19250 темы
351932 сообщений

Обсуждение: Кристина Лясковец возмущена комментариями подписчиков

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 97090
Трофеев: 18

Че вы до*бались, нормальная я. Почитав ваши комменты, кроме мата и сказать нечего. И все же я вам отвечу. Но прежде чем отвечу, предисловие. Многие умнички сейчас напишут, не обращай внимание, зачем реагируешь и тд. Отвечаю: мне абсолютно все равно, но если люди пишут миллионный коммент, они 100% ждут ответа, а я не люблю заставлять ждать.

«Худая». «Да поешь ты уже». «Ужас, страшно смотреть». «Не Красивая, фу». «Анорексия». Вы *банулись,господа?! Я не сижу на диетах, я не голодаю. Я ем то, что считаю нужным, я занимаюсь спортом. У меня подтянутый, се*суальный живот. У меня ох**нная *опа (будет ещё больше, аминь). У меня стройные руки и ноги. И классные (силиконовые, не скрываю) сис*ки. Накормите себя, умоляю, чем-нибудь для мозгов (грецкий орех, например). Не обманывайте себя. Вы любите смотреть на *опы и сис*ки (от статистики ничего не скроешь). Пошла одевать своё «стремненькое» тельце и поеду поработаю мозгами, а вы можете настрочить херовый коммент своими толстыми пальчиками.
[Автор: Кристина Лясковец]

Ссылка на полную новость: перейти →
16 мая 2018 - 14:28 / #1
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21882
Трофеев: 18
Что ж они все злые такие???? Особенно " повеселило" e115 - ох**нная *опа и тут же -"аминь"....

Овца тупая!!!!
Златка, Bonch понравилось.
16 мая 2018 - 14:50 / #2
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 117
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 311
    Ответов: 13
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1935
    Ответов: 29
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 55
    Ответов: 3
    Просмотров: 890
    Ответов: 8
    Просмотров: 4700
    Ответов: 131
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1895
    Ответов: 17
    Просмотров: 5093
    Ответов: 61
    Просмотров: 1404
    Ответов: 10
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 992
    Ответов: 37
    Просмотров: 77
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 694
    Ответов: 22
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.