19240 темы
351545 сообщений

За моральное поведение!!

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 15812
Трофеев: 18
Черкасов..ведущий колхозник..осуждает Нонну за моральное поведение...
А какое нужно?
они там несут белиберду...кто во что горазд: лишь бы громко....
Какие пары в любви? вы о чем? Они все в моральном поведении....а любви нет!!!! НЕЕЕЕТ!!!!
Аля, Двоечница, Колбаска и ещё 1 понравилось.
30 апреля 2018 - 23:35 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 7790
Мне никогда не нравился Черкасов в роли ведущего .
Это вообще не его место : туповатый мямля , изворотливый , с вкрадчивым похотливым голосом , мелкий интриганишка , вид женоподобный , в отношения участников не вникает , а только навязчиво подталкивает друг к другу.
Возмущаются все , что Дмитренко расходы делит с Рапой 50/50 ( я тоже против этого) , а сам по такому же принципу живёт с Ослиной .
Ему роль не ведущего подходит , а колхозника : и по внешности и по уму - тугодум без чёткой речи.
Мухомор, Колбаска понравилось.
1 мая 2018 - 01:35 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Как может учить строить любовь Черкасов , который сам к 35годам не построил семью ,у которого было не мало женщин . Чему он может научить : почаще женщин перебирать , использовать и бросать ?

Плешь блестит -ему за тридцать
Как птицы - всё летят года .
Характер гаже и несносней
Всё меньше женщин скажет -Да !
Помятый фейс -ему за тридцать ,
Пропала офицерска стать,
И скоро женщины в халатах
Лишь будут утку подавать. ( неизвестно кто написал и кому , но Черкасову подходит)

И это ведущий ,которого должны уважать , который должен стать авторитетом и которого должны слушаться . А его даже Лёшка Кудрешов не уважает , спорит с ним ,и заставляет Черкасова идти на попятный.
Аля, Мухомор, l64967 и ещё 1 понравилось.
1 мая 2018 - 01:52 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Прочитала про Черкасова , что он бывший военный , офицер ... но ни голоса командного , властного , ни советов умных ,ни указаний чётких - ничего не приобрёл.
Бросил армию и выбрал работу бездельника и балабола. Представляю , как плюют в его сторону его бывшие сослуживцы.
По отцу фамилия его Самодуров , но уже во взрослом состоянии он взял девичью фамилию матери - Черкасов .
Считаю это предательством по отношению к отцу.
Сын считается наследником отца и носителем его фамилии.
Тем более , что отец тоже военный и принимал участие в военных действиях в Афганистане .Вместо того , чтобы гордиться таким отцом , он сменил фамилию и ушёл в притон к прости туткам.
Только неуверенный в себе человек , слабак мог поступить так .

Вот его родители . Красивые люди.
Почему-то отец не постеснялся носить такую фамилию и мать не посчитала зазорным выйти замуж за Самодурова.
Аля, Мухомор, l64967 и ещё 1 понравилось.
1 мая 2018 - 02:14 / #4
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 13950
Трофеев: 17
Нууу...вообще то Черкасов благозвучнее чем Самодуров. Да и какая разница папина фамилия или мамина ? Это личное дело каждого . Меня Черкасов ничем не раздражает . Он любит свою семью , помогает сестре и маме . Не встретил ещё чел свою половинку поэтому и меняет , влюбится ,женится.
sacs222, Polin, Златка и ещё 1 понравилось.
1 мая 2018 - 06:52 / #5
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 13950
Трофеев: 17
Цитата: Двоечница
Считаю это предательством по отношению к отцу.
Сын считается наследником отца и носителем его фамилии.

Ты совсем уже ку-ку ...Причём здесь предательство ? Он же не соседа фамилию взял , а мамину ...
sacs222, Златка, m3157500lara понравилось.
1 мая 2018 - 06:54 / #6
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1107
Трофеев: 12
Черкасов закончил военное училище и поэтому стал командиром(офицером)...
По жизни он амеба бесхребетная... По должности он был командиром у Габоза... но тот сильнее его харизмой...
Черкасов приспособленец и каблук...
Аля, Двоечница, Мухомор и ещё 2 понравилось.
1 мая 2018 - 09:13 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мухомор
Черкасов..ведущий колхозник..осуждает Нонну за моральное поведение...
А какое нужно?

