18819 темы
338569 сообщений

Обсуждение: Ольга Бузова предпринимает попытки, чтобы стать «копией» Анастасии Костенко

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 90567
Трофеев: 18
На днях пользователи социальных сетей в очередной раз подвергли Ольгу Бузову насмешкам за ее стремление уследить за личной жизнью Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко. Для многих подписчиков не является секретом то обстоятельство, что Оля завидует семейной жизни Тарасова и Костенко, ведь последняя буквально «увела из под носа» Диму, заняв по сути место Бузовой.

Кроме того, в последнее время многие стали подозревать, что Ольга предпринимает все возможные попытки, чтобы стать похожей на свою соперницу. Так, к примеру, ведущая телевизионного проекта «Дом 2» сделала не только прическу, как у Анастасии, но даже цвет волос. Кроме того, если взять в расчет свежее фото Бузовой, наконец-таки ей удалось осуществить свою цель, пишет сайт life-dom2.su.

Однако вряд ли Оля может этому порадоваться. Пользователи социальных сетей подняли Бузову на смех, отметив, что в попытках стать клоном Костенко звезда выглядит по меньшей мере глупо, и это вряд ли поможет ей привлечь внимание Тарасова, который давно счастлив и вот-вот станет отцом.

«Анастасия милая и обаятельная. Бузовой пора уже успокоиться и не завидовать Костенко. Как не крути Анастасия все равно лучше. Бузова остынь и займись своей личной жизнью» - отметили поклонники телепроекта «Дом 2».

Ссылка на полную новость: перейти →
17 апреля 2018 - 11:18 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 13123
быть похожей на соперницу..это вообще заниженная самооценка: сам себе приговор....!!!!! и признание её превосходства...
Двоечница, Аля понравилось.
17 апреля 2018 - 12:46 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мухомор
быть похожей на соперницу..это вообще заниженная самооценка: сам себе приговор....!!!!!

И? К чему лозунги, если человек в ревности собой не управляет?
Это кстати женская психология. Понятно, что тебе она не понятна fellow
Polin понравилось.
17 апреля 2018 - 13:10 / #3
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5631
Трофеев: 15
Познать жещину , как шутят юмористы , может только патологоанатом. smile
Если Бузова до сих пор не может избавиться от ревности и не старается этот факт скрыть от окружающих и более того всякий раз напоминает всем о своей не проходящей ревности , значит она параноик .
Паранойя - это психическое расстройство , при котором у человека возникают бредовые идеи , которым он придаёт сверхценные значения.
У неё в последнее время много таких бредовых идей и одна из них - сделаться копией соперницы . Вероятно Бузова придаёт ей действительно ценное значение , надеясь , что бывший муж одумается , оценит её и вернётся . Главное - стать похожей на нынешнюю жену Тарасова.
Бузовой можно предложить ещё одну бредовую идею : привязать к животу подушку , что бы стать полностью похожей на беременную Настю e120
Polin, Мухомор, Аля понравилось.
17 апреля 2018 - 13:37 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
Бузовой можно предложить ещё одну бредовую идею : привязать к животу подушку , что бы стать полностью похожей на беременную Настю

Как смешно
Polin понравилось.
17 апреля 2018 - 14:10 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 15874
Мне и правда непонятно, зачем она делает.. В смысле, быть похожей на Костенко.. Хотя......... Ей , безусловно, больно ((( Она пытается доказать ему...напор.. напор... но едва ли что-то сможет доказать... Пока она на драйве, но долго на этом не удержаться...Лучше бы она перенаправила свои усилия.Повторю, мне ее жаль...И это не паранойя,так бывает у многих женщин...

Бузовой можно предложить ещё одну бредовую идею : привязать к животу подушку , что бы стать полностью похожей на беременную Настю

Ну, это жестоко...
Мухомор, Колбаска понравилось.
17 апреля 2018 - 16:35 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А мне кажется, если мужчина предпочел другую женщину, значит, понятно дело - та другая ему мила и внешне и внутренне и вообще во всем .. вот и пытаются копировать, чтобы нравиться ему. Мухомор, я правильно мягкий знак написала -
в слове "нравиться", да? e113 А запятые, Мухомор? wink Тренировать тебя буду к Тотальному 2019
Polin понравилось.
17 апреля 2018 - 16:46 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Златка
А мне кажется, если мужчина предпочел другую женщину, значит, понятно дело - та другая ему мила и внешне и внутренне и вообще во всем .. вот и пытаются копировать, чтобы нравиться ему.

да, это и есть такой эффект подражания((( Увы, это в корне неправильное решение....
Златка понравилось.
17 апреля 2018 - 17:24 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Polin,
А какая лесть Насте .. она же видит наверняка это все ..
Polin понравилось.
17 апреля 2018 - 17:29 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Polin,
А какая лесть Насте .. она же видит наверняка это все ..

Да........ Вот и говорю, что Бузова выбрала абсолютно не тот путь....
Мухомор понравилось.
17 апреля 2018 - 18:53 / #10
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5631
Трофеев: 15
Цитата: Polin
Ну, это жестоко...

