19240 темы
351565 сообщений

Обсуждение: Ольга Рапунцуель не желает оставлять дочь с няней

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 96964
Трофеев: 18

Семья. Сегодня мы впервые выбрались всей семьёй в ресторан. Наша доченька чувствовала себя отлично. Она в основном спала, просыпалась, чтобы поесть, я вообще не напрягалась, все прошло хорошо. В этом уютном, семейном местечке есть комната для кормления, в основном сюда приходят семейные пары, мамочки с детьми, много детишек всегда. И в этом есть много плюсов, здесь всегда можно вкусно покушать и главное все свежее, и я доверяю этому месту, и мне не стоит переживать не о чем!

Я постоянно дома с доченькой, занимаюсь с ребёнком и по дому все дела делаю, приготовить нужно, стирка, влажную уборку сделать нужно, и себя накормить не забыть, молочко для доченьки должно быть сладкое, жирное, сытное и побольше и как минимум на год. В общем все на моих плечах! Разрядка мне очень была нужна, я хоть развеялась. Настроение класс. Дима помогает, когда он выходной, моя мама живет в другом городе, что касается няни, мы против няни! Я не представляю, как можно оставить свою малышку с чужой тётей, не в обиду кому-то, но это дело каждого. Я могу оставить свою маленькую кроху только с родными и близкими людьми и то не надолго! А вы как относитесь к няне? За или Против?
[Автор: Ольга Рапунцуель]

Ссылка на полную новость: перейти →
25 апреля 2018 - 19:37 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Красивые e121 Счастливые )
А Оля с беременностью и родами совершенно расцвела love
sacs222, Polin понравилось.
25 апреля 2018 - 19:40 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 7792
В каждой пишущей стране
Пишут даже на стене .
Вот и им пришла охота
Быть со всеми наравне ! ( Л. Филатов.)
Мухомор понравилось.
25 апреля 2018 - 20:26 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Как всегда Рапе хочется , чтобы все забыли про их невыносимую жизнь , про скандалы , драки , ленивого и жадного мужа мужа ,про расходы пополам.
Готова даже раскошелиться и накормить мужа за свой счёт , потому что кусочком сыра и супчиком из пакетика сыт не будешь.
И в очередной раз пожаловаться как ей тяжело : маленькую однушку убрать , а ведь уборка комнаты и мытьё туалета всегда была за Митькой . Ну ещё закинуть бельё в машинку и не забыть кнопочку нажать. А поесть можно где-нибудь .
И правда , зачем няню брать , разве что за Рапой ухаживать. e120
25 апреля 2018 - 20:39 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
В каждой пишущей стране
Пишут даже на стене .
Вот и им пришла охота
Быть со всеми наравне

Это про вас и шлок wink
25 апреля 2018 - 20:40 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21729
Как всегда Рапе хочется , чтобы все забыли про их невыносимую жизнь , про скандалы , драки , ленивого и жадного мужа мужа ,про расходы пополам.
Готова даже раскошелиться и накормить мужа за свой счёт , потому что кусочком сыра и супчиком из пакетика сыт не будешь.
И в очередной раз пожаловаться как ей тяжело : маленькую однушку убрать , а ведь уборка комнаты и мытьё туалета всегда была за Митькой . Ну ещё закинуть бельё в машинку и не забыть кнопочку нажать. А поесть можно где-нибудь .
И правда , зачем няню брать , разве что за Рапой ухаживать.

ПЕши ИСЧО !!!! e113
sacs222, Златка понравилось.
25 апреля 2018 - 20:42 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
И правда , зачем няню брать , разве что за Рапой ухаживать.

Вот серьезно - единственное оправдание такой необузданной мании и злобы к семье Дмитренко - это то что вы расстались и он выбрал Рапочку )))))) ... а если нет - клиника hee_hee
25 апреля 2018 - 20:50 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Рапа завистливая всегда была. Она же и свадьбу вторую хотела , потому что первая простенькая получилась , а ей хотелось , чтобы была лучше , чем у Кузиных и Блюмов .
И коляске Беттиной завидовала ,и непременно такую же хотела . А ей то тёмно- серую дали , потом Митька поменял на лиловую - белая , как у Бетти не попадалась . Но Рапа не будет Рапой , если ей не допрыгнуть до Таты. Нашла коляску , вымолила , обменяла .
Вот теперь всё нормально - не хуже ,почти как
у Таты!.
25 апреля 2018 - 21:15 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Златка