По этому поводу есть анекдот : - Поручика Ржевского изгнали из Дома-2 за интеллигентность , благородство и хорошее воспитание. i_dont_know
l64967, кишкун, Аля и ещё 2 понравилось.
1 мая 2018 - 09:54 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Дом-2 скоро приобретёт статус Высоко Морального Учреждения
Никого не смущает , что на проект приходят женатики не разведённые и даже высокоморальные девушки молоденькие согласны вступать с ними в отношения.
Никого не смущает , что проект принимает мамочек , оставивших своих детей , якобы уехавших на заработки.
На заработки МОЖНО уехать в другую страну и работать прислугой , сиделкой . Понятно , что это тяжело и не всегда приятно и не всегда почётно .
Гораздо приятнее и легче и тоже в другой стране на берегу океана в райском месте поработать всемдавалкой и получить статус звезды . А ещё и звание почётное - легенда или бренд , а не получить так примазаться , как Дмитренко : - Я тоже бренд .
Проект давно стал легальным борделем.
Скоро станет Высокоморальным борделем .
Ведь уже сейчас его мужское население считает это место достойным местом своей работы .
Потому что найти за периметром по-настоящему достойное рабочее место не могут : у них ценности поменялись и нюх на порядочность пропал , и такой работы , где бы только не работать , им никто не предлагает.
Вот и придётся поднять статус бор деля до высокоморального , чтобы до конца не упасть в своих глазах и глазах общества , когда озвучиваешь своё место работы .
Мухомор, l64967, кишкун и ещё 1 понравилось.
1 мая 2018 - 10:58 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: игуанна
Меня Черкасов ничем не раздражает

..ничего себе!!!! вот это даааа!!!
Двоечница понравилось.
1 мая 2018 - 12:06 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
МИР! ТРУД! МАЙ!!!!!
...
Двоечница, l64967, кишкун и ещё 1 понравилось.
1 мая 2018 - 12:12 / #11
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21725
Вот умора... сегодня посмотрела анонс - там ОПЯТЬ - в КОТОРЫЙ РАЗ распинают Шеву.. что она мать-кукушка и всем дает.... И, главное, Бородина такое умное сосредоточенное лицо сделала, как будто открытие сделала, типа только-только узнала о Шеве.... e113 Хренова артистка... Шеве похоже уже тоже все по барабану- попривыкла к разборам...да и платят , думаю, побольше... Да закончите вы уже этот спектакль... ну отправьте уже Шеву к дочери..... Так нет... почуяли прибыльную тему, теперь каждую неделю ее мусолят.... Осто...ли.... e119
1 мая 2018 - 13:05 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Polin,
..я на Шеву и реагировать не могу...у меня кошка больше эмоций вызывает...))
Шева хихикает..когда её распинают...видала она их всех!!!таких же много было: туда берут только с рекомендациями мамаш или Руси...содержателя и обожателя этих трудяг!!!
Polin, sacs222 понравилось.
1 мая 2018 - 14:18 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 25106
Цитата: Двоечница
Гораздо приятнее и легче и тоже в другой стране на берегу океана в райском месте поработать всемдавалкой и получить статус звезды .

Ну да....А твою любимую Марго вчера прям с "поля боя" на тусовку увели.... e113 Как дебилка вышла к рэперу Дони(Достонбек Исламов ,узбек),глазки в пол--"Вы мне нравитесь,у нас тут мололетки такие,а вот вы мужчина..." глупые смешки,вся ломается стоит e119 Конечно...привыкла к папикам...И ты там была,Двойка? e120 . thumbs_down
игуанна, Златка, Polin понравилось.
2 мая 2018 - 14:32 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Марго потом в лежа извивалась...типа..всяяяяяя
sacs222, Polin понравилось.
2 мая 2018 - 15:03 / #15
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: sacs222
вся ломается стоит

Бесит, что все время пришепетывает-присюскивает ...типа строит из себя маленькую девочку... Нормальным языком вообще никогда не говорит ( раза два только слышала, когда ее за...прищемили) Вся деланая, фальшивая донельзя... Вот где прожженная проститня.... Но некоторым таааак нравится... таким же..... e120
sacs222, Златка понравилось.
2 мая 2018 - 16:25 / #16
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 727
Трофеев: 12
Цитата: Антониони
Черкасов приспособленец и каблук...

и нос как у сифилитика, как покажут его профиль - фуууууу
Аля, Polin, sacs222 и ещё 2 понравилось.
2 мая 2018 - 17:42 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Колбаска
нос как у сифилитика,

