18857 темы
339118 сообщений

C ДНЁМ ПОБЕДЫ ДРУЗЬЯ!!!!!

Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5733
Трофеев: 15
Цитата: Polin
Путина охраняют... Голосовала за него.... А надо ли было??? После назначения Медведа как-то совсем сдулась..... Просто плевок... Да еще и Мутко теперь строительством заниматься будет?????!!!! Рокировка, своих не сдают..

Вот Мутко - это плевок .
Медведев.. Коней на переправе не меняют . И глупо было бы думать , что на последнем своём президентском сроке , Путин будет брать непроверенных в работе лиц. И по натуре он не предатель .Выгонять того же Медведева , с которым он работает и дружит , он не будет .
Пусть Медведев и дурак , но его Путин видит насквозь и подножки от него ждать не будет.
Придёт новый президент и наберёт свою команду , но мы и здесь будем недовольны и будем вспоминать новое правительство .
Как мы все надеялись на дружбу с Трампом - шампанское пили ,а получили фигу.
Путин достаточно натерпелся в первый срок своего президентства , столько отсеять пришлось любителей палки в колёса ставить , что теперь дорожит каждым соратником , пусть и не очень мудрым . А ведь Медведем когда-то был и президентом . Продержалась же страна с помощью Путина .
Медведев управляем. А в таком огромном государстве без огрехов всё равно не обойтись и Путин не бог. Где-то вырвемся вперёд , где-то отстанем. И Медведев не Бог , но с ним всё в основном будет под контролем Путина
С Путина хватило и Касьянова , до сих пор гадит. Зачем ему ещё один , какой-нибудь неподконтрольный .
Полин , а вы меня удивили . Вы же были полностью на стороне Путина , и доверяли ему все годы . Почему же возникли сомнения в отношении человека , который вас не подвёл , да при том такие , что вы усомнились в своём выборе ?
10 мая 2018 - 21:45 / #91
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 90641
Трофеев: 18
Цитата: Двоечница
Коней на переправе не меняют

Не о переправе речь, а о стране.. да и Медведев не конь, к сожалению wink . Не справляется с обязанностями - гудбай. Путину он не жена , чтобы жить по привычке и быть ему обязанным. При Путине Медведев так прекрасно озолотился, что хватит еще и внукам внуков жить припеваюче. Совсем не понятно назначение.
sacs222, Элька, Bonch и ещё 1 понравилось.
10 мая 2018 - 23:02 / #92
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 13246
Цитата: Златка
да и Медведев не конь

идол каменный....(потому и "надежный"..)
Колбаска понравилось.
11 мая 2018 - 01:41 / #93
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 13290
Трофеев: 17
Первое что Димон внёс в думу на рассмотрение это повышение пенсионного возраста и не давать сиротам квартиры ,думцы обещали быстро рассмотреть ...Да вообще хоть плачь ((( e111
Златка, sacs222, Polin и ещё 2 понравилось.
11 мая 2018 - 05:56 / #94
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 15973
[quote=Двоечница]Вот Мутко - это плевок .
Медведев.. Коней на переправе не меняют . И глупо было бы думать , что на последнем своём президентском сроке , Путин будет брать непроверенных в работе лиц. И по натуре он не предатель .Выгонять того же Медведева , с которым он работает и дружит , он не будет .
Пусть Медведев и дурак , но его Путин видит насквозь и подножки от него ждать не будет.
Придёт новый президент и наберёт свою команду , но мы и здесь будем недовольны и будем вспоминать новое правительство .
Как мы все надеялись на дружбу с Трампом - шампанское пили ,а получили фигу.
Путин достаточно натерпелся в первый срок своего президентства , столько отсеять пришлось любителей палки в колёса ставить , что теперь дорожит каждым соратником , пусть и не очень мудрым . А ведь Медведем когда-то был и президентом . Продержалась же страна с помощью Путина .
Медведев управляем. А в таком огромном государстве без огрехов всё равно не обойтись и Путин не бог. Где-то вырвемся вперёд , где-то отстанем. И Медведев не Бог , но с ним всё в основном будет под контролем Путина
С Путина хватило и Касьянова , до сих пор гадит. Зачем ему ещё один , какой-нибудь неподконтрольный .
Полин , а вы меня удивили . Вы же были полностью на стороне Путина , и доверяли ему все годы . Почему же возникли сомнения в отношении человека , который вас не подвёл , да при том такие , что вы усомнились в своём выборе ?[/quote]
Вот это !!!! И всё мнеееееееее e120 А что удивительного??? Людям свойственно менять мнение... Да, я ошибалась... и имею мужество в этом признаться!!! Держать при себе карманного премьера??? Только для того, чтобы им можно управлять??? И потому что друг???? Беда в России в том, что здесь "коней на переправе не меняют"..... и пока будет так, ничего хорошего не жди. Круговая порука- вот как это называется. Пу много сделал для России,во всяком случае, во внешней политике.. Крым опять же, я его по-прежнему за это уважаю.... НО для нас сейчас очень важно, как будет наш народ жить... Увы, но хорошего ждать не приходится... люди обозлены до предела Медведев - красная тряпка и поэтому я считаю , что назначение последнего большая тактическая и стратегическая ошибка.
игуанна, Златка, Элька и ещё 3 понравилось.
11 мая 2018 - 09:15 / #95
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А еще Медведев какой-то невнятный.. Вот Путин говорит - все понятно, Лавров, да хоть кто.. а Медведев как начнет что-то бубнить, все вокруг да около, ни конкретики ни ясности что сказать хотел e123
Элька, sacs222, Polin и ещё 1 понравилось.
11 мая 2018 - 10:39 / #96
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 6909
Трофеев: 16
Цитата: Polin
Вот это !!!! И всё мнеееееееее e120 А что удивительного??? Людям свойственно менять мнение... Да, я ошибалась... и имею мужество в этом признаться!!! Держать при себе карманного премьера??? Только для того, чтобы им можно управлять??? И потому что друг???? Беда в России в том, что здесь "коней на переправе не меняют"..... и пока будет так, ничего хорошего не жди. Круговая порука- вот как это называется. Пу много сделал для России,во всяком случае, во внешней политике.. Крым опять же, я его по-прежнему за это уважаю.... НО для нас сейчас очень важно, как будет наш народ жить... Увы, но хорошего ждать не приходится... люди обозлены до предела Медведев - красная тряпка и поэтому я считаю , что назначение последнего большая тактическая и стратегическая ошибка.

