19324 темы
355760 сообщений

Обсуждение: Саша Шева всегда готова заплакать

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 98869
Трофеев: 18

Шева у меня уже что-то совсем омерзение начинает вызывать. Слезами своими над письмом крокодильими. Что рыдает? Что «самое больное»? Правда? Не бросала бы беззащитное и зависимое полностью от нее существо, не перекладывала бы свою ответственность (за неимением любви) на других, глядишь, и плакать бы не пришлось. А так, конечно, слезами свои страдания куда как проще демонстрировать, чем своими делами, другим тепло, заботу и чувство защищенности дарить, и проще чем других от страданий, психологических травм и прочего ограждать. Поплакать-то она завсегда готова. Чуть что - сразу слезы. Отличное средство защиты. Мощнейшая манипуляция. Ну еще бы! Удобно жалобить окружающих. А как рыдает-то! Лицо скукоживает, звуки издает, ненадолго жмурится, и тут же глаза распахивает, нужно же постоянно реакцию своего Витюши отслеживать… И ведь поворачивается язык из раза в раз про «самое дорогое, самое важное» вещать… Мерзость.

Дальше - больше! Волшебный диалог. Витюша: «Ты хочешь, тебя отправят к дочке, в чем проблема?» (довольно здраво и логично, не так ли?) И что же Шева? Как реагирует? «Я хочу сегодня поговорить со своей мамой и узнать, что она мне скажет», - говорит. Тут уже и Витюша не выдержал, даж его, видать, проняло, аж голос повысил: «В смысле? В смысле, что скажет? Какая разница, что мама скажет? Ты же хочешь поехать к дочке? Отпросись. Вот и все»

А еще дальше она объясняет, отчего зарыдала. «Мне просто обидно». Обидно ей, оказывается, что задевают. Не из-за чувства вины перед дочкой, не из-за тяжести разлуки, от обиды, Карл! Слов нет, что за гадина. Хоть бы попыталась слова в письме про потребность быть всегда рядом не к бесконечной череде мужиков, а к дочке и ее нуждам примерить. Хоть бы на секунду о потребностях единственного ребенка подумала. И о своей ответственности за него. А дальше наикрутейший вывод от Шевы и резюме всей истории. И там про дочку вовсе и пол слова нет. Только про Витюшу, что он к Лене не вернется... Под сильнейшим впечатлением и, вот, прямо с гадливостью писала.

Ну и про замечательную Лену. Лена прямо умочка-умочка! В точку! Шеве: «У тебя, когда все плохо, ты вспоминаешь о дочке (прикрываясь ею - эт я от себя), а когда все хорошо, ты про нее забываешь. А я считаю, что о своих детях не нужно забывать.» А дальше было лобное, где Шеве предлагают к дочке полететь… Реакция Шевы пресказуема до зубовного скрежета. Шева начинает рыдать и самоотверженно и убито шепчет сквозь слезы: «Я полечу.» На вопрос: «Саша, скажи честно, чего ты на самом деле хочешь?» Шева реагирует: «Я буду говорить честно, вы будете меня распинать. Зачем?» И эпилогом Шева под рыдания: «Не хочу никуда ехать!» раза четыре рефреном. И довольный Витюша (видимо, передохнуть от любви нужно): «Поедешь, поедешь, дрянь, поедешь…» Высокие отношения…
[Автор: Аннетте]

Ссылка на полную новость: перейти →
4 мая 2018 - 18:00 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 23753
Да какие там слезы!!! давит из себя нечто... а оно все равно не выдавливается.... Мерзкая шлю шка... И правда, даже этот увалень Витюша уже не вытерпел.... Самое главное, чего она боится, это даже не то, что тюлень к Ленке или к кому-то там переметнется, а то, что ее высылают навсегда... без возврата!!! Что и нужно сделать! Незамедлительно!
Марика, Златка, sacs222 и ещё 2 понравилось.
4 мая 2018 - 18:14 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 20821
Вот бля дина Шева,жалуется ,что письмо написали,и тут же начинает Хромку обвинять,что это из за Трахаля,куда и слезы делись.
А еще меня интересует,куда смотрит ювенальная юстиция.Кукушня бросают своих детей,ноги на ширину плеч и ...Что творила Али,Шева и остальные ...
Златка, Polin, sacs222 и ещё 1 понравилось.
4 мая 2018 - 18:30 / #3
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1285
Трофеев: 14
Матери шевы ребёнка жалко, могут отобрать у такой мамашки, если она будет дома. А так вроде в командировке и под хоть каким , но присмотром. А дома она наверное такой кильдым устраивает -бешеная пи ся.............
Polin понравилось.
5 мая 2018 - 11:38 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Да, состоялся разговор матери Шевы с Ефрей... Так вот, судя по всему мать была недовольна, что Шеву все таки высылают домой... даже "до свидания" Ефре не сказала....
И ведь эта шлю шка опять сегодня говорит - не хочу ехать.... Думаю, выторговала таки она свое возвращение на проект после свиданки с дочерью, поэтому и пошла на такой вселенский позор с отказом ехать к ребенку... e119 Я имею в иду, пошла на критическую массу.. чтобы орги совсем дожали тему с мамашей-кукушкой....
Златка, sacs222 понравилось.
5 мая 2018 - 13:36 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
На проекте всегда был кто-то из дамочек слабых на передок, то Лисова то вот Шева.. и пусть Шева не боится что ее выгонят, пока будет актуальна эта история с дележом Вити, и Шева будет нужна, к сожалению(((
Да и что - дочка дочка.. что она может дать дочке?? Лучше когда такая мама где-то подальше. Может хоть кукушкой не научит быть дочь...
Polin, Bonch, sacs222 понравилось.
5 мая 2018 - 13:44 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Златка
На проекте всегда был кто-то из дамочек слабых на передок