и у Руси..нос проваливался...Нос просто так не проваливается...Будет теперь формировать из другой части тела))))
2 мая 2018 - 23:29 / #18
Оффлайн
Посетитель
Трофеев: 1
Только зарегился на этом сайте... долго искал в какой теме можно отписаться... если не там, перенесите в соответствующую тему... Дом 2 раньше смотрел постоянно, сейчас иногда, по случаю... Сегодня случайно попал на эфир и просто ошалел... на официальном сайте хотел зарегиться, что-то как-то не получилось... если есть выход на оф. сайт, или может участники проекта читают здесь комменты, отпишусь здесь... что вы творите? сегодня весь эфир был посвящен глумлению над человеком (имею ввиду над Александрой) из за ее "лишнего веса"... да, у человека такая конституция, т.е. сложение тела... она что? теперь должна перед всеми за это оправдываться? Что вы на нее набросились? Да еще кто? Долбаный Кадони? у которого какие достижения по жизни? дрыщага... что ты {цензура} сидишь и указываешь, как человеку надо себя вести, что есть, что делать... что ты, дрыщага, в своей жизни добился? Бородина тоже красава... ты то худышка куда лезешь? сама-то со своими сорокА килограммами чего добилась? третий брак у тебя будет? Счастлива? Что ты {цензура} на девочку набросилась? что ты ее жизни учишь? Не по твоим параметрам? кто-кто, но уже помолчала бы... и все, {цензура}, сидят и учат, как ей жить и что делать... она-то в чем виновата? и чем кому-то обязана? Что за произвол? Все высказавшиеся, на себя посмотрите... вы-то чем лучше?... извиняюсь, если что не так, но накипело... всем добра и счастья по жизни!!! с уважением, Юрий.
18 мая 2018 - 01:11 / #19
Оффлайн
Посетитель
Постояльцы сайта, подскажите пожалуйста... как за комментами в темах отслеживать? Если подписался на тему, на е-мейл извещение о новых постах приходят? и как зарегиться на официальном сайте? там-то я им выскажу всё, что о них думаю... сюда, по-ходу они (участники реалити...) вообще не заходят?...
18 мая 2018 - 01:21 / #20
Оффлайн
Посетитель
Блин... сюда вааще кто-то заходит? а то, такое впечатление, что пишу куда-то "в космос"...
18 мая 2018 - 01:54 / #21
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: drokinjuri1
. сюда вааще кто-то заходит

Смотрите лучше и увидите, что заходит...
Златка, sacs222 понравилось.
18 мая 2018 - 06:12 / #22
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Нет, вот крепко ))) я задумалась после вчерашней Чернухи( в прямом и переносном смысле)... Разбор внешности и стиля отвратки.. И любопытно мне стало..а чем ТАК интересна эта Чернуха проекту, что с ней прямо носятся????? А, может, сценаристы очччень поспешили, водрузив эту тушу на трон ??? И поскольку я люблю дружить с логикой, разложила ( для себя) по полочкам...
Пункт первый. Пара Черно-Йослик... А что такого интересного,увлекательно-познавательного они предложили за это время??? Вы удивитесь, а НИЧЕГО... ЗЕРО. Сначала ( и до сих пор) всплывает невнятная история с мнимой изменой Йоси.... Причем так скушно, так занудно, что даже самый что ни на есть наивняк не поверит... Что у них там еще? а НИЧЕГО!!! Каждый день одно и то же - "Нет, Саш, ты мне не так сказала", " Йося, ты мне не так ответил".... Я даже и не смеюсь уже... потому как тухлятиной воняет с самого начала.
Пункт второй - Йося... Ничем не примечательный, но уже оборзевший на почве вспыхнувшего хайпа...жалкий парниша... Вчера на фоне разложившей свои телеса по кровати Чернушки, выглядел особенно жалко, раскладывая ее панталоны в тумбочки...
Пункт третий - Чернуха... Хабалка, хамка с манией величия, с позволения оргов ставшая паханшей... Жуткое зрелище.
Пункт четвертый. Последний.Вчерашее шоу... Смысл - показать, что Черно сама вольна решать какой ей быть...? Ну а для чего был тогда собран этот "бомонд", если она уже давно довольна собой..Представить Чернушку как бедную девочку? Так это давно не девочка, а ушлая аферистка, о чем все знают...Это вообще надо было видеть, как сидит эта корова на троне и вещает - вы все меня плохо уговариваете, вы должны лучше уговаривать...???!!!! Даааа, ну, хабалка, страшная в своей тупости и непробиваемости.... Особенно повеселило, как в конце Борода пытаясь обнять необъятную хамку, стала присюсюкивать - Сашенька... мы так тебя любим....)))) Хотелось спросить, а не боишься ли ты, Бородина, без места остаться... А то вон как она отвечает Ксюшеньке - " Ты чё??? Ты чё говоришь"... - это она так ведущей.... Мрак.
Хочу сказать напоследок - есть женщины в 150 кг., но они такие милые, что их хочется назвать - булочками, хорошенькими, ведь, и правда, вес не первостепенное... но это явно не Черно. Быдлочерно.
Я как-то не писала о ней никогда, поэтому сейчас оторвалась... А более от нее мы не увидим ничего нового... так и будет хавать по три хотдога, запивая их литровой кока-колой,так же быдлить со всеми...Ну а после проекта - то же самое... Скукота...Единственное, хочется спросить у Ослика, так рьяно заступающегося за свою типа дЭушку - а хватит ли у тебя денег ее прокормить...Бедный Йорик.... пардон, Йослик...
Все, кто дочитал до конца, молодцы))))))
18 мая 2018 - 06:53 / #23
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 2958
    Ответов: 114
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 56
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 319
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 718003
    Ответов: 5119
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 92
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 59
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1256
    Ответов: 38
    • Тема в разделе: Важные новости и события
    Просмотров: 1930
    Ответов: 98
    Просмотров: 4233
    Ответов: 128
    Просмотров: 407
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 163
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 771
    Ответов: 27
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.