18946 темы
341963 сообщений

Дмитрий Дмитренко рассказал о деталях крещения дочери

Оффлайн
Редакция
Симпатий: 3079
Дмитрий Дмитренко

24 мая 2018 - 00:08 / #1
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 91671
Трофеев: 18
"Брендовое крещение" - назовем то так

Димка молодец devil Троллит рапанутых ))))
Polin, sacs222 понравилось.
24 мая 2018 - 00:22 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 13535
да чё на нехристя обижаться!!! Циля...еще один грех!!!
Аля понравилось.
24 мая 2018 - 00:28 / #3
Оффлайн
Министр
Посетитель
Симпатий: 6160
Трофеев: 16
Да , не перевелись ещё дураки на земле русской ...
Мухомор, Аля, Gnom понравилось.
24 мая 2018 - 00:32 / #4
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
не перевелись ещё дураки на земле русской ...

Вы оба здесь hee_hee
24 мая 2018 - 00:35 / #5
Оффлайн
Министр
Посетитель
А вот полное сочинение бренданутого тролля ,который даже не знает такого слова , а балдеет на полном сурьёзе.
Дима Дмитренко: «Моя дочь пройдет обряд брендового крещения!» Звезды «ДОМа-2» намерены провести таинство в «вип-комнате» церкви с золотым «чаном», иконами и свечами. Дима Дмитренко поделился с журналом "Дом-2", что мечтает о том, чтобы ритуал проходил в индивидуальном порядке, дабы наследница на «подцепила что-нибудь в общей микробной ауре». Оля Рапунцель и Дима Дмитренко уже давно мечтают покрестить свою дочь. Однако звездные родители вычитали, что им нужно провести обряд, когда ребенку будет больше 40-ка дней. Выждав подходящий момент, родители занялись поиском подходящей церкви, а также крестных родителей для девочки. «Мы собрались покрестить доченьку и столкнулись с «потайными камнями». Если раньше, когда меня и Олю крестили, мы просто пришли, крестик надели, нас помыли, образно говоря, то сейчас с нашей стороны должны быть два крестных родителя — мама и папа. Они должны подарить ребенку цепочку — я так узнал, и пройти курс в два этапа, что они должны в этой роли по жизни нести», — поделился молодой отец. Участники телестройки уже решили, кого сделают крестными родителями наследницы. Вторыми мамой и папой для девочки станут близкие друзья пары, которые уже проходили для этого специальную подготовку. «Теща задалась вопросом, почему крестной не стала Алена. А потому, что родственники не могут быть крестными! Ими должны быть люди, которые по генетике с нами не связаны вообще. Мы выбрали наших друзей с Дальнего Востока, но они много лет живут в Москве, у них двое прекрасных детей, и когда мы отмечали у них Новый год, мы сразу увидели их в этой роли», — объяснил Дима. По словам молодого отца, день крещения настанет уже совсем скоро, вот только семья еще не определилась с местом. «Сейчас мы ищем церковь, точнее, Оля ее выбирает. Я больше доверяю своей жене, но хочу, чтобы и нашим знакомым было близко ехать, да и нам — не дальний свет. Я считаю, что нужно крестить ребенка, потому что мы все православные, и я хочу, что у дочки был ангел-хранитель, а также крестные мама и папа», — рассказал Дима. Однако Дмитренко и Рапунцель не были бы одними из самых ярких участников «ДОМа-2», если бы не гнались за необычными вещами и даже ритуалами. Так, звезды телестройки не хотели бы крестить дочку по общепринятым канонам, поэтому выбрали для нее индивидуальную процедуру таинства. «Есть очень банальное крещение ребенка — 3000 рублей, это когда ты со всеми. А за 4000 рублей ребенка покрестят индивидуально. Это такая вип-комната, там чан золотой у тебя, иконы, свечи и все остальное. Хочется, чтобы все было красиво, и у нас отпечаток в жизни остался. Я, конечно, считаю, что церковь не должна брать деньги, потому что православие должно идти в массы… Но мы все равно сделаем «брендовое крещение» — назовем это так. Я бы не хотел, чтобы мою дочку окунали в бассейн или чан, куда уже всех окунули. Не хочу, чтобы она попала в эту микробную ауру и что-нибудь подцепила. Лучше переплатить, но чтобы ритуал прошел более сладко», — прояснил Дмитренко. dom2life
Аля понравилось.
24 мая 2018 - 00:35 / #6
Оффлайн
Министр
Посетитель
Бред бренданутого... x_x

столкнулись с «потайными камнями

Неуч , сталкиваются с подводными камнями .
Мухомор, Аля понравилось.
24 мая 2018 - 00:41 / #7
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Не хочу, чтобы она попала в эту микробную ауру и что-нибудь подцепила. Лучше переплатить, но чтобы ритуал прошел более сладко», — прояснил Дмитренко.