Где вы увидели жестокость ?
У неё есть противопоказания к беременности ?
Если нет , то что мешало ей забеременеть тогда , с Тарасовым ?
Или сейчас , для себя . Она женщина состоятельная и состоявшаяся - может позволить себе такое счастье.
Найдёт жениха в Холостячке и родит. Может тогда отстанет от Тарасова .
А пока , почему бы ради хохмы не наделать фоток с подушкой , это вполне в духе Дома-2 .
И потом ... каких у неё только не было откровенных фотографий . Для пиара и бывшего мужа можно в ванне с накладным пузом в стиле Рапунцель сфоткаться.
Пусть гадает и голову ломает Тарасов : правда или нет ?
Не всё же телезрителям загадки загадывать про Рапину беременность. Многие и сейчас не верят.
А чем Бузова хуже Рапы ?!
И выгоду поимеет : подписчиков прибавится smile
Аля понравилось.
17 апреля 2018 - 19:05 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
У неё есть противопоказания к беременности ?

А может быть она должна свою медкарту тебе прибежать показать?
А то вдруг Двоечница не поверит или не поймет e120
Polin понравилось.
17 апреля 2018 - 19:25 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Или сейчас , для себя . Она женщина состоятельная и состоявшаяся - может позволить себе такое счастье.

Не все женщины хотят рожать не понятно от кого. От кого она должна сейчас рожать?
Polin понравилось.
17 апреля 2018 - 19:29 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Тренировать тебя буду к Тотальному 2019

размечталась...ты думаешь мы еще год будем общаться? а я не уверена...))) мне настохорошело это словоблудие...
Аля понравилось.
17 апреля 2018 - 19:35 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Polin
да, это и есть такой эффект подражания(

у меня никогда такое в голову не приходило...я всегда на контрасте, в антагонизме...никогда никому не подражала
один раз в 15 лет, мне купили отличные босоножки кожаные...и я подражала одной итальянской актрисе неаполитанке...у неё были такие же босоножки и я копировала её вальяжную походку...(пока мама не видела)
Polin, Аля понравилось.
17 апреля 2018 - 19:39 / #15
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 687
Трофеев: 12
не думаю, что она делает это осознанно. А обида и боль не пройдут, пока она не будет счастлива в новых отношениях.
Златка, Polin, Аля понравилось.
17 апреля 2018 - 19:40 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А чем Бузова хуже Рапы ?!

..не так..:чем лучше Рапы?
Аля понравилось.
17 апреля 2018 - 19:41 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
один раз в 15 лет, мне купили отличные босоножки кожаные...и я подражала одной итальянской актрисе неаполитанке...у неё были такие же босоножки и я копировала её вальяжную походку..

... Так вот откуда у тебя подражание женщинам пошло hee_hee
игуанна понравилось.
17 апреля 2018 - 19:43 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
ты думаешь мы еще год будем общаться? а я не уверен

Ты в который раз уходишь? Опять новый ник? sigh
Polin, игуанна понравилось.
17 апреля 2018 - 19:44 / #19
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
b]Златка[/b],
..бзззз....копируй правильно "не уверенА"
Аля понравилось.
17 апреля 2018 - 19:53 / #20
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Колбаска
пока она не будет счастлива в новых отношениях.

после всего!!что она вываливала....никто не будет вступать в отношения!!! это встать на мину и надеяться!!!
Аля понравилось.
17 апреля 2018 - 19:55 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мухомор,
А что она вываливала ? В пределах проекта.... всего то..... Дело в другом...
Златка понравилось.
17 апреля 2018 - 21:25 / #22
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Polin,
вываливала..и когда была участницей, и после (фестивалили с Собчак)...по депутатам...выманивала подарочки..котлы и побрякушки..эскортница еще та была...но как рапа ..обнуляет всё..только замены этому нет..и вот, настало время, никто этого не хочет..
ей бы, как Ксюшкам, выйти замуж и родить..а потом...опять25....
Аля понравилось.
17 апреля 2018 - 23:20 / #23
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
выманивала подарочки..котлы и побрякушки..эскортница еще та была...но как рапа ..

Описываемая тобой девушка сейчас не сидела бы одна год .. забылась бы в первый же день в объятиях какого-нибудь папика. Бузова может и глупая, но совсем не пустая душой
игуанна понравилось.
17 апреля 2018 - 23:27 / #24
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
ей бы, как ксюшки, выйти замуж

Как КсюшкИ? hee_hee Опять двойка
игуанна, Polin понравилось.
17 апреля 2018 - 23:28 / #25
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 10
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 23
    Просмотров: 161
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 362
    Ответов: 2
    Просмотров: 1505
    Ответов: 21
    Просмотров: 3148
    Ответов: 79
    Просмотров: 839
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 1030
    Ответов: 4
    Просмотров: 296
    • Тема в разделе: Фильмы
    Просмотров: 825
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 3646
    Ответов: 100
    • Тема в разделе: Дом
    Просмотров: 5510
    Ответов: 73
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.