+++ 100500 e179
Всем ПРИВЕТ!
А о предстоящей должности Мудко - там не только строительство...но и вопросы региональной политики, а это самое главное для регионов...И это полный швах..т.е во всех городах кроме москвы будет все еще только хуже...
а Медведев как начнет что-то бубнить, все вокруг да около, ни конкретики ни ясности что сказать хотел

Думаю это ТАК спецом преподносится....вроде и сказал, а по существу ничего...
Златка, Мухомор, sacs222 и ещё 3 понравилось.
11 мая 2018 - 12:14 / #97
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Элька
А о предстоящей должности Мудко - там не только строительство...но и вопросы региональной политики, а это самое главное для регионов...И это полный швах..т.е во всех городах кроме москвы будет все еще только хуже...

Цитата: Элька
Думаю это ТАК спецом преподносится....вроде и сказал, а по существу ничего...

все так и есть....
Начинаются черные дни России...вот вам и механизм выборов: выбираем "милого" а он выбирает всех остальных"милых"..и результат....
Мутко хуже атомной войны для страны!!!
игуанна, Polin понравилось.
11 мая 2018 - 12:30 / #98
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Не мое, нашла в новостях Казани:
Гостей ЧМ в Казани будут развлекать весь месяц и потратят на это дело 45 миллионов рублей. 45 миллионов бюджетных, наших с вами денег, не спросив никого. Большая часть уйдет на оплату гонораров «больших звезд», об этом уже сообщили официально сегодня. Поэтому надо обязательно идти и развлекаться, раз банкет уже оплачен за наш счет, хотя бы деньги зря не пропадут.

Видимо Мутко еще распорядиться успел..
sacs222, игуанна, Bonch понравилось.
11 мая 2018 - 15:36 / #99
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
остей ЧМ в Казани будут развлекать весь месяц и потратят на это дело 45 миллионов рублей.

у нас ..конь не валял..ничего не сделано, не ГОТОВЫ!! грязь несусветная..ничего не готово!!!я- в шоке!!
Я видела как готовились к Универсиаде..к FINА......Об этом даже Хинштейн говорил-возмущался!!!
Аля понравилось.
12 мая 2018 - 00:00 / #100
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 1467
Сначала были на Пискаревском мемориальном кладбище. Там все утопает в цветах.метроном как удары сердца-звучит. " Так их много под вечной охраной гранита.Но знай внимающий этим камням: Никто не забыт и ничто не забыто!" Потом прошли почти 5 км по Невскому с Бессмертным полком.у нас в Питере почти 1 млн. человек был. Радует.что очень много молодежи . А по поводу немцев вспомнила случай. Мой отец совсем мальчишкой.прибавив себе год ушел на фронт.после получения похоронки на своего отца в 1943 году,из блокадного Ленинграда. Вернулся,дошел до Берлина. А в 1946 в городе еще было полно пленных немцев,они восстанавливали город и у них на улице Рубинштейна работали такие. Они ходили окрест и просили есть. Такой мальчишка из гитлерюгенд видимо позвонил в дверь и попросил хлеба. Бабушка вынесла ему кусок,а папа возмутился сказав,что они морили нас гоодом и его просто надо спустить с лестниц. А бабушка,очень мудрая женщина сказала"Сынок ты прав.но я мать и я дам ему хлеба,а ты поступай как знаешь". Бабушка дала ему хлеба,а папа пинка с лестницы. Вот такой был случай!
Мухомор, Аля понравилось.
12 мая 2018 - 19:08 / #101
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: кишкун
а папа пинка с лестницы.