Вот серьезно - единственное оправдание такой необузданной мании и злобы к семье Дмитренко - это то что вы расстались и он выбрал Рапочку )))))) ... а если нет - клиника

КЛИНИКА - ЭТО ВЫ ! С вашей необузданной злобой ко мне ! e118 e113
Мухомор понравилось.
25 апреля 2018 - 21:17 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
И выписку из роддома " своей мечты" заказала , как у Таты . Но как всегда не допрыгнула . И ангелочки не молодые ,и на цветочки поскупились и.. скандал устроили . Праздника не получилось .
Не надо было трубить на всю округу о выписке , писать хвастливые посты про роды в прямом эфире , пр выписку эффектную . Блюмы молчали и ничего не афишировали , а получилось всё красиво , нарядно и достойно !

25 апреля 2018 - 21:37 / #10
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 727
Трофеев: 12
вкусно покушать

поесть, пообедать, позавтракать, поужинать
но не "покушать"/ложить
Мухомор, l64967 понравилось.
25 апреля 2018 - 21:42 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 25106
И коляске Беттиной завидовала ,и непременно такую же хотела . А ей то тёмно- серую дали , потом Митька поменял на лиловую - белая , как у Бетти не попадалась .

. Нашла коляску , вымолила , обменяла .

я вот отказываюсь понимать,что человек в здравом уме может писать такой бред...Тебе то что до колясок Рапы? Одна рекламная...другую сами купили...Ты ночами то хоть спишь? wassat
С вашей необузданной злобой ко мне !

да на больных что злиться?...Мы поражаемся и удивляемся,что человек настолько может быть пронизан злобой...ты просто злобная фанатичка какая-то. x_x Для справки--злость разрушает мозг и сердце!
Златка, Polin понравилось.
25 апреля 2018 - 21:43 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
И коляске Беттиной завидовала ,и непременно такую же хотела . А ей то тёмно- серую дали , потом Митька поменял на лиловую - белая , как у Бетти не попадалась

То есть если человек хочет себе красивые вещи, значит он кому-то завидует? А просто хотеть иметь их нельзя? wink Белая коляска для новорожденного - это вообще прелесть love
25 апреля 2018 - 21:47 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Колбаска
но не "покушать

Покушать , кушать - лакейское слово
25 апреля 2018 - 21:50 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Колбаска
поесть, пообедать, позавтракать, поужинать
но не "покушать"/ложить

Это не так. С ложить тут ничего не перекликается. Кушать - более утонченное, чем есть. Естественно в ресторан ходят не есть, а кушать ))) Русский язык он вообще многогранен.
25 апреля 2018 - 21:50 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
как у Таты

ей не допрыгнуть до Таты

Вряд ли красивая стройная Оля будет хотеть прыгать до некрасивой толстопопой Таты )))
Во двор роддома любого зайди - посмотри как сейчас выписки проходят - аниматоры и шарики на каждую выписку. И заказывать не надо e112
25 апреля 2018 - 21:55 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: sacs222
Для справки--злость разрушает мозг и сердце!

Так не злитесь - какое вам дело , что я пишу .
И нет у них второй коляски , в конечном итоге поменяли на белую . Мне бы было всё равно , если бы так не видна была зависть Рапина и желание тщеславное всех обскакать . Почему она не может без показухи спокойно жить ?! Почему Тата не кого не обгоняла , не выставляла брехливые посты ? Ничем не хвалилась ? Пусть Рапа лучше этому поучится у Таты .
25 апреля 2018 - 21:57 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Почему Тата не кого не обгоняла , не выставляла

Потому что тата твоя никому не интересна, а постов она настрочила и о родах и о бетти и о себе и о доме - кучу, вон в новостях висят, выкладывать не интересно e113
25 апреля 2018 - 22:00 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Кстати и про роды хвасталась заранее , что в прямом эфире , в лучшей клинике , с Масиком . А показали непонятную маленькую комнатёнку с Масиком в мятой рубашке , в которой целый день ездил с поручениями ,в уличной обуви , без шапочки , без маски . А ведь он похвалился , что лично сам отрезал ПУПОК . Ну , пупок может им можно было обрезать в таком виде , но никак не пуповину .

