18654 темы
333959 сообщений

Александра Шева изменила свое отношение к Виктору

Оффлайн
Редакция
Симпатий: 3072
Александра Шева

23 апреля 2018 - 23:40 / #1
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 88341
Трофеев: 18
Как и от чего ей было настолько больно, что она выла 15 минут по телевизору, у меня аж кошка проснулась .. по 10 партнеров в месяц меняют, знают друг друга пару дней, и все туда же - Любовь и Больно D83DDE48_2x
sacs222, Polin, filosoff46 и ещё 1 понравилось.
24 апреля 2018 - 00:18 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21267
Да я вообще в шоке была ,когда Шева отказалась от поездки к ребёнку ради этого тупого Шароварова ...кошмар вообще...ну вот пусть расплачивается.
Златка, Polin, filosoff46 и ещё 3 понравилось.
24 апреля 2018 - 00:29 / #3
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
sacs222,
Слышала я.. - Не поеду, я останусь с Виктором e119 .. и через 15 минут как он ее послал - Я так хотела к ребенку e103
Polin, sacs222, Аля и ещё 1 понравилось.
24 апреля 2018 - 01:10 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 14104
Цитата: Златка
Как и от чего ей было настолько больно, что она выла 15 минут по телевизору

e113 Как с языка сняла...... e113 Мне так хотелось дать ей в пятак...... Одну фразу зарядила - почему ты сделал мне больно, почему ты сделал мне больно....... И сама то похоже, не понимает, что говорит... даже типа слезки изобразила... страшная, шал ава....
Цитата: sacs222
Да я вообще в шоке была ,когда Шева отказалась от поездки к ребёнку ради этого тупого Шароварова

Да не говори... я тоже в таком же состоянии была.... Никак не хочет уходить с проекта... и на фиг ей ребенок не сдался.... А потом ведь будет стонать - дочь это святое... тварина...
Цитата: Златка
знают друг друга пару дней, и все туда же - Любовь и Больно

Это вообще трэш... вчера смотрю, новая Нонна что ли типа топиться пошла из- за Безуса, типа любовь такая неземная.... Знает его дня три что ли....))) Дешевые спектакли, дешевые актеры... e119
sacs222, Златка, Аля и ещё 1 понравилось.
24 апреля 2018 - 10:32 / #5
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Polin
даже типа слезки изобразила...

.. а лобное кончилось, все попы с лавок подняли - и - о чудо - истерика сразу прекратилась e113
sacs222, Polin, Колбаска понравилось.
24 апреля 2018 - 11:06 / #6
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 2071
Трофеев: 15
Первый звонок для Виктора прозвучал,когда недальновидная Шева вдруг заявила,что возможно беременна.Начались расспросы о симптомах,тесты,полоски и прочее.Виктор ,не заморачиваясь сразу прекратил с ней се*суальные отношения.Имея двоих детей,он примерно знал,какое время необходимо заниматься близостью,чтобы женщина забеременнела.А она могла наступить от кого угодно,армянина,покинувшего проект,Штриха,и даже Сороки,не надо сбрасывать со счетов ослуживающий персонал,с которым у Шевы сложились ну очень дружеские отношения.После такого толчка голова у Виктора заработала в три оборота,и он начал медленный отход от Шевы.А когда в их отношения вторглась Елена,все решилось в один день.Смотреть несколько минут на натужные рыдания Шевы-испытание не для слабонервных.Сравнить сможно их лишь с рыданиями Рапунцель,у которой лицо сморщенное,как у обезьянки,выражающее невыносимые страдания.Душероаздирающие зрелища,но как они надоели.Ну тяжело тебе на проекте-вали домой,туда,где тебе хорошо,без права возвращения назад и будет тебе счастье.
Колбаска, Аля понравилось.
24 апреля 2018 - 11:55 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
Всё бездарнее и бездарнее... Нет ни малейшего намека на хоть-какую-то натуральность... e115
sacs222, Колбаска понравилось.
24 апреля 2018 - 11:56 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: filosoff46
не надо сбрасывать со счетов ослуживающий персонал,с которым у Шевы сложились ну очень дружеские отношения

