19218 темы
350783 сообщений

Обсуждение: Ксения Бородина не намерена больше терпеть издевательства со стороны хейтеров

Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 96536
Трофеев: 18
Ксения Бородина некоторое время назад в очередной раз пришла в ярость от негатива, который имеется в ее адрес на просторах всемирной паутины. Стоит отметить, что ведущая телепроекта «Дом 2» далеко не в первый раз гневно реагирует на поток злословия в свой адрес, а в случае, когда вопрос касается ее семьи и вовсе теряет над собой контроль.

Не осталось без внимания хейтеров и свежее фото в социальной сети. Вот только на этом снимке была запечатлена не Теона и не Маруся, а дочь ее хороших друзей. Под снимком, на котором девочку поздравляли с ее днем рождениям, огромное количество недоброжелателей оставили далеко не лестные отзывы, что возмутило Ксюшу, став для нее «последней каплей терпения», пишет сайт life-dom2.su.

В ответ на критику хейтеров, ведущая «Дома 2» опубликовала гневный пост, где в пух и прах разнесла всех тех, кто позволяет сквернословить в адрес детей. По мнению Ксюши, за подобные выходки надо бить морду. А еще лучше использовать в качестве меры пресечения тюремный срок. Более того, Бородина не стала скрывать, как ей стыдно за такое общество и людей, унижающих чужих детей.

«Я не понимаю таких комментаторов, ну ладно публичная личность – обсуждайте, но ребенок то тут причем? Дети – это же святое» - отметили поклонники телепроекта «Дом 2».

Ссылка на полную новость: перейти →
20 апреля 2018 - 13:08 / #1
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Да ладно прям фразу заладили дети святое .. сами детям своим на головы то мусорные баки надевают, то с пола бананами грязными кормят, а как люди возмущаются, сразу любимая фраза что дети это святое - так не выкладывали бы на обсуждения чушь свою.. складывали бы дома в альбом - никто бы не обсуждал e144
Polin понравилось.
20 апреля 2018 - 13:12 / #2
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21540
Златка,
Соглашусь.... Не выкладывай фотки детские.... Есть много известнейших людей, которые вообще никак нигде не показывают свои семьи.... А эта сявка что-то там из себя изображает....Всегда в любом обществе есть РАЗНЫЕ люди... и ждать, что все взахлеб буду сюсить-пусить твоих детей, по меньшей мере, глупо.... Кто виноват? - Сами и виноваты....
Златка понравилось.
20 апреля 2018 - 13:17 / #3
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Polin
и ждать, что все взахлеб буду сюсить-пусить твоих детей, по меньшей мере, глупо....

Вот-вот .. вряд ли, думаю, о детях грязь совсем уж написали .. скорее всего может не понравились внешне. Ну а кто обязан чужими детьми восторгаться? Как есть, так и написали - Бородина бы делала закрытыми обсуждения, читала бы только лесть от родственников )
Polin понравилось.
20 апреля 2018 - 13:26 / #4
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 727
Трофеев: 12
я бы тоже в нос дала, если бы задели моих детей или родителей
20 апреля 2018 - 13:43 / #5
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 4468
    Ответов: 216
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 1642
    Ответов: 80
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 213
    Ответов: 24
    Просмотров: 3295
    Ответов: 107
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 2043
    Ответов: 68
    Просмотров: 406
    Ответов: 11
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 5973
    Ответов: 199
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 558
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 713141
    Ответов: 5101
    Просмотров: 242
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 46781
    Ответов: 1081
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 587
    Ответов: 24
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.