Да, были конечно, но Шева - просто находка для проекта... Думаю, другие детные все таки не соглашались на подобное.. а ЭТА - ради проекта на все согласна и это говорит о ее крайней инфантильности и убогости... Наверное, все таки вернется, думаю пообещали.. хотя могут и заднюю дать... типа зрители против... И вот это будет абсолютным ударом для побля душки.... Хотя на мой взгляд, тема уже исчерпана.. По десятому кругу уже вообще неинтересно...
Златка, Bonch понравилось.
5 мая 2018 - 14:29 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 8273
Каждый в этой копошащейся куче думает , что поступает правильно именно он . Хроминой на Шевину дочку наплевать , ей бы доказать , что Шаровары - обычные штаны , которые легко соблазнить. Админы спровадили Шеву к дочке - а оно Шеве надо ? Всю дорогу будет думать , что Витя делает в данный момент , приедет домой - больной фантазией будет домысливать ,что Витя уже вместе с Хроминой в постели лежит. А дочки даже и в мыслях не будет . Время как на иголках проведёт и назад всю дорогу будет думать , а что , если Витя .. а как он меня встретит ..а как мне поступить.. Дочка забыта окончательно ..галочку поставит Шева о проделанной работе , ведущей отчитается ... и всё. А дочка будет вспоминать маму , как какое-то редкое чудо , которое приезжало неожиданно , целовало , тискало в объятиях и вскоре уезжало . Трёхлетняя девочка долго и печалиться не будет , поскольку в силу малолетства , ещё и не умеет долго горевать.
Шоу продолжается ..
5 мая 2018 - 16:00 / #8
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1285
Трофеев: 14
Цитата: Двоечница
будет думать , что Витя

Для неё все равно, что витя, что митя, кто рядом, того и любим, а особенно проект.
Polin, sacs222, Златка понравилось.
6 мая 2018 - 05:58 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Вот узнаЮ, что добилась таки Шева своего- приедет снова на проект после свиданки с дочушкой.(((( То-то я гляжу, она снова веселая и самоуверенная ходит....Один только вопрос...- А на хрена её возвращают ?????: Чтобы снова сказку про белого бычка Хромину смотреть что ли? Вот мне вообще неинтересно, с кем там останется этот Шаротюлень.. с Хроминой, Шевой... потому как перебор.. точнее недобор актерского мастерства у всех троих... И вообще- что за тема? Как два типа детные одиночества нашли таки друга друга????? e101 e120 Ну, или второй( и последний вариант)- разлучница победила.... Но только всем ведь и так ясно, что Хроминой этот увалень не нужен, она и сама этого не скрывает. Значит - только первый вариант.... Тухлый, гнусный, препротивный...и неинтересный вообЧе...
Златка понравилось.
6 мая 2018 - 10:33 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26079
Шева опять сегодня на лобном заявила,что не хочет к дочке лететь... x_x
Цитата: Polin
Так вот, судя по всему мать была недовольна, что Шеву все таки высылают домой...

Да стыдно наверно за дочь такую...сейчас прилетит домой и все пальцем тыкать будут,а матери стыдоба...а так -с глаз долой из сердца вон.
Златка, Polin понравилось.
6 мая 2018 - 11:38 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: sacs222
а матери стыдоба..

Ой..даже не знаю... Шева когда с ней говорила по телефону, говорит, вы пока не уезжайте никуда, так как меня высылают к вам... Мать такая сникла, потом говорит -ну ладно, не поедем... куда деваться...((( И начала говорить о том, как ВСЕ у них там болеют за Шеву, переживают..... Кто эти все, непонятно.....
Златка понравилось.
6 мая 2018 - 12:04 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26079
как ВСЕ у них там болеют за Шеву, переживают..... Кто эти все, непонятно.....

Ну естественно...что она скажет? Не как Шеву все обсерают...Мать же...Знают там эту " красотку" тупоголовую...а то в клубе танцевала и все переживали тоже видимо...а сейчас переживают что она даёт всем кому не лень,дерётся,хабалит... А ребёнка её мать воспитывает...
Polin понравилось.
6 мая 2018 - 12:56 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
вы пока не уезжайте никуда, так как меня высылают к вам... Мать такая сникла, потом говорит -ну ладно, не поедем...

e111 Козлиха Шева еще и им лето переломала, может они к морю с бабушкой собирались ((((((
Polin, sacs222 понравилось.
6 мая 2018 - 13:43 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Щас получится, что бабушка с дочкой откажутся от поездки-путевки, а Шева скажет что она не поедет к ним, при штанах Вити будет сидеть караулить e111
sacs222 понравилось.
6 мая 2018 - 15:00 / #15
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 3749
    Ответов: 317
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 78
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 41
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 12855
    Ответов: 465
    Просмотров: 935
    Ответов: 32
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 1397
    Ответов: 73
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1337
    Ответов: 35
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 414
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Фильмы
    Просмотров: 4170
    Ответов: 244
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 9883
    Ответов: 222
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 737196
    Ответов: 5280
    Просмотров: 1153
    Ответов: 37
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.