Откуда такие сведения?
24 апреля 2018 - 12:26 / #9
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Polin,
ВКонтакте промелькнула информация о тесном общении Шевы с обслуживающим персоналом на Сейшелах.Конкретно никого не озвучили,но намек был ясный.А возникла эта тема в связи с предполагаемым партнером Шевы,от кого могла наступить ее беременность.При этом участие Виктора в этом полностью отрицалось.
Аля понравилось.
24 апреля 2018 - 14:24 / #10
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Влюбленная в Виктора Шароварова, Саша Шева решила сразу же брать быка за рога. После нескольких недель романтических отношений Шева завела речь о свадьбе. А осознав, что Витя не намерен вот так скоро вести ее под венец, заявила о беременности.

Впрочем, не исключено, Александра на самом деле находится в интересном положении. Вот только отец, и скоро все об этом догадаются, вовсе не Шароваров. Более того, сам молодой человек наконец начал понимать в какую западню он попал и готовит пути к отступлению.

Телезрители дома 2 нисколько не сомневаются, Шева крутит романы не только с участниками, но и с операторами Острова любви. А если учесть, что о предохранении Саша не знает, ее беременность более чем реальна.
24 апреля 2018 - 14:29 / #11
Оффлайн
Надежный
Посетитель
filosoff46,
Вот нашел и скопировал эту заметку.
Аля понравилось.
24 апреля 2018 - 14:32 / #12
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5143
Трофеев: 14
Причём здесь Витя , не был бы Витя , был бы Петя , Арай , Захарьяш и ещё 33 богатыря - Шева всех примет .
Не было бы с кем оставить ребёнка - отдала бы в интернат .
Уйдёт с проекта , будет точно такой же образ жизни вести. И всегда будет Витя какой- нибудь рядом и бутылка для настроения . Пусть сидит на проекте - чем меньше дочь будет видеть такую маму , тем лучше .
Марика, Аля понравилось.
24 апреля 2018 - 14:40 / #13
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5143

В таком возрасте детки такие ласковые . Они так смешно разговаривают .
Шева могла быть очень счастливой рядом с дочкой.
Колбаска, Аля понравилось.
24 апреля 2018 - 14:46 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Интересно просто, сдуются когда-нибудь шевины губищи??? Ведь видно даже, как ей трудно говорить....
sacs222 понравилось.
24 апреля 2018 - 15:32 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 45503
мне кажется ,что мать Шевы очень хочет ,чтобы она подольше на проекте задержалась , может хоть какая копейка на ребенка капает сейчас ,а до этого она просто спала со всеми подряд,а потом к матери
потрепанная возвращалась,когда ее кидали ,таких и в эскорт не берут -дешевка e112
24 апреля 2018 - 15:50 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21267
Шева пустышка...про таких говорят- "без царя в голове"...Думаю у неё комплекс- срочно выйти замуж..все равно за кого,но чтоб был муж! Безответственная и безотказная особа...и Шароваров этот ей под стать- два дебила. Странно что Хромина опустилась до этого Витька...не мычит не телится e119
Аля, Polin понравилось.
24 апреля 2018 - 15:59 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
sacs222,
мне кажется ,что в этом отеле без камер , ВитькА просто принудили соединиться с Хроминой . Сначала хотели ее пристроить к мулату ,но он оргам не по зубам оказался ,а Витек -продажный -у него это прям на большой морде написано крупными буквами . Вот от Ленки не ожидала такой продажности ,хоть и не нравилась она мне сразу ,но не думала ,что она готова с любым e112
24 апреля 2018 - 16:05 / #18
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Практически ни одной матери-одиночке не удалось на доме-2 найти себе вторую половину и построить полноценные отношения.Причем этим матерям приходится испытывать стресс из-за постоянных упреков со стороны других участников в отсутствии материнской любви к своим детям.Их часто доводят до слез,оскорбляют,унижают и т.п.Однако они продолжают рваться на дом-2 в призрачной надежде найти свою любовь и спутника жизни.Там они становятся легкой добычей любителей бесплатного,неотегощенного обязательствами се*са.Побыв с одним,переключаются на другого,идя по кругу. Пробыв на проекте некоторое время, матери-одиночки в конце концов покидают дом-2,разочаровавшись в своих мечтах и надеждах.Смотреть на их страдания,истерики,рыдания просто утомительно и неинтересно.Неплохо бы вернуться к правилам,которые были установлены на доме-2 ранее:женатых,замужних,имеющих малолетних детей на проект не допускать.
sacs222, Марика, Колбаска и ещё 1 понравилось.
24 апреля 2018 - 17:12 / #19
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
filosoff46,
шева-немАть , она просто бля ь e112 дешевая такая фууу -я даже и не помню таких на проекте раньше не было
Марика, Двоечница понравилось.
24 апреля 2018 - 17:28 / #20
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 20021
Цитата: sacs222
когда Шева отказалась от поездки к ребёнку ради этого тупого Шароварова .