Ну хочется им обезопасить маленькую - и ради Бога, на то они и родители. Уж лучше лишний раз о безопасности подумать и перестраховаться, чем голой попой на песке в чужой стране, где полно заразы, как у Таты ребенок сидит dizzy
24 мая 2018 - 00:42 / #8
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
столкнулись с «потайными камнями
Неуч , сталкиваются с подводными камнями .

Т9 big_hug
24 мая 2018 - 00:43 / #9
Оффлайн
Министр
Посетитель

Дима Дмитренко: «Моя дочь пройдет обряд брендового крещения!» Звезды «ДОМа-2» намерены провести таинство в «вип-комнате» церкви с

И свадьбу шикарную брендовую лебЯдиную помним , и регистрацию в загсе со входом со двора и роды в ВИП-палате в комнате полной микробов с врачом без маски и Масиком в грязной обуви - помним , кстати - Рапа всю Москву оббегала в поисках этой чудо- больницы , теперь все церкви пообследует в поисках золотого чана - а результат будет как всегда: пьяный поп и грязный таз
отпечаток в жизни точно останется - где он такие фразы вычитывает : память оставить о событии- это хорошо , а отпечаток в жизни может быть только плохим .
Дмитренко , ку-ку
Аля понравилось.
24 мая 2018 - 01:02 / #10
Оффлайн
Министр
Посетитель
нашей стороны должны быть два крестных родителя — мама и папа. Они должны подарить ребенку цепочку — я так узнал

Главное - не продешеви , чтобы непременно цепочку и сразу с бриллиантом , а нет , так гони их вон - что это за крёстные..
и пройти курс в два этапа, что они должны в этой роли по жизни нести», — поделился молодой отец

Не завидую этим людям - какой груз ответственности нужно взвалить на себя при таких родителях .
Есть очень банальное крещение ребенка — 3000 рублей, это когда ты со всеми. А за 4000 рублей ребенка покрестят индивидуально.

Вот так вот -3 тыщи - это для всех , а тыщу прибавишь -и ты уже избранный . Не знала что так задёшево избранность можно купить. Интересно , а если бы не одну тыщу , а десятку переплатить нужно было , Масик согласился бы стать избранным , думаю-нет : крестил бы вместе с микробами.
, конечно, считаю, что церковь не должна брать деньги,

Жмот есть жмот - деньги заплатит , но скрипя сердце и то 50 на 50 с Рапой .
Лучше переплатить, но чтобы ритуал прошел более сладко», — прояснил Дмитренко. dom2life

Никак не может успокоится , что переплачивать придётся.
чтобы ритуал прошел более сладко», — прояснил Дмитренко. dom2life
Ага , халвы в рот напихают e113
Аля понравилось.
24 мая 2018 - 01:41 / #11
Оффлайн
Министр
Посетитель
Эту пару нужно срочно лечить !
24 мая 2018 - 01:45 / #12
Оффлайн
Министр
Посетитель
Дмитренко : с иконами и свечами .

Иконы и свечи во всех церквях присутствуют .
Аля понравилось.
24 мая 2018 - 01:47 / #13
Оффлайн
Министр
Посетитель
там чан золотой у тебя,

Но мы все равно сделаем «брендовое крещение» — назовем это так. Я бы не хотел, чтобы мою дочку окунали в бассейн или чан, куда уже всех окунули

До тебя в твоём золотом чане ни один десяток детей искупают и столько же после - Остапа Бендера на вас нет , он бы с вас ещё дороже содрал за опиум для народа .
Хоть в чём крести дочку , но бренданутые родители останутся навсегда бренданутыми и жалко что родителей не выбирают - вашей дочке можно было бы сделать исключение из правил.
24 мая 2018 - 02:07 / #14
Оффлайн
Министр
Посетитель
Как хорошо , что оппозиция спит - никто не мешает высказаться..
Аля, Мухомор понравилось.
24 мая 2018 - 02:09 / #15
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
пьяный поп

x_x Вообще-то у нормальных людей он Батюшка

Эту пару нужно срочно лечить !

О чем вам и говорим уже два года - срочно обратитесь к психиатру с Мухомором e153
24 мая 2018 - 08:34 / #16
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
3 тыщи - это для всех , а тыщу прибавишь -и ты уже избранный . Не знала что так задёшево избранность можно купить.

Не знала ты, потому что вообще много чего не знаешь. Есть таинства, которые хочется пройти индивидуально - личное право каждого
24 мая 2018 - 08:39 / #17
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
нашей стороны должны быть два крестных родителя — мама и папа. Они должны подарить ребенку цепочку — я так узнал
Главное - не продешеви , чтобы непременно цепочку и сразу с бриллиантом , а нет , так гони их вон - что это за крёстные..
и пройти курс в два этапа, что они должны в этой роли по жизни нести», — поделился молодой отец
Не завидую этим людям - какой груз ответственности нужно взвалить на себя при таких родителях .

