18652 темы
333851 сообщений

Александра Черно представила свое выступление

Оффлайн
Редакция
Симпатий: 3072
Александра Черно

22 апреля 2018 - 12:11 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21262
Трофеев: 18
я видела в анонсе...ужасно,что песня что танец.... e119
Polin понравилось.
22 апреля 2018 - 13:06 / #2
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5135
Трофеев: 14
Посмотрела все выступления.
Может я не правильно сужу , но это моё мнение.
Это конкурс вокально-танцевальный , но не профессиональный и поэтому голоса не должны быть определяющим фактором.
Яббаров пел неплохо , но если бы он меньше кривлялся , меньше приблатнённого было в его движениях , если бы движения были спокойные и пел он , смотря в глаза Алёне ...я бы поверила в его любовь . И Алёне нужно было меньше размахивать руками и изображать из себя дешёвую пр.... Ведь зритель должен поверить в то , о чём они поют ....А Яббаров самолюбовался ,совсем забыв о своей любимой.
Марина с Ромой думали лишь о том , чтобы все движения были синхронны , всё заучено , но всё равно боялись сбиться , думали только об этом и всё получилось бездушно - просто номер.
Йося с Сашей - клоунский номер в домашнем театре . Посмотрев его , Йоськина мама Сашу уж точно никогда не полюбит и не примет. Саша во всех подробностях показала как будет проходить их совместная с Оганесяном жизнь ( она и сейчас точно такая ). Саша в номере так и не показала своей любви к бедному Ослику. Ослик тоже не убедил , что любит её.
У Гобоза и Оли голоса очень даже неплохие на фоне других. Но всё очень постановочно .Гобозов собой любовался и главное для него было не любовь свою донести до всех , а показать всем как он красиво поёт .. И всё же их номер я бы отметила как лучший из увиденного.
Витино выступление (забыла даже как зовут половинку его) совсем не понравилось. Витя ни какой , а она показалась грубоватой . И о любви ничего , слова спеты и только ..а чувств нет...
Интересно , а ваше мнение какое ?
Олечка, Колбаска понравилось.
22 апреля 2018 - 22:43 / #3
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 14030
На мой взгляд лучшее выступление - Гобозов -Оля.... Очень нежно, красиво... как-будто и не в Доме два........Ябаров- блатата как она и есть...в чистом виде... Мусальбес или как ее там - как пела- я баба, так все про себя и пела, баба, но не девушка. Афря с Капаглы - вообще умора, особенно матрешка Марина - типа Клеопатра e113 Была похожа на пуделя с висящими ушами..))) Ей бы какой-нить кокошник и танец соответственно, было бы красиво. Про черно... и сказать нечего, ерунда -безвкусица.
Златка понравилось.
23 апреля 2018 - 12:54 / #4
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 14030
Цитата: Двоечница
У Гобоза и Оли голоса очень даже неплохие на фоне других. Но всё очень постановочно .Гобозов собой любовался и главное для него было не любовь свою донести до всех , а показать всем как он красиво поёт .

Что значит постановочно??? Там все постановочно... Впрочем, у любого артиста всегда постановочно... Там же не предполагался экспромт... Да и не любовался Гобоз собой... пел как артист... он что- должен как мешком пришибленный стоять что ли??? Можно по всякому относится к нему, но он очень хорошо пел и держался...
Златка понравилось.
23 апреля 2018 - 19:20 / #5
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 170
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 687
    Ответов: 64
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 89883
    Ответов: 2005
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 97
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 4756
    Ответов: 205
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 1635
    Ответов: 56
    • Тема в разделе: Фильмы
    Просмотров: 640
    Ответов: 27
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1657
    Ответов: 71
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1545
    Ответов: 21
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 697
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 2511
    Ответов: 18
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 894
    Ответов: 19
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.