... ребенку маленькому пинка.... фууу e180
Понятно в кого ты такая..
Bonch, sacs222 понравилось.
12 мая 2018 - 19:20 / #102
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 1467
Златка,
Он уравновесил тот хлеб.котрый блокадница дала фашисту,имел полное право,поверьте.дошел до Берлина имеет 2 ордена Красной звезды.Отечественной войны и медаль за Отвагу. И не Вам и тем более в этой теме рассуждать в кого я. Не надо лезть своими лапами!!! Зуд одолевает.как же день и без гадостей в мой адрес,убогая.честное слово!!!
Мухомор, Аля, l64967 понравилось.
12 мая 2018 - 19:33 / #103
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
И не Вам и тем более в этой теме рассуждать в кого я. Не надо лезть своими лапами!!!

Если ты пишешь здесь, не удивляйся получать характеристику. Не захочешь ее получать - не будешь здесь писать. А дать пинка ни в чем не виноватому ребенку - не оправдание ничем. Мой дедушка всю войну прошел и до Берлина и весь китель в орденах - всегда любил людей и детей, и тяготы и беды войны никогда ни на ком не срывал..
Bonch, sacs222, игуанна понравилось.
12 мая 2018 - 19:52 / #104
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
(((((((((((((((((((((

Bonch, игуанна, Марика понравилось.
13 мая 2018 - 00:11 / #105
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
quote=Златка]А дать пинка [/quote]
тебе тоже положен пинок..
Аля, кишкун понравилось.
13 мая 2018 - 00:25 / #106
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мухомор
тебе тоже положен пинок..

D83DDE91_2x езжай уже, там и пинайся (пару минут, пока не свяжут)
Bonch, sacs222, Polin понравилось.
13 мая 2018 - 00:34 / #107
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21931
мальчишка из гитлерюгенд видимо позвонил в дверь и попросил хлеба

папа пинка с лестницы.

e122 ребёнку? Пипец...
Он уравновесил тот хлеб.котрый блокадница дала фашисту

О каком уравновешении речь? Голодный ребёнок ... x_x
.как же день и без гадостей в мой адрес,

А как ты хотела? Ты думала кланяться тебе будем за ТВОИ гадости в НАШ адрес? Бумеранг дорогуша.......
Златка, игуанна, Bonch понравилось.
13 мая 2018 - 11:13 / #108
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
. И не Вам и тем более в этой теме рассуждать в кого я. Не надо лезть своими лапами!!!

Да ты что? Прям недотрога епрст.....ты рассуждаешь про нас и лезешь своими лапами куда не просят во ВСЕХ темах.
Вот и ты лови ответочку,мадам "нейтральность". unlucky
Златка, игуанна, Polin и ещё 1 понравилось.
13 мая 2018 - 11:26 / #109
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: sacs222
Вот и ты лови ответочку,мадам "нейтральность"

Ей наверное не понравилось что так мало о ней написали e113 Мы постараемся писать побольше, кишкун, хоть воспитаем тебя, а то опозоришь нас в очередное посещение европы hee_hee
игуанна, sacs222, Polin и ещё 1 понравилось.
13 мая 2018 - 11:55 / #110
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 15973
кишкун,
Да....уж... проперло тебя, Кишкун, прям до самых твоих внутренностей.... e144 Большей чуши читать не приходилось.... Вы статьи пишите для таких же? Ну, в смысле, убоготворительных товарищей-соратников?? Как вы вообще куда-то можете написать, кроме как в газету "Гудок"??? e151 С вашим -то отсутствием стилистики и, главное, таким винегретом в голове??? Как грица, смешались в кучу кони, люди.....Перечитайте свой бред, распечатайте и сожгите его... Последуйте примеру г-на Гоголя.... e144
Златка, игуанна, Bonch понравилось.
13 мая 2018 - 18:52 / #111
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
В них я проанализировал

e120 Описка ли?
Твою галиматью с третьей строчки не читала, вспомнила только что у нас до тебя на форуме была Алиса 24 с подобной шизофренией как у тебя, она тоже все время писала какие-то работы по форуму, работала, анализировала hee_hee вы не в одной палате?
Polin, игуанна, Bonch понравилось.
13 мая 2018 - 19:08 / #112
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мужчины-коллеги ВЕИПовцы