А вот Валера Блюменкранц тоже присутствовал при рождении дочери и как ни странно был и в тапках и в спецодежде , при шапочке и в маске.
И доченьку на руках ещё в роддоме держал.
А Дмитренко в платном элитном роддоме не дали дочку подержать .
25 апреля 2018 - 22:13 / #19
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Так не злитесь - какое вам дело , что я пишу .

так я ж сказала---мы не злимся!...Это у тебя злость зашкаливает по поводу Рапы. e110 А дело нам такое,дорогуша---мы на форуме...и мы сами разберемся есть нам дело или нет! Встречный вопрос--а какое тебе дело как живет Рапунцель...как ест,что ест,какая у неё коляска и т.д?
И нет у них второй коляски , в конечном итоге поменяли на белую . Мне бы было всё равно , если бы так не видна была зависть Рапина и желание тщеславное всех обскакать .

Это тебе Рапа ЛИЧНО сказала про коляски? Ну выкладывает человек посты о себе....и что...это зависть что ли? e132 Я лично не вижу в этих постах ничего особенного...вон Лисова тоже выкладывает,зайди в инстаграм её и посмотри...ничем не отличается от Рапунцель...кстати у Лисовой выложено фото как она грудью кормит...чёж ты не визжишь то и гневные простыни не пишешь?...Просто ненависть и злость на Рапу тебе мозг проела напрочь...ты элементарные вещи которые делают другие не замечаешь....а если Рапа это сделала,всё пипец...война и немцы! Угомонилась бы ты уже!
25 апреля 2018 - 22:16 / #20
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А вот и маска у Валеры .
А где рожала Рапа -непонятно.
25 апреля 2018 - 22:23 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Двоечница, здесь дочке Лисовой две недели...ну ка повозмущайся почему она ребёнку голову не поддерживает...а то на Димку всех собак спустила
...
Polin понравилось.
25 апреля 2018 - 22:35 / #22
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А где рожала Рапа -непонятно.

Ну от того, что тебе так много в жизни непонятно, Рапочка совсем страдать не будет ))))
( а Валерик блин лучше бы грудь свою волосатую прикрыл шапочкой, ибо прикрыть волосы в оном месте и трясти ими в другом - глупость несусветная, как раз для Двоечниц wink )
25 апреля 2018 - 22:37 / #23
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А Дмитренко в платном элитном роддоме не дали дочку подержать .

Тебе позабыли показать что Дмитренко где держал e120
25 апреля 2018 - 22:39 / #24
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Двоечница,
А вот так ребёнка можно держать?...Представляю если бы Рапа выложила такое фото...Двойка вся на e174 бы изошла...повозмущайся..что слабо? Или только за Рапой все видишь...
25 апреля 2018 - 22:45 / #25
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель

А тут вапще .. новорожденный ребенок в роддоме кое как висит .. Тата держит его в позе сидя (!) да еще и пудрой на него сыпят - пусть повдыхает e107
25 апреля 2018 - 22:48 / #26
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Тата держит его в позе сидя (!) да еще и пудрой на него сыпят - пусть повдыхает

e103 ужас...и волосня висит....
25 апреля 2018 - 22:54 / #27
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
ужас...и волосня висит....

Чужая D83DDE48_2x не известно откуда срезанная ))
Тата видимо очень к фотосессии готовится на выписке, красится-мажется, волосы лаком сбрызнула ))) аж позабыла что ребенок рядом..
А Оля молодец - доченька на первом месте ) Мы же говорили, что Оля будет хорошей мамой e121
25 апреля 2018 - 23:01 / #28
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
здесь дочке Лисовой две недели...ну ка повозмущайся почему она ребёнку голову не поддерживает...а то на Димку всех собак спустил

А зачем здесь поддерживать ? Мама ребёнка прижала рукой к груди и головка Не находится на весу без опоры.
25 апреля 2018 - 23:43 / #29
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
sacs222,
И на втором фото ребёнок лежит на руке мамы , плотно прижатой к телу мамы и головка лежит на её ладони .
А вы что , ждали , что я как и вы буду пусить-мусить о Рапе ? Сколько людей , столько и мнений .
25 апреля 2018 - 23:48 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 234
    Ответов: 10
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 251
    Ответов: 10
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 245
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 601
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 3138
    Ответов: 114
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 718406
    Ответов: 5119
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1328
    Ответов: 38
    • Тема в разделе: Важные новости и события
    Просмотров: 2021
    Ответов: 98
    Просмотров: 4290
    Ответов: 128
    Просмотров: 486
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 273
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 897
    Ответов: 27
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.