Сама с собой уже разговаривает, сама себя цитирует, сама себе отвечает laughting
24 мая 2018 - 08:40 / #18
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
роды в ВИП-палате в комнате полной микробов с врачом без маски

Не устала еще чушь всякую сочинять? Зайди ты в роддома, нет там никаких скафандров, масок и прочего. Стерильность и маски в операционной. И не нужна стерильность при естественных родах big_hug
sacs222 понравилось.
24 мая 2018 - 08:45 / #19
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 17300
Дмитренко , ку-ку

Это лишнее... мы и так знаем, что ты ку-ку.... e120
Златка, sacs222 понравилось.
24 мая 2018 - 09:40 / #20
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель

Слушай, ты еще в жизни чем-то занимаешься??? Или ДД -вся твоя жизнюха???? Это ж с самого утра до ночи простыни писать - совсем епанутой надо быть... Ну, или возню разводишь-денЮжки получаешь??? e144 e120
Златка, sacs222 понравилось.
24 мая 2018 - 09:44 / #21
Оффлайн
Министр
Посетитель
Цитата: Polin
Слушай, ты еще в жизни чем-то занимаешься??? Или ДД -вся твоя жизнюха???

Это не ко мне - это к Златке . В какое бы время не выйти на форум - через 5 сек - она с ответом . e112
Мухомор, l64967, Аля понравилось.
24 мая 2018 - 11:08 / #22
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
quote=Златка]Ну хочется им обезопасить маленькую - и ради Бога[/quote]
В церкви, не безопасно? рядом батюшка(какой никакой) Кресты, иконы.....а им бренды нужны....ЭТООООО! надЁЁЁЁЁЁжней"""" чем Господь при крещении!!!!
Аля понравилось.
24 мая 2018 - 11:30 / #23
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
quote=Златка]Стерильность и маски в операционной. И не нужна стерильность при естественных родах[/quote]
а при крещении зачем?
Аля понравилось.
24 мая 2018 - 11:39 / #24
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 22601
Вот так вот -3 тыщи - это для всех , а тыщу прибавишь -и ты уже избранный . Не знала что так задёшево избранность можно купить.

ну почему же "задёшево"? Во всех церквях цены разные...у нас,например,в одной за 5000 крестят(для всех),а в другой за 1000... i_dont_know кто во что горазд...неприятная тема ценовой политики церквей... thinking так что это не к Дмитренко претензии...
Polin, Златка понравилось.
24 мая 2018 - 12:36 / #25
Онлайн
Почти Бог
Посетитель

Златке . В какое бы время не выйти на форум - через 5 сек - она с ответом

Сама себе противоречишь. Опять врать решила? Забылась? e113
sacs222, Polin понравилось.
24 мая 2018 - 12:37 / #26
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Polin
Слушай, ты еще в жизни чем-то занимаешься??? Или ДД -вся твоя жизнюха???
Это не ко мне - это к Златке . В какое бы время не выйти на форум - через 5 сек - она с ответом

Так Златка простыни не пишет... Зашла, посмотрела, ответила, вышла.... Так практически все делают... А ты ведь целыми днями сидишь, километровые листы пишешь... Разные вещи.... e105
sacs222, Златка понравилось.
24 мая 2018 - 12:40 / #27
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мухомор
И не нужна стерильность при естественных родах
а при крещении зачем?

Дмитренко о стерильности и не говорил. Но каждый человек имеет собственный порог брезгливости. Я подумала, что мне вероятно, тоже было бы неприятно окунаться в купель, куда до этого еще 20 человек окунали. И что? Кому-то голой попой на грязном песке нормально, а кому-то хочется в чистоте жить e112
24 мая 2018 - 13:30 / #28
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
quote=Златка]Я подумала, что мне вероятно, тоже было бы неприятно окунаться в купель, куда до этого еще 20 человек окунали.[/quote]
а вас никто туда не тащит)))не ходите со своим порогом брезгливости!!А река Иордан при паломничестве состоит..из..((...но никто не брезгует..они духовно настроены....и Иисус не в стерильных условиях жил...
Аля понравилось.
24 мая 2018 - 13:59 / #29
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
"заставь дурака молиться, он и лоб разобьёт!!!!!!"
Аля понравилось.
24 мая 2018 - 13:59 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1028
    Ответов: 47
    Просмотров: 1113
    Ответов: 40
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 5994
    Ответов: 130
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 969
    Ответов: 11
    Просмотров: 130
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 244
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 565
    Ответов: 10
    Просмотров: 1434
    Ответов: 22
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 573
    Ответов: 3
    Просмотров: 804
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 833
    Ответов: 12
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 664458
    Ответов: 4797
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.