Ну вот ведь лядь ,еще плодиться собирается,шкура!!!
Аля, Колбаска, Двоечница понравилось.
24 апреля 2018 - 19:39 / #21
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1119
ни одной матери-одиночке не удалось на доме-2 найти себе вторую половину и построить полноценные отношения.

А мужики здоровенные лбы пришли, сами жрут пьют, три месяца без зарплаты, а дети на маминой шее, без отцовской помощи. Зачем берут тех неудачников, у кого за периметром дети? Неужели нормальных пацанов нет? (габоз, ебар, шаровар, каварцхел) и ещё непонятно у кого выяснится.
Двоечница, filosoff46, Аля понравилось.
25 апреля 2018 - 04:52 / #22
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Олечка,
Мое мнение,что указанные вами мужики идут на проект за бесплатным се*сом,т.к.не могут заработать и оплатить се*с за периметром.
Колбаска, Аля, Олечка понравилось.
25 апреля 2018 - 08:36 / #23
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1119
за бесплатным се*сом,т.к.не могут заработать и оплатить се*с за периметром.

Точно, альфонсы по жизни!
25 апреля 2018 - 13:22 / #24
Онлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 602
Трофеев: 12
мужики идут на проект за бесплатным се*сом,т.к.не могут заработать и оплатить се*с за периметром.

озвучили моё первое впечатление о проекте, которое подтверждается каждым днём
25 апреля 2018 - 15:52 / #25
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Вот удивляются, типа зачем Витька Шаровара взяли на проект ... у него ж двое детей... Так вот поэтому и взяли.. нужны зрительские возмущения... Результат очевиден - все возмущены... рейтинги однако...Возмущает конечно, безмерная наглость ведущих-оргов, которые явно упиваются своим циничным сценарием.... Поэтому некоторые хомяки не могут сдержаться и начинаю кричать свою правду... да только кто будет слушать ее, эту правду... Умилила типа честная Орлова, которая на возражение Шаровара и Хромы о том, что не было у них никаких се*суальных утех ( а я 1000% верю в это) сказанула - я лучше знаю, типа мы видели!!!!!! e120
Шеве якобы прислала сообщение о Витьке какая-то знакомая его семьи... Вопрос : откуда она знает телефон Шевы???? Далее та же Шева, которую опять призывали к совести материнской, и которая опять принялась о святости своего ребенка бубнить, через минуту - после перехода к другой теме, лучезарно улыбалась и принялась посылать воздушные поцелуи.... Оператор идиот, мог бы этого не показывать.... И такого сценарного борзописания - навалом. К чему я???? Вовсе не в защиту хомяков, и так понятно, кто они, больше вопросов к тупому штабу... Или уж совсем за дураков зрителей считают....
sacs222 понравилось.
25 апреля 2018 - 16:10 / #26
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1169
    Ответов: 93
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 619
    Ответов: 15
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 5098
    Ответов: 208
    Просмотров: 6924
    Ответов: 138
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 19
    Ответов: 0
    Просмотров: 249
    Ответов: 19
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 250
    Ответов: 14
    Просмотров: 90205
    Ответов: 2018
    Просмотров: 793
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 1851
    Ответов: 64
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 573800
    Ответов: 4507
    • Тема в разделе: Фильмы
    Просмотров: 798
    Ответов: 26
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.