19218 темы
350760 сообщений

Обсуждение: Ксению Бородину упрекнули за равнодушие к смерти отца

Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 96508
Трофеев: 18
На днях в СМИ появилась информация о том, что отец Ксении Бородиной Ким Амоев 14 мая скончался на 79-м году жизни от серьезного недуга. Фолловеры популярной ведущей принялись искать информацию на странице ведущей, но никаких постов по этому поводу не нашли. И хотя молодая женщина и раньше не публиковала ни историй об отце, ни отдельных снимков с ним, многих возмутило то, что все страдание звезда выразила в фотографии, не забыв воспользоваться макияжем.

Ксения Бородина опубликовала снимок, на котором она предстала в грустном образе. Комментировать фото она не стала, но подписчики восприняли его, как ответ на их вопросы относительно смерти человека, самой природой определенного одним из близких и родных. Любимую ведущую засыпали соболезнованиями и уверениями, что ее горе понимают и поддерживают, пишет сайт life-dom2.su.

Однако тех, кто придерживается другой точки зрения, тоже нашлось немало. Ксению упрекнули за нежелание общаться с отцом, напомнив ей, что как бы она ни отказывалась от дорогого человека, в ней все равно есть частица его. Тем более что внешне она похожа на отца, а не на мать. Да и в таком возрасте, когда мужчина могу умереть со дня на день, вспоминать ему какие-то детские обиды глупо.

Кое-кого возмутило, что даже о смерти родителя Бородина узнала из прессы, ведь согласно информации СМИ, мужчина скончался еще 14 мая, а Ксения опубликовала снимок с изображением скорби лишь 19 мая. Тот факт, что она даже якобы в печали нашла время для нанесения идеального макияжа, тоже понравился не всем.

«У неё отец умер, а она все свою рожу выставляет», «Да ей пофиг», «По-моему, ей покакать на своего отца. Она и не общалась с ним», «Главное, про макияж не забыть. А то без него грусть не грустная получится», «Странная вы всё-таки, Ксения. Отец ваш умер 14 числа, а фото с грустью в глазах вы выложили только сегодня, учитывая, что до этого вы выкладывали каждый день позитивные фото. Но да ладно, Бог вам судья», «Она тогда рекламой занималась. Не до того было», - переписываются фолловеры.

Ксения Бородина никогда не афишировала личность своего отца. Она не выкладывала совместных снимков, не рассказывала о нем в интервью, и даже фамилию взяла своей мамы. Когда речь заходила о родителях, телеведущая всегда восхищалась своим отчимом, благодаря которому, по ее словам, у нее было счастливое детство.
Ссылка на полную новость: перейти →
21 мая 2018 - 00:12 / #1
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 7681
Трофеев: 17
Если бы Ксения росла заброшенной , всеми забытой девочкой-сироткой , то может быть она и сохранила в памяти образ отца , его любовь к ней ... но девочка маленькая пятилетняя не может помнить почти мифического папу , когда она окружена любовью бабушек , дедушек , мамы , любящего её отчима , воспитавшего её , давшего ей образование . Поэтому и не почувствовала особой горечи , чувства потери незнакомого ей человека . И не её вина , что ей не рассказывали об отце , это решение взрослых . А наигранно скорбеть , если в душе у неё нет чувства скорби ... ну , это не все умеют ..может и чувство обиды есть.. не танцевала , не пела в этот день , а грустила , фото с соответствующим настроением выложила ... как чувствовала , так и получилось..
21 мая 2018 - 00:54 / #2
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
Поэтому и не почувствовала особой горечи , чувства потери незнакомого ей человека 

Зато она чувствовала особую радость, когда этот незнакомый человек ей всю жизнь нехило деньгами большими помогал hee_hee
Polin понравилось.
21 мая 2018 - 06:46 / #3
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Устроили шумиху ...
Одно дело , что мы обсуждаем отношения Шевы с дочерью , потому что жизнь свою Шева выставляет на ежедневный показ , выставляет посты для обсуждения или Бородина бы выставила пост с просьбой прокомментировать её отношение к биологическому отцу и к его смерти .
Но влезать самим , да ещё по такому поводу как смерть , не зная истинных отношений между отцом и дочерью , и вообще ничего не зная об отношениях в той семье : что , как и почему , считая при этом чужие "нехилые" деньги - не понимаю таких фолловеров - им - то какое дело...
кишкун понравилось.
21 мая 2018 - 08:11 / #4
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Но влезать самим , да ещё по такому поводу как смерть , не зная истинных отношений между отцом и дочерью , и вообще ничего не зная об отношениях в той семье : что , как и почему

Почему же ты, не зная истинных отношений между Хроминой и ее дедушкой и вообще ничего не зная, сходу обозвала его старым шизофреником?
Заметь, здесь не обзывали, а лишь указали на то что деньги он ей давал. И это факт, о котором сама Бородина ни раз говорила.
Так что культуре иди поучись, а не выступай о ком писать, о ком не писать
sacs222, Polin понравилось.
21 мая 2018 - 10:51 / #5
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Шизофреником деда назвала сама Хромина , вставила пост для обсуждения и я обсуждала не деда-шизофреника а Хромину в комментариях к её же посту .
А культуре общения учусь у вас . Кстати , за культуру общения именно вас , а не меня , посылали в бан.
21 мая 2018 - 11:44 / #6
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Шизофреником деда назвала сама Хромина

Да ты что? Прям так и назвала - старый шизофреник? Не ври, врушка. И не перекладывай свое вульгарное хамство на других. Больного шизофренией так и называют - больной шизофренией. А " старый шизофреник" - это мерзко и грубо fellow

Кстати , за культуру общения именно вас , а не меня , посылали в бан.

