: 40
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1184
    Ответов: 13
    • Тема в разделе: Фильмы
    Просмотров: 5058
    Ответов: 303
    Просмотров: 346
    Ответов: 16
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 1199
    Ответов: 3
    Просмотров: 13793
    Ответов: 486
    Просмотров: 778
    Ответов: 55
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 1796
    Ответов: 89
    Просмотров: 4634
    Ответов: 77
    Просмотров: 1634
    Ответов: 65
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.