Санитары видимо hee_hee

обратили внимание на смену Ваших аватарок от ног на шпильках,до унылых серых гольф и сделали вывод,что с ногами у Вас проблема

Именно потому что ножки у меня очень красивые, они и на аватарках и где угодно hee_hee психолог из тебя такой же как и адекватный человек wink
Polin, Bonch понравилось.
13 мая 2018 - 19:22 / #113
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Санитары видимо

Центр дистанционного образования ВЕИП ("Восточно-Европейский
Институт психоанализа")
Polin, Златка, Bonch понравилось.
13 мая 2018 - 20:17 / #114
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Златка,
Ничёси тебе оду посвятили !!! ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ !!! Все автарки по полочкам разложила , психоанализ вместе с мужчинами сделала ,какую то челюсть вспомнила ...у нас одна на форуме миссию выполняет другая задачу в результате вместе в одной палате статьи пишут )))) Юморина e113 )))
Polin, Златка, Bonch понравилось.
13 мая 2018 - 20:24 / #115
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 20415
Коллега была на этом форуме под ником Sunrise и защитила диссертацию,использовав темы и материалы форума. Вы даже не представляет какую оказали услугу!

Диссертацию? Простите,а можно узнать тему диссертации,для которой достаточно сообщений с форума,где люди просто развлекаются?
И как по аватарке Ваши мужчины ставят диагнозы?
И если можно,пож-та,хоть одну статью.Не для того,чтобы поржать,действит интересны Ваши выводы.
Polin, Мухомор, Златка и ещё 2 понравилось.
13 мая 2018 - 20:37 / #116
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 687
Трофеев: 12
ни конкретики ни ясности что сказать хотел

ему роль такая отведена, как в детской игре : да и нет не говорите, черное с белым не берите. Марионетка
13 мая 2018 - 21:01 / #117
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Колбаска
ему роль такая отведена, как в детской игре : да и нет не говорите, черное с белым не берите. Марионетка

Нифигажсебе марионетка с такими полномочиями )))))) и виноградниками e113
13 мая 2018 - 21:08 / #118
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: игуанна
Ничёси тебе оду посвятили !!! ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ !!! Все автарки по полочкам разложила , психоанализ вместе с мужчинами сделала ,какую то челюсть вспомнила ...у нас одна на форуме миссию выполняет другая задачу в результате вместе в одной палате статьи пишут

e113 Этой кишкун вместо чуши всякой про европейский институт анализов, нужно свои анализы сдать в ближайшем институте ( и желательно не европейском, чтобы не позорить страну) wink
Bonch, игуанна понравилось.
13 мая 2018 - 21:13 / #119
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
.Что скрывается за определенными никами и аватарками. Ваши в этом случае

В твоём ---моль белая...и... e150 релиф тебе в помощь... e153
Златка-крылатка,Тонька-пулеметчица,Полька-летчица и примкнувшие к ним древожители и Бонч-Бруевичи!!

Ай ай ай....сказала Марья Афанасьевна Татищева... e120
Але,Мухомору.Двойке.Иксухе.Кураж.Колбаске.Философу,Антониони и другим приличным посетителям форума РЕСПЕКТ.А этим(уже в начале обозванным) столько счастья,сколько в них дерьма.Не скрою.привыкла с просмотру форумных записей.но лишь иногда буду что-либо писать.по отношению к Вам полный игнор.ну нет Вас больше для меня.Ускакали в даль светлую на тонких кривых ножках,щелкая неправильной челюстью. Все последнее в Вашем духе.больше не буду!!! Спасибо всем участника

Крик души? че это? e117 блин как плохо то тебе,кишкунидзе...сяськимасяськи...ахалаймахалай.. e151
чтоб у тебя все хорошо было e128
До свидания.... И щелкай правильной челюстью
,если она останется к этому времениe139
Златка, игуанна, Polin понравилось.
13 мая 2018 - 22:14 / #120
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 185
    Ответов: 24
    Просмотров: 176
    Ответов: 4
    Просмотров: 2290
    Ответов: 56
    Просмотров: 1015
    Ответов: 21
    Просмотров: 707
    Ответов: 8
    Просмотров: 85
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 118
    Ответов: 1
    Просмотров: 659
    Ответов: 28
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 3379
    Ответов: 191
    Просмотров: 202
    Ответов: 0
    Просмотров: 390
    Ответов: 2
    Просмотров: 1986
    Ответов: 52
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.