19240 темы
351573 сообщений

Обсуждение: Телепроект «Дом 2» может прекратить свое существование из-за Натальи Варвиной

Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1107
Трофеев: 12
Несколько дней назад на просторах всемирной паутины появилась информация, что телепроект «Дом 2» может прекратить свое существование из-за Натальи Варвиной. Как известно, перед Новым годом Наталья Варвина и Алексей Михайловский «оказались за бортом» реалити-шоу. И хотя тогда пара решила не вдаваться в подробности, для многих стало очевидно, что их просто выгнали.

Однако спустя некоторое время многим стало очевидно, что Михайловский и Варвина все же позаботились о том, чтобы придумать план мести. В настоящий момент появилась информация, что спустя небольшой промежуток времени, супруги стали работать над запуском своего нового шоу, и, если верить слухам, распространяющимся по сети, новому проекту вполне по силам затмить ныне существующий «Дом 2», пишет сайт life-dom2.su.

Более чем вероятно, что переманив всех телезрителей «Дома 2», Варвина и Михайловский поставят точку в существовании шоу. И если учесть, что с момента отставки парочки на проекте мало что изменилось к лучшему, сделать это будет несложно.

Зачем так сложно... сократить эфирное время Дома и он сам накроется...
Природа не терпит пустоты... хомячки найдут себе других кумиров... e112
Колбаска, Мухомор понравилось.
18 апреля 2018 - 12:50 / #1
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 727
брехня, жаба не даст
18 апреля 2018 - 14:52 / #2
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1223
Трофеев: 14
Проект превратился в циничное сборище провокаторов, неудачников и лгунов. Приходят только для накрутки подписчиков, надеясь, что все выйдут суперзвёздами. А на самом деле все хомяки и большей частью никчёмные гастарбайтеры .
Аля понравилось.
18 апреля 2018 - 15:03 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21730
Трофеев: 18
Цитата: Олечка
Проект превратился в циничное сборище провокаторов, неудачников и лгунов.

Но вы ж его смотрите... каждый день... а это значит, что вам нравится... Поэтому не надо лицемерить...
sacs222, Златка понравилось.
18 апреля 2018 - 15:47 / #4
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 727
Цитата: Олечка
Проект превратился в циничное сборище провокаторов, неудачников и лгунов

а раньше было иначе? (без сарказма, я смотрю около года)
18 апреля 2018 - 19:51 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 96965
Колбаска,
Раньше было иначе - чище и интереснее
Polin, sacs222 понравилось.
18 апреля 2018 - 19:58 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 7795
Всегда интересно посмотреть что-то новое .
Все говорят , что первый Дом был лучше. Может новый проект будет существовать по новым правилам. И если это новый проект , думаю он не будет похож на Лом-2 , и очередной халявы тоже не будет, и не будет пошлости и мерзости .
Не думаю , что новый проект -прототип Дома2 , но сценаристы и ведущие будут. Хотелось бы видеть ведущих , имеющих свою точку зрения , умеющих и имеющих право высказывать своё мнение и действовать так как они считают нужным на момент возникшей ситуации , чтобы "я думаю" , "я решила"- было действительно решением ведущих.
Наверное нужно и можно заранее обговорить возможные варианты решений (пусть их будет 4-5-6-) , а ведущий будет иметь право выбрать как решение вопроса - любой из этих вариантов.
Потому что смешно смотрелся выпад Орловой - возмутилась провокациями некоторых участников . Но выглядело это так , как будто -бы специально дождалась нужного момента ...и сыграла нужную сцену , а потом дала уговорила себя вернутся ,выторговав у Черкасова определённые условия , словно Черкасов - продюсер и принимает и условия , и решения сам .
Колбаска, Аля понравилось.
19 апреля 2018 - 12:22 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 15812
Цитата: Polin
а это значит, что вам нравится.

а вот и нет!!! мне не нравится уже давно!! просто хочется не пропустить момент обрушения Д2!!!видеть воочию ....
Аля понравилось.
19 апреля 2018 - 12:30 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
Но выглядело это так , как будто -бы специально дождалась нужного момента ...и сыграла нужную сцену , а потом дала уговорила себя вернутся ,выторговав у Черкасова определённые условия , словно Черкасов - продюсер и принимает и условия , и решения сам .

да так и я подумала.. аж еще противней стало..
Колбаска, Аля понравилось.
19 апреля 2018 - 12:32 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мухомор
а это значит, что вам нравится.
а вот и нет!!! мне не нравится уже давно!! просто хочется не пропустить момент обрушения Д2!!!видеть воочию ....

Придется тебе, бедняжечка, лет 10 еще себя насиловать.... e106 e152
19 апреля 2018 - 12:49 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Придется тебе,

)))))))))))))))))))))))))))))))))))свежо придание..)))))))))))))))))))))))))))) да верится с трудом!!!!!!!!!
Аля понравилось.
19 апреля 2018 - 12:54 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мухомор
)свежо придание..)))))))))))))))))))))))))))) да верится с трудом!!!!!!!!!

Ну, с трудом так с трудом.... А придется поверить....... e106
19 апреля 2018 - 13:23 / #12
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1407
    Ответов: 40
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 366
    Ответов: 12
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 308
    Ответов: 11
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 718593
    Ответов: 5121
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 301
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 695
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 3241
    Ответов: 114
    • Тема в разделе: Важные новости и события
    Просмотров: 2091
    Ответов: 98
    Просмотров: 4313
    Ответов: 128
    Просмотров: 508
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 319
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 939
    Ответов: 27
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.