Ты бы узнала для начала об этом моменте - что это было и почему. Или вспомни, ты же присутствовала, а теперь пытаешься врать tongue Запомни - меня за грубость - никогда fellow
sacs222, игуанна, Polin понравилось.
21 мая 2018 - 12:19 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 24958

Трепло ты вонючее- e119 Вот слова Хроминой-"
Мой дедушка с раннего детства был для меня всем. Мне исполнилось восемь, когда он заболел шизофренией." А вот твои-"Какое там наследство у старого шизофреника : заводы , дома , пароходы ? " Разницу видишь?
Вот по отношению к тебе можно сказать грубо,что ты старый шизофреник. tongue
Златка, игуанна, Polin понравилось.
21 мая 2018 - 12:42 / #8
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Цитата: sacs222
Трепло ты вонючее-

Трепло вонючее - ты
ты старый шизофреник

А ты - старая шизофреничка

А дед шизофренник и есть старый шизофренник .
21 мая 2018 - 16:17 / #9
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
А дед шизофренник и есть старый шизофренник

А ума у тебя как не было, так и не будет
Polin, sacs222 понравилось.
21 мая 2018 - 17:08 / #10
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Мой ум всегда при мне , а вот вы свой где-то посеяли
кишкун понравилось.
21 мая 2018 - 17:37 / #11
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Уважаю Ксению Бородину , на её теме не хочу с вами ругаться .. а могла бы .... ..легко..!
21 мая 2018 - 17:39 / #12
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Двоечница,
Можешь хоть десять раз уважать Ксению Бородину, а я считаю что уважать ее не за что вообще. А ругаться тут при чем? i_dont_know Просто попробуй мнение чужое принимать спокойно - и ругаться не придется wink
Polin, sacs222 понравилось.
21 мая 2018 - 18:29 / #13
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Цитата: Златка
А ругаться тут при чем? Просто попробуй мнение чужое принимать спокойно - и ругаться не придется

Я то как раз воспринимаю ваше мнение спокойно , а вот вы не умеете моё воспринимать , сразу цепь рвёте . Полегче дамочки , полегче . Адреналин конечно нужен , но не в таком количестве .. e112
21 мая 2018 - 18:38 / #14
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21517
Цитата: Златка
А ругаться тут при чем? Просто попробуй мнение чужое принимать спокойно - и ругаться не придется
Я то как раз воспринимаю ваше мнение спокойно , а вот вы не умеете моё воспринимать , сразу цепь рвёте .

У тебя нет МНЕНИЯ... У тебя одно вранье!!!!!!
Трепло ты вонючее- Вот слова Хроминой-"
Мой дедушка с раннего детства был для меня всем. Мне исполнилось восемь, когда он заболел шизофренией." А вот твои-"Какое там наследство у старого шизофреника : заводы , дома , пароходы ? " Разницу видишь?

Вот, ненормальная, тебе привели текст!!!!! Но ты вместо того чтобы признать что была неправа и просто влепила очередное вранье, пошла вразнос...
Такое ощущение, что тебе деньги платят за твои тупые простыни-враки-тролль e119
sacs222, Златка, игуанна понравилось.
21 мая 2018 - 18:45 / #15
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
сразу цепь рвёте

Что же тебя на такую хилую цепь сажают wink
sacs222, Polin, игуанна понравилось.
21 мая 2018 - 20:23 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 24958
ты

А ты

а ты-ж*пой нюхаешь цветы...(детский сад tongue )
Polin, Златка, игуанна понравилось.
21 мая 2018 - 20:24 / #17
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Бородина блиииин .. ну какая же она неряха неопрятная.. все эти фотошопы-губки-тряпки гуччи конечно круть, но элементарно перхоть с пиджака счистить можно? Или фотошопом опять же замазала бы ..
Polin, sacs222, игуанна понравилось.
21 мая 2018 - 21:17 / #18
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21517
Златка,
Да она вообще вся нескладная.. и двигается ужасно, как раскоряка... И ржет всегда... не смеется, а ржет...
Златка, sacs222, игуанна понравилось.
21 мая 2018 - 21:58 / #19
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Polin
раскоряка... И ржет всегда... не смеется, а ржет...

Наверное за это ее уважает Двоечница hee_hee
Polin, sacs222, игуанна понравилось.
21 мая 2018 - 22:04 / #20
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 4309
    Ответов: 201
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 1572
    Ответов: 72
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 190
    Ответов: 24
    Просмотров: 3288
    Ответов: 107
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 2022
    Ответов: 68
    Просмотров: 367
    Ответов: 11
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 5947
    Ответов: 199
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 522
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 713083
    Ответов: 5101
    Просмотров: 216
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 46777
    Ответов: 1081
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 572
    Ответов: 24
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.